Перейти к содержанию
Авторизация  
Resca

Будут ли новогодние бонусы? :)

Рекомендуемые сообщения

Ну у тебя и нервы

Других не берут в космонавты модераторы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе б еще предвзятости поменьше, цены б не было=;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе б еще предвзятости поменьше, цены б не было=;)

Её нет. Я модератор и просто компенсирую. У пользователей должна быть полная и адекватная картина о провайдерах.

 

Если начнётся засилье Азимута и его агентов пишущих с разных айпи адресов, то я и их сети дам пару нелестных отзывов, и повод найдётся ещё легче чем у других.

 

Если у Бейреля самый быстрый и дешёвый интернет (с чем трудно спорить), то и у Азимута должны быть какие-то плюсы.

 

И наоборот.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, какие плюсы у азимута?=;) Для меня допустим очевидно, что цены в байреле лучше, всяких дс побольше говорят, мне не важно. Качество считаю более-менее одинаковым, и там и там бывают проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно, какие плюсы у азимута?

Я не подключен ни к Бейрелю, ни к Азимуту. Поэтому сужу как из Владивостока, беспристрастно. Ибо опираться на мнения пользователей неразумно. Разумно только на их количество.

 

В этом отношении довольных Бейрелем больше чем Азимутом, я это признаю чтобы вы там не выдумывали про то что мне Азимут платит и прочие сказки с моими постами, я просто всегда говорю правду - и про баны, и про скорость, и про хэши.

 

Фирма Бэйрель-Телеком имеет, несомненно, на сегодняшний момент в Пушкино репутацию более стабильного, более скоростного и более дешёвого провайдера чем фирма Азимут-Р. Что есть то есть, несмотря на все минусы, которые есть в работе и политике каждой фирмы, ситуация на сегодня именно такая.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто всегда говорю правду - и про баны, и про скорость, и про хэши.

чушь

в этот раз скажу без мата, чтоб пост не удалял

 

ты трепешь языком как бабка на базаре, которая сидит и семечки щелкает от нечего делать и при этом рассуждает о мировой политике выдавая свою оценку за истину, игнорируая простые факты, которые тебе прямо под нос тычут, чтоб ты со своим близоруким зрением углядел в конце-то концов и не позорился своей неадекватностью, но очевидно, что это бесполезно, ибо мозг твой потух и не воспреимчив ни к чему новому, а от старого ты не можешь отказаться из-за одной лишь жажды наживы и потому хаешь все, что только можно и скорости тебя не устраивают и частные случаи с подменой ip, которые возможны только в малочисленных участках сети, в которых пока не заменено оборудование, ты воспринимаешь за глобальные катаклизмы, описывающие всю сеть, зато Калина - машина супер, тьфу.

 

скрины с форума ты выдрал из контекста, там 10 страниц, включающих и официальную информацию, с объяснениями и раскладыванием по полочкам что, откуда, почему и где чья зона ответсвенности и что делается с нашей стороны, чтобы смягчить проблемы с осмп.

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=4052

в теме расписано все, включая ссылку на сайт осмп со списком провайдеров, в котором нет нашей компании, что опять же подтверждает проблемы на стороне осмп, однако, ленивых, не желающих читать, вникать и задающих одни и те же вопросы и делающих очередные однотипные, уже описанные и не верные выводы - не становится меньше и вот таких флудеров и приходится осаживать банами, которые не соблюдают ни правил форума, ни этики и ведут себя как быдло.

 

и по поводу открытости.... как я уже писал в том посте, который ты удалил, весь неадекват от пользователей был слит в тему флуд и там обитает до сих пор,

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=2906

 

т.ч. твои утверждения - бренчание яйцами, мальчик, ты, колокольчик, грош цена твоему слову - балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про бонусы? Так вот - азимутовский "бонус" был - два дня не работало ничерта. Дальше такие бонусы до хорошего не доведут ;)

 

ЗЫ Брыля - лучший! ;)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.ч. твои утверждения - бренчание яйцами, мальчик, ты, колокольчик, грош цена твоему слову - балабол.

Смотрите как Бейрель злится и брызжет слюной от бессилия :-)

 

Сколько эпитетов, сколько привычно громких, ничего не значащих заявлений.

 

А всего то стоило чуть-чуть вытащить на свет пару неприглядных фактов. Пожалуй распечатаю и повешу на стенку :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper есть просто люди умнее, и значительно приличнее тебя. Смирись с этим.

Или тоже вынуть на свет пару неприятных фактов?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть просто люди умнее, и значительно приличнее тебя. Смирись с этим.

 

Путин ? :-)

 

Ну если серьёзно, то конечно есть, я сам знаю в Пушкино таких четыре человека, двое приличнее, другие двое точно умнее. Уже смирился.

 

Или тоже вынуть на свет пару неприятных фактов?

 

Конечно. Не держи в себе, выскажись. Тебе станет легче.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper мне легко жить и без выливания ушатов дерьма %-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper мне легко жить и без выливания ушатов дерьма %-)

Зачем тогда говорил ?

 

Ээээххх, одни флудеры да трепачи процветают на форуме, подискутировать вобщем то и не с кем ....


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper чего бы ты не говорил, но народ говорит обратное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper чего бы ты не говорил, но народ говорит обратное ;)

Вот это да. Тогда я говорю что Медведев всё-таки станет следующим президентом России.

 

Будем спорить ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper чего бы ты не говорил, но народ говорит обратное :blink:

Вот это да. Тогда я говорю что Медведев всё-таки станет следующим президентом России.

 

Будем спорить ?

ну с тобой спорить никто не собирается , просто ты эдакий клоун-нарцисс-провокатор , дергающий контексты и выражения людей из совершенно разных тем и сообщений , и пытаешься все это амбре слить воедино , иногда у тебя это получается, не в тему конечно , но хоть рифма твоего паталогического нарциссизма просматривается , а иногда ты выглядишь банальным клоуном , причем отнюдь не лучшим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×