Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Как оказаться на "высоте" !!!

Рекомендуемые сообщения

Еще пара примеров из жизни так сказать

Прием:"Веселые стеклышки". Девушка сидит на подокольнике - ты напротив(главное высота подокольника чтоб соответствовала). Собственно важно концовка, когда от страсти стекло спиной партнерши выдавливается наружи и с веселым звоном разлетается на кусочки.

:plach: аккурат для нашего дома придумано, а я думаю, что у нас так часто стеклопакеты сыплются из окон :plach: :plach: :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на худой конец с коридорами

а коридоры только для худых концов? :plach::plach::plach::plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach: акурат для нашего дома придумано, а я думаю, что у нас так часто стеклопакеты сыплются из окон :plach: :plach: :plach:

Да, это Ball так развлекается :plach::plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на худой конец с коридорами

а коридоры только для худых концов? :plach: :plach: :plach: :plach:

:plach::plach:

Все, кто хоть раз когда-нибудь в коридоре, напряглись :plach::plach::plach:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается тех самых мышц, то совершенно не обязательно вызывать их сокращение путем потопления партнерши ;)))) . Они, как все остальные мышцы, имею особую способность накачиваться путем упражнений определенного характера ))) ))) . Их сжатие в нужный момент вокруг нужного, сами знаете чего, обеспечивается не только за счет проблесивания белого тоннеля в глазах партнерши, но и за счет ее умения почувствовать тот самый момент :8)::D . Тут главное, не перестараться ;) и не перейти к игре Щелкунчик :???:

Другой вопрос, что ощущение присутствия опасности, для партнерши умереть, а для партнера, потом долго доказывать следственным огранам, что это была чистая случайность :???::lol: , добавляю интригу и страсть в сам процесс :???: .

Vogue, браво. Хорошо что ещё остались девушки, понимающие простые истины. А среди них те кто не ленится эти истины воплощать в жизнь.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

я так поняла тебе адреналина явно не хватает:unsure:))

заведи себе любовницу....да...а лучше чтобы замужнюю...

и ищите места встреч...знаешь...адреналина хватит верняк...особенно если к ней домой прийти...

Это я шучу карлосончик..ты ж знаешь,я тя люблю...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ball тут какие то экзотические способы в пример приводит....

Не знаю как называется, поэтому назову метод по своему - ПЕРЕЖЁР В РАДОСТЬ! (нормальное название вроде)....

Поишь подругу водкой с пивом до посинения.... потом начинаешь заниматься любовью (лучше сзади:plach:)) и когда ее начинает тошнить, то все сокращается тоже неплохо:lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- В туалете самолета хуже чем в лифте, но там есть куда пристроить поднятую женскую ножку.

- В лифте стремно - хиленькие они, да и воняет там обычно.

- В парилке кайф, но сердечко может не выдержать. Там можно начать, а продолжить и кончить уже лучше в бассейне.

- Купе проводницы замечательное место и, если попасть в такт с колесными ударами по стыкам рельс, просто улёт.

- Крыша 9-тиэтажки приятно, но ничего сверхестественного.

- Заднее сидение узких жигулей заставляет напрягать фантазию, но если уж так приспичило, то лучше женщина сверху и всё это на штурманском седле.

Это, что все из собственного опыта? :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- В туалете самолета хуже чем в лифте, но там есть куда пристроить поднятую женскую ножку.

- В лифте стремно - хиленькие они, да и воняет там обычно.

- В парилке кайф, но сердечко может не выдержать. Там можно начать, а продолжить и кончить уже лучше в бассейне.

- Купе проводницы замечательное место и, если попасть в такт с колесными ударами по стыкам рельс, просто улёт.

- Крыша 9-тиэтажки приятно, но ничего сверхестественного.

- Заднее сидение узких жигулей заставляет напрягать фантазию, но если уж так приспичило, то лучше женщина сверху и всё это на штурманском седле.

Это, что все из собственного опыта? :lol:

Теоретик 100%


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пример (японский)

Так вот,практикуется в Японии "сампан-секс"(сампан-это такая японская лодка),заплывают на этой лодке куда нибудь в укромное место на воде,после чего партнерша держась руками за борт лодки опускает голову в воду.Партнер присраивается сзади,как только девушка начинает захлебываться, мышцы влагалища сокращаются и партнер получает колоссальнейшее удовольствие.Единственный нюанс,девушку нужно вовремя вытащить,иначе захлебнется.

Круто! Че ток мужики не придумают, лишь бы самому хорошо было :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый пример (японский)

Так вот,практикуется в Японии "сампан-секс"(сампан-это такая японская лодка),заплывают на этой лодке куда нибудь в укромное место на воде,после чего партнерша держась руками за борт лодки опускает голову в воду.Партнер присраивается сзади,как только девушка начинает захлебываться, мышцы влагалища сокращаются и партнер получает колоссальнейшее удовольствие.Единственный нюанс,девушку нужно вовремя вытащить,иначе захлебнется.

Круто! Че ток мужики не придумают, лишь бы самому хорошо было :lol:

Люля

А разве не исключительно в этих целях мы с Вами существуем :200::lol::lol:))) ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

:lol: А может наоборот? :lol::lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- В туалете самолета хуже чем в лифте, но там есть куда пристроить поднятую женскую ножку.

- В лифте стремно - хиленькие они, да и воняет там обычно.

- В парилке кайф, но сердечко может не выдержать. Там можно начать, а продолжить и кончить уже лучше в бассейне.

- Купе проводницы замечательное место и, если попасть в такт с колесными ударами по стыкам рельс, просто улёт.

- Крыша 9-тиэтажки приятно, но ничего сверхестественного.

- Заднее сидение узких жигулей заставляет напрягать фантазию, но если уж так приспичило, то лучше женщина сверху и всё это на штурманском седле.

Это, что все из собственного опыта? :lol:

Теоретик 100%

Это каждый может думать как ему угодно. :lol:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

:lol: А может наоборот? :lol: :lol:

А может взаимонаоборот, так лучше, мне кажется :200:)))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×