Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

США начало разваливаться по частям?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
а йа ваще паследний из могикан :unsure: и тоже требую независисмости :angel:

:D поздравляю, Гадик, теперь от тебя ничего не зависит :8)::angry: :angry:

йа фсигда знал, што ты добрая дефачко, и к могиканам только со скальпелем подходишь :angel: я-та фсе помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их не спасали что-ли?

А надо было умирать самим, но не спасать европу? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Зато пукнули в лужу, как всегда облажавшись с переводом и пониманием ситуации, ну уж не о ценах на топливо по 35 р. на Камчатке рассказывать же? :8): Индейцы для граждан РФ безусловно важнее, чем собственные проблемы.

А почему бы и нет. Амеров же волнуют так называемые "проблемы с демократией в России", а у них вот в школах народ стреляет :-)

А правда, почему бы и нет!

Они так "переживали" за Чечню...а сами подогревали там страсти и проплачивали вооружённые вылазки... "Долг платежём красен".

Лакота составляет 100.000 человек. Мало, конечно. Всего лишь городок. Но там глядишь ещё какие индейцы проснуться...

У них негры больше прав имеют, чем коренное население, тоже мне демократы! Всех жить учат! Истребили коренных жителей всемирные гуманисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Всех жить учат! Истребили коренных жителей всемирные гуманисты.

Ну это ж из-за мира во всем мире, торжества демократии, макдональдса и кока-колы. Как ты не понимаешь!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ж из-за мира во всем мире, торжества демократии, макдональдса и кока-колы. Как ты не понимаешь!

Хм... звучит так же, как "торжества справедливости и победе коммунизма". :D

Исходя из этого - а мы чем лучше? По мне - пусть сами разбираются. Американцы по поводу чечни примерно то же думают.

А то что власть и народ - понятия разные - ну не русскому же человеку это объяснять в конце то концов! :8):


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ж из-за мира во всем мире, торжества демократии, макдональдса и кока-колы. Как ты не понимаешь!

Хм... звучит так же, как "торжества справедливости и победе коммунизма". :D

Исходя из этого - а мы чем лучше? По мне - пусть сами разбираются. Американцы по поводу чечни примерно то же думают.

А то что власть и народ - понятия разные - ну не русскому же человеку это объяснять в конце то концов! :8):

Мы лучшие, это аксиома. А то так можно докатиться до уровня русской интеллигенции с ее идиотским вопросом ""какокго х...", пардон, "кто виноват и что делать"

 

Любимый девиз амеров: "МЫ ЛУЧШИЕ!" и да же незадумываются почему, более того подобный девиз существует у разных там прибалтов, поляков, папуасов и антарктических пингвинов. Мы чем хуже?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы лучшие, это аксиома. А то так можно докатиться до уровня русской интеллигенции с ее идиотским вопросом ""какокго х...", пардон, "кто виноват и что делать"

 

Любимый девиз амеров: "МЫ ЛУЧШИЕ!" и да же незадумываются почему, более того подобный девиз существует у разных там прибалтов, поляков, папуасов и антарктических пингвинов. Мы чем хуже?

Сам себя не похвалишь - никто этого не сделает. :8)::D:unsure:

 

Самый счастливый человек на свете - дурак, ибо он не знает, кто он и что. И самое главное - его это не интерисует. Он просто живет и радуется жизни. Ну и кто из людей мудрее? :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Сам себя не похвалишь - от пиндосов не дождесься, а тем более от нашей интеллигенции :-:8):


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Сдается мне - мы друг друга поняли. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Мы лучшие, это аксиома. А то так можно докатиться до уровня русской интеллигенции с ее идиотским вопросом ""какокго х...", пардон, "кто виноват и что делать"

 

Любимый девиз амеров: "МЫ ЛУЧШИЕ!" и да же незадумываются почему, более того подобный девиз существует у разных там прибалтов, поляков, папуасов и антарктических пингвинов. Мы чем хуже?

 

Ты думаешь, что если в американском патриотическом идиотизме заменить Америку на Россию, то кто-то в нашей стране в этот бред будет серьёзно верить? :) Русский патриотизм немножко посложнее штука будет.... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Мы чем хуже?

Чем мы хуже? Позиция неудачников. :) Быть к тому же "хуже" в деле государственного идиотизма - очень даже неплохо. :16: А сравнивать свою страну с пингвинами - это патриотизм? :plach::8)::16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуму ждали с востока, а она пришла с Европы.

----------------------------------------------------------------------------------------

Еще в 1950-ых годах, в одном университетском журнале писали что когда будет подходящий момент то нужно расчленить СССР или Россию «чтобы русские больше никогда никому не мешали и не угрожали».

-----------------------------------------------------------------------------------------

И это у них получается. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Мы чем хуже?

Чем мы хуже? Позиция неудачников. :) Быть к тому же "хуже" в деле государственного идиотизма - очень даже неплохо. :16: А сравнивать свою страну с пингвинами - это патриотизм? :plach::8)::16:

Позиция неудачников и подобострастное заглядывание в сторону европы - это любимая позиция нашей гнилой интеллигенции. А с пингвинами я сравнивал амеров и "просвещенных" европейцев, которых так любит наша демшиза.

 

Проблема достаточно серьезна и заключается в том, что мы единственный народ, который стесняется сам себя.

Немец пукает за столом и этим гордится.

Американец сжег заживо почти миллион детей и женщин и считает себя героем.

Француз... ну а что француз, это наглядный пример "реальные дела не что, понты это - все", Наполеон у них - национальный герой, а мы стыдимся своего прошлого. Представьте себе Наполеона в Будапеште 1956 года или Праге 1968-го. Да что ходить за такими историческими примерами. Представьте себе действия США в году этак 1949, и тут где-нибудь в Мексике вспыхиает коммунистический мятеж, поддержанный большинством населения. Конечно же США не стало бы вмешиваться в дела другого государства и с уважением отнеслась бы к выбору граждан.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позиция неудачников и подобострастное заглядывание в сторону европы - это любимая позиция нашей гнилой интеллигенции. А с пингвинами я сравнивал амеров и "просвещенных" европейцев, которых так любит наша демшиза.

Значит, я не правильно тебя понял. :)

Проблема достаточно серьезна и заключается в том, что мы единственный народ, который стесняется сам себя.

В точку! Именно так.

Представьте себе действия США в году этак 1949, и тут где-нибудь в Мексике вспыхиает коммунистический мятеж, поддержанный большинством населения. Конечно же США не стало бы вмешиваться в дела другого государства и с уважением отнеслась бы к выбору граждан.

Зачем ходить так далеко.

Гренада в 1982 году, Норьега в Панаме в 90-х. Ну а Кубу правда США "съели". :plach:

 

наша демшиза.

Где эта "демшиза"? АУ!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша демшиза.

Где эта "демшиза"? АУ!

Ее сейчас мало видно, но остались отдельные представители, правда их пости не видно по ящику. Что очень радует.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×