Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

SKYLINK

Рекомендуемые сообщения

У меня обычный евдошный телефон без внешней антенны, проблем с инетом нет, по крайней мере я пока не сталкивался (за 1,5 года). Может мне везет? :plach:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно везет, а мне наверно нет :plach: Живу в Ельдигино и без внешней направленной антенны у меня в квартире модем даже сеть не находил, на улице, сигнал был но его уровень не знаю т.к. на модеме никакой шкалы уровня нет. Но это еще ерунда в отличаи от того, что сейчас твориться со скоростью инета ev-do, она ничем не отличается от режима 1x. Посмотрите форум ская http://forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=2 хотябы заголовки тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DENisF

В Тишково у меня тоже тормозил, сигнал был на грани срыва, но для приема почты и серфинга хватало.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож Скай дома :lol: ... тариф "Турбо" правд тупит иной раз :blink: :blink: !

Уровень сигнала у тебя какой? Тож бывает тупит....иной раз просто вылетает часа на три. Гибридный сигнал есть...а который DO отсутствует...

 

Да штука мож ниплохая....но как то дороговато....вообще у них всякие прибамбасы недешевы... Правда акцию по продаже модемов провели, тут они молодца...

От я на эту акцию и повелааась :blink::lol: .....

иногда прост лЁтает :plach: , а иногда блин даж не соединяет :lol: ....нууу у мнУ без вариантоФф :lol:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году совсем "ушел" от Ская - говорильня одна.

Качество - отврат.

Ни "голоса", на "данных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уроды эти СкайЛинк! Если б не сонетовский номер, которому уже лет 8, ни ногой в это Г****.

Качество голоса -- на голос забили

Качество инета -- чуть лучше

 

Ахренеть -- подняли мне абонплату на АРХИВНОМ тарифе. Я такого никогда не слышал! Я согласился. иначе бы и прямой и федеральный номера -- гудбай. Говорю им: не хочу лишние 20 бачей платить, оставьте мне только федеральный прежний. Они -- нифига, нет такой технической возможности :lol: а вот если заплатите, то есть :angel:

У жены под видом смены номерной емкости с 1 марта отняли прямой номер и изменили федерального дублера :plach:

Абонслужба ответила на это -- мы вам присылали СМС, вы должны были на него ответить, чтоб федеральный сохранить(прямой один фиг изменили бы и по**ать им на то, что номера рекламные)

Причем примечательно, что для увеличения абонплаты на уведомительное СМС отвечать наоборот не требовалось!

Что еще примечательно -- если б она ответила на это СМС , то федеральный сохранили бы. А так -- нет техвозможности.

Короче, без ОСОБОЙ нужды, ребята, не ходите туда!

Уроды они и в Африке -- уроды!

PS как же абалденно было в СОНЕТЕ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахренеть -- подняли мне абонплату на АРХИВНОМ тарифе. Я такого никогда не слышал! Я согласился. иначе бы и прямой и федеральный номера -- гудбай.

Как будто Америку открыл. Меня когда Билайн с DAMPS`а прогонял, чтобы номерную ёмкость освободить, мне сделал 54 цента за минуту, как в 1999м году.

 

Правда звонили пару раз, предлагали "по хорошему" сменить номер, новую трубку со скидкой 30%.

 

Но всё равно уроды, ушёл я от них. Только из-за номера платил, а со сменой номера весь смысл оставаться на Билайне пропал.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Saper

Меня когда Билайн с DAMPS`а прогонял

вроде бы здесь про скай-линк :angel: мошт, это НЕ по теме :lol: по правилам форума даш запрещено :plach:

ПО ТЕМЕ: скай-рулит, по инету :16: гребет за инет с меня такие бабосы, мама, не горюй :16: зато, когда подхожу к порогу отключения и просто звоню, знают, что "клиенту мона доверять" :16: и дают "им" попользоваццо в кредит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 2 назад, у них кредит автоматизирован был и без проблем выделаляли, а теперь проверять начали? регресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Hedge

скаем пользуюсь чуть больше года, никогда ему не доверял, как телефонной сети, постоянные сбои с теми, у кого он был и приходилсь общаться, да и мои "месторасположения" по стране не дают пользоваться им в дОлжном качестве, потому доверяю другому оператору уже ООчень длительное время, но с инетом выручают :plach: а проверяют ежесуточно, дОлжон йа им чиво, или нет :angel: но, думаю, што апщитывают каГ в базарной лавке па-любЭ, просто связываццо лениво :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedge

скаем пользуюсь чуть больше года, никогда ему не доверял, как телефонной сети, постоянные сбои с теми, у кого он был и приходилсь общаться, да и мои "месторасположения" по стране не дают пользоваться им в дОлжном качестве, потому доверяю другому оператору уже ООчень длительное время, но с инетом выручают :16: а проверяют ежесуточно, дОлжон йа им чиво, или нет :lol: но, думаю, што апщитывают каГ в базарной лавке па-любЭ, просто связываццо лениво :16:

Была тут вчерась для меня непонятнка одна. Были мы тут на даче у знакомого. У дочери его тож модем скайлинковский, ну и перестал работать. Ну, говорю, деньги верно закончились. Отвечают что только днем клали пять сотен. Ну лана даю свою симку, все пошла она "работать" :angel: .....Утречком значить все разьехались, я перед приездом домой, зашел в магазинчик, ну и в зарядил себе 500, пущай будет. Прихожу домой, инет не фурычит. Подключаю модем....не фурычит...нипонил.. :plach: звоню в службу поддержки (кста если кто не знает 7444444, с любого телефона)...что там у меня....дак говорят задолжность у вас, - 17$ с хвостиком....КАК!? и это еще если учитыват мои 500...... я спрашиваю, как такое возможно в минус уйти, вы что не проверяете чтоль? Он ответил что учет трафика идет после прекращения сессии.....Ну лана. Вот только я так и не понял, как девочка умудрилась за вечер столько засадить....Може киношку качала :16:;)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем понятно - Скай лучше для инета не брать... (((


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем понятно - Скай лучше для инета не брать... (((

Я и для голоса давно отказался.

Отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем понятно - Скай лучше для инета не брать... (((

Я и для голоса давно отказался.

Отстой.

А другие варианты? ;)

Про голос согласна :) , а инет :) ?


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем понятно - Скай лучше для инета не брать... (((

Я и для голоса давно отказался.

Отстой.

А другие варианты? ;)

Про голос согласна :) , а инет :) ?

Мобильный Инет?

Если да - то не знаю - давно не пользуюсь...

В офисе - есть, дома - есть (два...).

Достаточно ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×