Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

мне вообще кажеться что сейчас по-хорошему ТО вообще не пройдешь :138: . Придерутся к треснутой фаре и все :138::136:

бред :136:

все что должно быть исправно -- должно быть исправно

тогда никаких проблем и заморочек не возникнет.

Но если считаете, что заплатить 5000р. вместо того, чтоб заменить стекло на фаре стоимостью 300 рублей , то флаг в руки :138: (хотя не уверен, что трещины на фарах регламентируются)

сосед 2 недели назад купил новую машину из салона, проездев 1 недельку треснула фара - противотуманка( удар камешком) . :D ТО не прошел :( , на следующий день за лаве прошел. :( захотят придраться -придеруться! :) я лично всегда покупаю- меньше проблем :136:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году на ОКЕ! совсем-совсем не новой, самостоятельно, без особой подготовки прошел. по времени заняло 2х20 мин. второй раз приезжал с устраненными неисправностями(были перегоревшие 2 лампочки и неотрегулирован механизм сиденья)

Думаю, что если б сосед поменял ПТФ или стекло на ней, то точно так же получил бы официально талончик ТО.

Я это к чему говорю -- к тому что чаще мы сами себе выдумываем "зверства" на ТО и сами же их потом боимся. и несем мзду, а потом ругаем гайцев за то, что они, по сути, выполняют свои обязанности :(

 

ps в этом году на Туссане ТО покупал. причины: машина тонированная и треснутое лобовое в зоне дворников. устранение -- около 20 000, талон --4000 . Естественно я выбрал второе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гараже перед Луксоилом (НЕ авто-роман) сейчас дерут 3500, кроме лобовухи.

По прайсу в Тарасовке берут также. http://st-avto.ru/price.htm#1

Это вроде проверенные места... Но если где-то берут 2300 с лобовым, то похоже цены тут ломят...

 

Pilotesa

А на учинской это где? И как результат??

Кто где еще тонировался??


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем воспользовалась услугами "Тарасовской" тонировки... Результатом довольна. На сегодняшний день - вся машина без лобового 3500, гарантия на работу 5 лет, на материал 10 лет... Мелочь, а приятно)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там растонировался )))

- Да очереди там особой никогда не видел...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день друзья! Вот и настало время затонироваться, присмотрел одно место, при выезде из Пушкино (как едет 451 маршрут) слева, где шиномонтажка, есть бокс желтого цвета с надписью ТОНИРОВКА.

Может кто знает № телефона? Хочу записаться

Кто тонировался там? как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как-то заезжал к нему, а он как раз машиной занимался, сказал тока по записи на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там несколько боксов с тонировкой. я туда подъезжал и что-то мне понравился их разговор со мной...не знаю, может голова у них у всех болела...в итоге я затонировался на волковском шоссе, напротив пив-завода. очееень доволен я...

 

ну и ближе - это ст-авто в тарасовке...качество супер, но мне надо было срочно, а у них очередь была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, да Тараске доехать не судьба? Там намного лучше да и выбора больше...да и телефон сдесь или в инете можно найти...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавний житель города, боюсь заблужусь ))) Тарасовка это где-то ближе к Мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

homeless84

Вот и настало время затонироваться

Гмммммммм :appl: , а как Вы его определили... ну время когда пора... :appl: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо когда достали тупые прямые взгляды в упор в пробках ::appl:

ну или когда можно спокойно оставлять вещи в авто, не боясь что увидев их ироды вынесут стекло :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to: Конь красно-синий

 

когда оформил талон ТО тогда и пора тонироваться :appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×