Перейти к содержанию
Авторизация  
websboy

Кто болеет за ФК Локомотив Москва?

Рекомендуемые сообщения

Да кстати О'Коннор неплохой нападающий всё-таки,первый гол он сделал. Да и тактически команда грамотно сыграла - в 10 человек,а у соперника помоему ни одного шанса за весь 2 тайм. Только Кингстон подкачал,ну очень грубо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю тему не читал но ребята не ужели вам не стыдно болеть по командам может просто за РОССИЮ, А??? )))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю тему не читал но ребята не ужели вам не стыдно болеть по командам может просто за РОССИЮ, А??? :D

Мда......... :P ну и болеем мы за всю нашу страну!!! Но мое сердце принадлежит СПАРТАКУ в частности!!! и что с того, что мы болеем за клубы...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бОЛЕНИЕ ЗА КЛУБЫ И ЗА СБОРНУЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ЭТО КАК РАЗНИЦА МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ К МАТЕРИ (мЫ ВЕДЬ ВСЕ ЛЮБИМ СВОИХ МАТЕРЕЙ,ХОТЯ И КРИТИКУЕМ ИНОГДА - КАК И СБОРНУЮ РОССИИ,ПОТОМ МЫ ЖЕ РОДИНУ КАК И МАМУ ВЫБРАТЬ НЕ МОЖЕМ). А ВОТ КЛУБ КАК ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накануне матча «Зенит» - «Локомотив» президент столичного клуба Валерий Филатов решил «встряхнуть» команду, отправив главного тренера Славолюба Муслина в отставку. Причиной увольнения стало позорное поражение «Локомотива» в Кубке УЕФА от полулюбительского бельгийского клуба «Зюлте-Варегем». С новым главным тренером Олегом Долматовым контракт заключен до конца года.

 

- У меня есть претензии ко всем футболистам, и с некоторыми из них после этого матча предстоит расстаться - они не соответствуют уровню «Локомотива», - сказал Славолюб Муслин 28 сентября на пресс-конференции после ответного матча с «Зюлте-Варегемом», проигранного «Локомотивом» 0:2. Президент «Локомотива» Валерий Филатов рассудил несколько иначе, и вместо футболистов дал расчет самому Муслину.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филатов жжет! :appl: Назначить Долматова это жесть. Он потопил шинник, теперь потопит Локомотив. Почему бы не вернуть Семина? :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Помнится в давние времена когда еще Романцев был главным тренером "Спартака" а помошником у него был Ярцев, Ярцева назначили тренером "Динамо". Ну сезон у "Динамо" не задался (впрочем это их постоянное состояние), и "Динамо" предрекали вылет в первую лигу, в ходу был анекдот:

"Приходит Ярцев к Романцему и рапортует: " Задание выполнено, " Динамо в первой лиге, перехожу в "ЦСКА" :-)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ !!! А кто на каком секторе обычно Находится на стадионе ?! у кого куда Абонемент или билеты куда Любите покупать ... =;)

 

У меня Абонемент на 8 сектор восток нижний там же всегда на Матчах сборной !!!

 

P.S. : ЦСКА.... Чемпионом станете когда Локомотив обыграете (Арсенал не считается) , а Выиграть вы уже не можете 3.5 года =:D


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

Абик на 4 сектор, на сборной сижу в основном на 3 :angry:

Ездием кампанией, человек 6-7, они берут билеты на верх 4


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмотрел ... игру ЗЕНИТ - ЛОКО..... однозначно Питерцы красаыцы.... Аршавин лучший игрок в россии .... !!

Игра локомотива просто безвольная.... противно смотреть ... даже в самом конце..... позорище !! опять останемся без "Европы"


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и поменяли тренера :lol:;)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и поменяли тренера :D:lol:

М-да, "удачно" получилось ;)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо в воскресение просрал проиграл? С каким счётом?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:4. "Зенит" разошелся. Интрига в чемпионате нарастает. Уже 4 команды претендуют на золото.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот енто счёт..... А как хорошо "Спартак" вздёрнул Питерцев на последней минуте!! Я до исх пор эт момент вспоминаю...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×