Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Жизнь со свекровью иль тещей.

Рекомендуемые сообщения

Еще желательно от братьев и сестер. :???: :???: :) Пусть погостить приезжают. :16: :16:

 

p.s. Доброй феи это не касается. :P


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
со свекрами еслиб жить предложили? неее...уж лучше смерть через тумба юмба 

Карапузик

Ожидала от тебя большей терпимости.. :P

есть некоторые непереносимые для меня вещи :???:

там крайне нервозная обстановка

я привыкла когда дома спокойно и мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу кратко по теме, жизнь с тещей под одной крышей, это конечно возможно, но это полный п..дец.

 

Как уже сказали ранее, нет ничего лучше отдельного жилья и точка.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Он жил с моими родителями( тобишь со мной)

Первое время все замечательно было,а потом началось поедание мозга со стороны мамы( ты посмотри на него, как он себя ведет,как есть и т.д.) В итоге мама открыла глаза.на те моменты которые я не обращала никакого внимания...

И сделала огромный вывод,после первых таких отношений,что никогда ни при каких условиях,я не буду жить с родителями( ни со своими,ни с его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда!Ни за что! (как хорошо,когда есть свое жилье...:D)))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили 10 лет со свекрухой....п...ец полный.Отношения никакие,скорее ужастные.Отдельно живём 6 лет,и нового ничего.Умудряется достать на расстоянии.Вот жаба :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем с моей мамой (она у нас). Сначала супруга была недовольна тем, что свекровь пытается "все делать по-своему". Мы стали разбирать каждую конкретную ситуацию и пришли к выводу, что жена привыкла рассчитывать только на себя и болезненно принимает любую помощь со стороны, а мама наоборот пытается помочь с детьми и по хозяйству. И что мыло она кладет не так, не потому что пытается "все делать по-своему", а потому что одна из них левша, а вторая - правша. В общем сейчас у них мир-да-любовь - одна убирается, вторая готовит - в салон красоты ходят вместе.


Мое детище Старик Прорабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живем с моей мамой (она у нас). Сначала супруга была недовольна тем, что свекровь пытается "все делать по-своему". Мы стали разбирать каждую конкретную ситуацию и пришли к выводу, что жена привыкла рассчитывать только на себя и болезненно принимает любую помощь со стороны, а мама наоборот пытается помочь с детьми и по хозяйству. И что мыло она кладет не так, не потому что пытается "все делать по-своему", а потому что одна из них левша, а вторая - правша. В общем сейчас у них мир-да-любовь - одна убирается, вторая готовит - в салон красоты ходят вместе.

Здорово! Нашли точки соприкосновения) Мы со свекровью 10 лет вместе живем, не хочу сказать, что все безоблачно, но я ей очень благодарна, что она с детьми помогает, и даже если я чувствовала что она чем-то недовольна, но ничего мне не высказывала, вот и тоже старалась быть покладистее.

НО, очень хочется свои стены, т.к. все это время пока я жила там, у меня не было чувтства, что это мой дом (хотя я там прописана). Для меня очень важно чувство защищенности, своих стен и поздравьте меня в марте сделка, будет своя большая двушка! Слава Богу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со свекрухой никогда не жила (Бог миловал), но первую, я даже в квартиру не пускала, делала вид, что никого нет дома :rolleyes: , когда муж запускал - отсиживалась в ванной под видом принятия водных процедур. Наша с ней взаимная ненависть была сверх всех разумных пределов, вплоть до того, что родного внука она в глаза не видела (да, я полностью соответствую нику:lol:).

Вторая живет за 800 верст, поэтому особо конфликтовать не приходицо )))

Зато мы живем с моей мамой, хоть у матушки своя отдельная половина, а если быть точнее - этаж, с персональным входом (т.е. мы можем от недели до месяца не пересекацо, хотя живем в одно доме) - матушка, супруга органически, до трясучки не переваривает (он ее тоже), маман считает, что такая ДЕУШКА, как я, достойна по меньшей мере руки и сердца (ну и всего прочего) г-на Абрамовича :unsure:

Так что, чем дальше мы живем от наших любимых предков, тем менее напряжна наша жизнь. Родителей, надоть любить на рассоянии :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили полгода с тещей и тестем после рождения мелкого, потом каждое лето месяца по 4. Все клево. с тещей и тестем замечательные взаимотношения. Но с моими родителями мы бы не ужились, точнее супруга.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось.давно была какая передача по русскому радио и там тема была как раз про это.Так один мужчина сказал: "А я люблю свою тещу, она живет за тысячи километров от нас и вижу я ее раз в два-три года". У моего папы так.Теща жила от него почти в тысячи километрах,зато когда он приезжал она с него пылинки сдувала:rolleyes:И чего я себе мужа не нашла где-нибудь во Владивостоке)). а так у нас в семье тема конечно больная, доведенная почти до развода.Я просто прожив год со свекровью собрала вещи и уехала к маме. Вроде и не доствала она меня особо, но не могла я там жить. мужу сказала-захочешь приедешь.приехал..Но как оказалось ему с тещей жить тоже не очень то нравится,хоть у нас и отдельная половина дома. Есть у моей мамы черта плохпя- во все лезет. вот как отучить?!

 

Вывод: родственников надо любить издалека-причем чем дальше, тем лучше

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супругу маман его по ушам ездеет типа вы должны были жить здесь.. и т.д..Ага, щас.я чего на дуру похожа имея в распоряжении пол дома ,жить с ребенком и мужем в комнате 3Х4м и еще три человека в квартире..

Моя мамочка мне тоже пытается рассказать какой у меня муж плохой,да я и сама знаю что не идеал-но разбирусь с этим сама.

А вот что больше всего добивает-муж раза по два в день с маман по телефону разговаривает и рассказывает ну прям все.чего я купила, куда сходила и размер своей зарплаты.уХХХ,зла не хватает.Ну ладно девушки с мамами делятся(и то , как показывает практика лучше тоже поменьше рассказывать), но мужики....


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со свекрухой никогда не жила (Бог миловал), но первую, я даже в квартиру не пускала, делала вид, что никого нет дома

Жестко :rolleyes::unsure::lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живём отдельно все 19 лет супружества

Первое время все замечательно было,а потом началось поедание мозга со стороны мамы( ты посмотри на него, как он себя ведет,как есть и т.д.) В итоге мама открыла глаза.на те моменты которые я не обращала никакого внимания...

Была та же фигня, когда приезжала к маме погостить, доводившая меня просто до истерического состояния. Но, нашлись силы сказать-ша! баста! Ёще одно плохое слово о моём муже, и вы не уведите меня в своём доме и внуков своих тоже! Всё мир-все хорошие.. Свекровь первые годы, по телефону рассказывала сыну, что я неправильно воспитываю детей, не в тот лагерь отдыха отправляю, не тем кормлю не так спать укладываю, при том что она находится за 1000 км...

:16: Ну лет 5, сынка слушал маму ;) . Мною много телефонов было разбито о стену..Сейчас всё успокоилось. Главное не повестись на это разводилово и не в коем случае, как бы тяжело не было, не жить вместе с родителями.И беречь друг друга!


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×