Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

Фабрика звёзд

Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?

    • Да
      5
    • Нет
      28
    • Воздержусь
      4


Рекомендуемые сообщения

поэтому давайте обсуждать лучше хорошую современную музыку, только я лучше Нау 88 ничего пока не слышала

Угу...ах#@#но конструктивное решение проблемы :???: !


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ФЗ стране нужна!!!

Фанера - стратегическое сырье.

Значит и фабрики фанеры являются стратегическими предприятиями!

Товарищи! Даешь больше фанеры красивой и качественной в наши дома! Ура!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian Нет. Тут нет замкнутого круга, тоннами жрать говно даже Россия не может. Тенденции есть, но чтобы их увидеть, надо этим интересоваться.

Вот вы этим интересуетесь...

Ну попросвещайте немного. А то мы так и будем думать, что остальных, кто не хочет тоннами жрать говно нарочно им пичкают...: "Жрите, гады... а то ишь ты размечтались они тута о высоком... Неееет, вся жизнь дерьмо и мы вас в нём утопим!" :???::???::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian так кто вам мешает подбирать музыку такую, чтобы вам нравилась и поощрать артиста настолько, насколько это возможно?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому давайте обсуждать лучше хорошую современную музыку, только я лучше Нау 88 ничего пока не слышала

Даже у Нау были альбомы получше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле это звучит так:

 

Как вы думаете нужнаен вообще в нашей стране ФЗбизнес?

 

думаю каждый ответит - безусловно.

 

а фабрика и прочие тимати которых извечно на этом ресурсе абсуждали... смаковали... оскорбляли.... и прочее.... может это незаметно всплывают порывы зависти?!.... "как же так, такие молодые - и такие знаменитые, а я блин, тут в Пушкено живу, и концы с концами еле свожу".......

 

у когото то нашел сегодня в профиле фразу к месту: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"....... :lol:

А убожествам теперь модно завидовать? :angel: не знала. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на самом деле это звучит так:

 

Как вы думаете нужнаен вообще в нашей стране ФЗбизнес?

 

думаю каждый ответит - безусловно.

 

а фабрика и прочие тимати которых извечно на этом ресурсе абсуждали... смаковали... оскорбляли.... и прочее.... может это незаметно всплывают порывы зависти?!.... "как же так, такие молодые - и такие знаменитые, а я блин, тут в Пушкено живу, и концы с концами еле свожу".......

 

у когото то нашел сегодня в профиле фразу к месту: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"....... :lol:

А убожествам теперь модно завидовать? :angel: не знала. :rolleyes:

Эт ты пАдруга чисто не вьезжаешь! Завидуешь конкретным теткам непАдцки! Они там все пруцца и стадиона с макдональдсом собирают, где все на них .... не буду говорить что делают :-)

 

Не понимаем мы смысла жизни и остается нам рефлексировать и биться в истерике :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А убожествам теперь модно завидовать? :lol: не знала. :angel:

Завидовать - ни в коем случае! Это негативно скажется на твоей карме!

 

Можно за них порадоваться, что они много добились (неважно, голосом или телом), что стараются изо всех сил сохранить и приумножить количество своих поклонников, журнальных обложек, статей и публикаций... но их "творчество" не станет для меня более ценным и более приятным моему уху. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А убожествам теперь модно завидовать? :lol: не знала. :angel:

Завидовать - ни в коем случае! Это негативно скажется на твоей карме!

 

Можно за них порадоваться, что они много добились (неважно, голосом или телом), что стараются изо всех сил сохранить и приумножить количество своих поклонников, журнальных обложек, статей и публикаций... но их "творчество" не станет для меня более ценным и более приятным моему уху. :rolleyes:

Не так все просто. Ты рассуждаешь как взрослый человек, который может отличить что хорошо и что плохо. Это видно по твоей иронии. Но вспомни себя в пятнадцать лет, могла бы ты так относиться и не воспринимать фсю эту фигню всерьез?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, себя в 15 лет помню весьма отчетливо. В плеере: уже упомянутые в другой теме MGI (до сих пор храню их кассету - просто как память), первый альбом "Гостей из будущего" (в жанре джангл, почти что Adam F), сборник "Депеша для Depeche Mode" (кстати, и сейчас некоторые треки неплохо звучат :rolleyes: ), радио "Станция 106,8", Земфира и "Мумий Тролль" (рокапопс и меня не обошел стороной :lol: ), коллектив с совсем химическим названием "Барбитура" и не менее химическим репертуаром, Jamiroquai... Еще что-то было - всего и не вспомнишь. Попсы точно не было ))

 

Так что не надо ля-ля про взросление и то, что в 15 лет человек еще совсем дитя. Кто-то в 15 уже взрослеет в эмоциональном плане, а кто-то в 25 остается ребенком. И вкусы прививаются кругом общения в большей степени. Если в компании уважают шансон, с чего бы взяться любви к джазу? :angel:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, себя в 15 лет помню весьма отчетливо. В плеере: уже упомянутые в другой теме MGI (до сих пор храню их кассету - просто как память), первый альбом "Гостей из будущего" (в жанре джангл, почти что Adam F), сборник "Депеша для Depeche Mode" (кстати, и сейчас некоторые треки неплохо звучат :rolleyes: ), радио "Станция 106,8", Земфира и "Мумий Тролль" (рокапопс и меня не обошел стороной :lol: ), коллектив с совсем химическим названием "Барбитура" и не менее химическим репертуаром, Jamiroquai... Еще что-то было - всего и не вспомнишь. Попсы точно не было ))

 

Так что не надо ля-ля про взросление и то, что в 15 лет человек еще совсем дитя. Кто-то в 15 уже взрослеет в эмоциональном плане, а кто-то в 25 остается ребенком. И вкусы прививаются кругом общения в большей степени. Если в компании уважают шансон, с чего бы взяться любви к джазу? :angel:

Ну опять же ты приводишь исключение из правил. Да и к тому же не было такого прессинга попсы как сейчас, согласись


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстэты мля

 

слушайте моцарта читайте ницшэ и будим вам щастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять же ты приводишь исключение из правил. Да и к тому же не было такого прессинга попсы как сейчас, согласись

Да почему исключение? Я вполне среднестатистическая. У меня пара глаз, две руки, две ноги и один рот.

А прессинга попсы не помню. Говорю же: я попсу-то саму не замечала))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эстэты мля

 

слушайте моцарта читайте ницшэ и будим вам щастье!

Вот как раз Рембранта дочитываю...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, а он разве не художник был? :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×