Перейти к содержанию

Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

Фтопку все дачи, мне, например, в детский сад круги каждый день наматывать, ради 3-4 месяцев удовольствия дачников.

Вы в детский сад еще несколько лет будете ездить, а нам тут всю жизнь жить

Поделиться сообщением

Голосование за проблему продолжается

А чем закончилось и есть ли шансы на улучшение?

Поделиться сообщением

пипец ))))) сначала проголосовала, потом на дату посмотрела )))))))))

А чем закончилось и есть ли шансы на улучшение?
судя по тому что происходит- все "ни о чем".

Щас еще коттеджи в Тишково и степаньково достроят, ваще можно будет про машины забыть!  :angry:  :angry:  :angry:

Поделиться сообщением

Ну да - Тишково, Степаньково, Китеж и еще до кучи - это ~3-5 тысяч машин.

Поделиться сообщением

ул. Горького в 300 метрах от меня, я не хочу выхлопными газами дышать. Заветы это 95% дачи, сюда люди из Москвы приезжают дышать свежим воздухом, нам тут вообще ни переезд ни какие проколы ничего не нужно.

Хоть и старый пост, но все же. А то что правдинский переезд, фактически первый, от вокзала? А нам на людей, приезжающих подышать из Москвы - насрать. Как вам такой вариант?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А есть новости по Правдинскому переезду? Я тут в отчете Правдинской администрации за 2014 г и планах на 2015г вычитал, что они планируют принять участие в пилотном проекте по государственно-частному партнерству и сделать платную эстакаду...

А вообще из простого - после переезда запретили бы поворот на Заветы, и сразу пробка стала бы в разы меньше. Поток сильно тормозят поворачивающие налево на Заветы только что переехавшие переезд и вклинивающиеся в поток на переезд в обратную сторону из Заветов.

Положить там на дороге бетонные блоки и будет красота. Повернуть на Заветы  можно через 500м, потратить 2 минуты, но не стоять всем в пробке.

Что думаете?

Поделиться сообщением

@ChesterRUS, Эстакада на новое пушкино планируется с запада, но на заветы только через правду! хотя если ЭСТАКАДА, то и развязки должны быть без задержек налево.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А есть новости по Правдинскому переезду? Я тут в отчете Правдинской администрации за 2014 г и планах на 2015г вычитал, что они планируют принять участие в пилотном проекте по государственно-частному партнерству и сделать платную эстакаду...

А вообще из простого - после переезда запретили бы поворот на Заветы, и сразу пробка стала бы в разы меньше. Поток сильно тормозят поворачивающие налево на Заветы только что переехавшие переезд и вклинивающиеся в поток на переезд в обратную сторону из Заветов.

Положить там на дороге бетонные блоки и будет красота. Повернуть на Заветы  можно через 500м, потратить 2 минуты, но не стоять всем в пробке.

Что думаете?

умный самый? а не хотите просто не ездить там? и для вас проблема будет решена, не будете в пробке стоять, красота

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А вообще это жопа мира, правда и заветы :angry:

а сам от куда?

Поделиться сообщением

а сам от куда?

Ну я много где был и бываю, правда с заветами это действительно одни из самых жутких мест. И логика с закрытием левого поворота сразу после путей действительно есть, это значительно разгрузило бы переезд.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что думаете?

Думаем, что очень хорошо, что не Вы заправляете вопросами организации движения.

Поделиться сообщением

Сходи правдинцам это расскажи. А ну как интерес проявят, ну или устыдятся чего...

Поделиться сообщением

Ну я много где был и бываю, правда с заветами это действительно одни из самых жутких мест. И логика с закрытием левого поворота сразу после путей действительно есть, это значительно разгрузило бы переезд.

вы реально жутких мест не видели, раз считаете правдинский переезд кошмаром, взять например переезд в Лобне так там люди по два часа могут простоять в пробке, у нас тут еще цветочки

Поделиться сообщением

взять например переезд в Лобне

Мне если куда-то в тот район, то всегда через Луговую ездил.

Поделиться сообщением

ну и тут тогда объезжайте, раз не нравится

Поделиться сообщением

А вообще из простого - после переезда запретили бы поворот на Заветы, и сразу пробка стала бы в разы меньше. Поток сильно тормозят поворачивающие налево на Заветы только что переехавшие переезд и вклинивающиеся в поток на переезд в обратную сторону из Заветов.

Положить там на дороге бетонные блоки и будет красота. Повернуть на Заветы можно через 500м, потратить 2 минуты, но не стоять всем в пробке.

Что думаете?

Простите, а вы не офигели? Че еще куда положить? желание прям матом написать... оценку идеи... Но думаю догадались. ....
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

ну вот и езжайте туда. ... а от нашего переезд отстаньте!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

слыш ты... центральный... ну и не суйтесь в нашу жопу... нам в ней комфортно. Проходите мимо и придерживая свои идиотские комменты!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Для начала нужно сделать простейшую вещь: выровнять переезд, чтобы можно было его на скорости 40 км/ч проезжать. 

Иначе запрет левого поворота заметных результатов не даст. 

Тут каждый за свою шкурку огрызается.

А нужно посчитать суммарный эффект: количество сэкономленных минут при проезде прямо минус количество потраченных минут на объезд.

Пока переезд ведь не загружен круглые сутки, как тот же Лобненский.

Днём, когда особой пробки нет, будет чистый минус.

А в часы пик, когда пробка большая, при проезде с запада на восток хитрецы и так объезжают пробку,

подъезжая к переезду со стороны ул.Ленина, чтобы  не стоять на Степаньковском шоссе. :)

В часы пик запрет левого поворота может дать выигрыш даже тем, кому нужно налево: сэкономят 10 минут в пробке и потеряют пару минут на объезд.

Изменено пользователем Baлepa

Поделиться сообщением

А с чего вообще левый поворот запрещать? Там поворачивают не только заветинские,но и местные, вообще то

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А с чего вообще левый поворот запрещать? Там поворачивают не только заветинские,но и местные, вообще то

Примерно с того же, с чего делают одностороннее движение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу