Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Правдинский переезд

Рекомендуемые сообщения

iwolf

:;: кЕдай, вот только я сейчас там редко бываю. Сегодня вечером поеду туда, заодно посмотрю, что там с переездом. Я всегда радовалась - какое счастье, что нам в Правду на эту сторону надо, и не приходится стоять в этой длиннющей пробке на переезд по вечерам - можно ее объехать по обочине, хотя обочина там и экстремальная, вся в огромных ямах, но зато быстренько хоп-хоп :;: всегда сочувствовала Правдинцам, кто за переездом живет.

Поделиться сообщением

Да ладно, особых проблем нет. Надо знать альтернативные пути объезда.

А сейчас сделают если как надо, так может и очереди будут гораздо меньше. Хотя бы годик.

Поделиться сообщением

Lovel

Насколько мне известно, все альтернативные пути проблематичнее, чем прямой. Никто не объезжал - лучше в пробке постоять, чем на лесной дороге увязнуть.

Поделиться сообщением

Labra, я имел ввиду другие переезды, а не лесные тропинки.

Поделиться сообщением

Ну вот, я что, один такой наивный, что вывескам верю? Поехал через Зеленоградскую, а в Правде переезд работает как ни в чём не бывало. Или его только на рабочий день закрывают, а утром и вечером открывают?

Поделиться сообщением

Прикольна, е мое! народ - кто еще знает как работает переезд??

Поделиться сообщением

Только что там была. Народ ездит туда сюда, не смотря на здоровую объяву, что с 8-00 10.08 по 17-00 14.08 переезд будет закрыт в связи с ремонтом.

Думаю, может просто не успели приступить к ремонту, как планировали. Скорей всего закроют, но позже.

Поделиться сообщением

Я знаю что в девятом часу утра собирались закрывать-знакомая ехала на электричке мимо - рассказывала что техника была наставлена, рабочии вились рядом..

Поделиться сообщением

Сегодня утром еще работал. Им кое-какие з/ч не привезли еще. Сегодня в течении дня отпишусь о работе переезда вечером (заранее узнаю). Блин, что же будет в дачные часы в зеленке и на бетонке, если его закроют к выходным??!!

Поделиться сообщением

Вчера вечером на переезде было на удивление мало машин. Народ повёлся на предупредительные щиты и ломанулся через Зелёнку.

Сегодня утром тоже спокойно перебрался.

Есть информация, что против тотального закрытия правдинского переезда выступило наше всемилюбимое ГИБДД. Причина банальна - им неудобно по службе ездить в Правду через Зелёнку. Плюс к этому Правдинское ГОМ обслуживает нехилый участок в сторону Пушкино. В общем дело движется к судебному разбирательству.

Нет сомнения, что переезд в конце концов перекроют, так как РЖД замутило капитальный ремонт переезда с заменой барьерных автоматов (новые лежат у ж/д полотна).

Считаю, что лучше недельку помучится, делая крюк через Зелёнку, но получить грамотно сделанный ремонт.

Если у кого будет инфомация о фактическом закрытии переезда - отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Возможно, крюк придется делать через Софрино :P

Сегодня утром рабочие уже начали откапывать барьеры.

Поделиться сообщением

Возможно, крюк придется делать через Софрино :P

Сегодня утром рабочие уже начали откапывать барьеры.

Что, уже закрыли?

Поделиться сообщением

В половине восьмого проехал без проблем и без затора.

Поделиться сообщением

В половине восьмого проехал без проблем и без затора.

подтверждаю, в это время там ваще было пусто ::P все наверно через Зеленку поехали.

Поделиться сообщением

Имеется информация, что переезд наконец-то закрыли.

Поделиться сообщением

Закрыли. Стоит посмотреть яндекс-пробки и сразу видно затор перед бетонкой. Кстати, переезд будет открываться в 17-оо и закрываться в 8-00 каждый день до 18 августа.

Поделиться сообщением

B@D

Кстати, переезд будет открываться в 17-оо и закрываться в 8-00 каждый день до 18 августа

Сомневаюсь. Ехал электричкой в 18.00, переезд вскопан :P

Поделиться сообщением

В начале седьмого свернул с Ярославки в сторону Зеленоградской и сразу же встал в очередь к переезду. Плёлся до оного недолго, минут сорок. За это время шофёрка в машине за мной успела связать носок. Водитель фургончика с неместными номерами развернулся, включил аварийку и пошёл к намеченной цели задним ходом. А радио глумилось, передавая песенку Кола Бельды про оленей.

Поделиться сообщением

А в Софрино нет очередей :P

Поделиться сообщением

Grigor

Теперь я тоже.

Инфо была из Пушкинского Гаи:huh:

Поделиться сообщением

Очередь на переезде в Зеленоградской сегодня была жесть - ехал им навстречу и думал сколько же они там стоять то будут.

ужас. :huh:

Поделиться сообщением

Вчера около 19 часов "хвост" очереди на переезд в Зелёнке вылазил метров на 100 на Ярославку. Думал буду стоять до утра. Но на удивление потратил на преодоление "всего лишь" 40 минут.

Положение усугубляется несознательным поведением граждан, пользующихся данными им правами преодоления пешеходного перехода, расположенного в двух шагах от платформы, непосредственно перед переездом. Наблюдал картину, как с подошедшей электрички на платформу "Зеленоградская" народ ломанулся на автобусную остановку за переездом, где не было НИ ОДНОГО автобуса. Пересечение пешеходного перехода продолжалось бесконечно долго и сопровождалось выкриками и неприличными жестами со стороны граждан, своим телом отстаивающих свои приоритетные права. :huh:

Поделиться сообщением

Eddy, имеют право переходить что тут не так? Остановись и с улыбкой пропускай. Вот причем там езжу довольно часто и ни разу никаких бесконечно долгих пересечений не было. Да и пешеходы там вполне внятные, даже собираются и переходят группами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу