Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

ЖК "Высотка".

Рекомендуемые сообщения

Ну у нас разница побольше, где-то 200 рублей в месяц (судя по квитанциям от ТСЖ), но всё равно не окупится :200:

PS: Интересно, если уж перепрограммировать счётчик, мб и на дифференцированный по трём зонам суток тариф перейти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может олег викторович что знает и напишет?

будет кто-то из системы Х5, каким брендом конкретно зайдут ещё не знаю 100%тно, у них перебрендовка идет


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто-то из системы Х5...

С одной стороны можно будет "в тапочках за хлебом сбегать" :(:appl:

))) С другой стороны это не подъехать к подъезду, когда будет разгрузка, например, наблюдал с утра, как подъехавший длинномер перегородил выезд от подъезда :D, когда с него выгружали блоки прямо в окно 1 этажа. Боюсь, что с магазином будет аналогично... разве что они проезд расширят.

Еще возможный минус - это ночной шум моторов и мат при разгрузке :D:D...

Интересно, а может наше пока еще не созданное ТСЖ запретить ночную разгрузку?:) Территория то наша...наши должны быть правила.

Также не ясно, где будут парковать покупатели свои :) у магазина, у поликлинники в будни все плотно, зато вечером и в выходные свободно, может и разойдутся по времени...

Но нашу автостоянку нужно закрывать однозначно :(

Изменено пользователем Скворец-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понял что в подвале будет магазин пятерочка? здравствуй бардак у дома и крысы.

Вот тебе и элитный дом. Магазин такого класса в цоколе приведет за собой крыс, тараканов грязь и мусор. Плюс ко всему постоянно будут фурами закрывать въезд. Очень не хотелось бы иметь таких соседей. Но я так понимаю, нас никто спрашивать уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нашу автостоянку нужно закрывать однозначно nono.gif

1. это самое срочное и самое важное....

С другой стороны это не подъехать к подъезду, когда будет разгрузка, например, наблюдал с утра, как подъехавший длинномер перегородил выезд от подъезд

2. на сколько я понимаю, парковку во дворе собирались закрыть, увеличив площадь, где гулять детям, а для разгрузки мебели или чего большого во двор можно заехать через калитку со стороны ивановских...

Также не ясно, где будут парковать покупатели свои car-green.gif у магазина, у поликлинники в будни все плотно, зато вечером и в выходные свободно, может и разойдутся по времени...

3. это уже проблемы магазина

Еще возможный минус - это ночной шум моторов и мат при разгрузке

4. этого, думаю, к сожалению, не избежать... надо будет договариваться

Интересно, а может наше пока еще не созданное ТСЖ запретить ночную разгрузку?107[1].gif Территория то наша...наши должны быть правила.

5. ну создайте, ну пожалуйста, ну что вам стоит... а мы чем можем поможем, это всем выгодно


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И непонятно, зачем вообще это нужно X5 - у ивановцев уже есть дикси, у жителей пятиэтажек - пушкинский и магазинчик на углу 50 лет комсомола и надсоновской... разве что жители юитовских домов будут закупаться у нас :( не откроют же пятёрочку только ради пары сотен (после полного заселения) жителей высотки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

не откроют же пятёрочку только ради пары сотен (после полного заселения) жителей высотки

пробный вариант "утконоса" от Х5 с доставкой продуктов поквартирно :D


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуга для нас, конечно, удобная, но это не даёт ответа на вопрос - зачем X5 вкладывать столько денег для такой мизерной отдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

зачем X5 вкладывать столько денег для такой мизерной отдачи?

они измеряют кругами по 400 м, их всё устроило, как я понял... они вообще, в начале купить хотели...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим, насколько прибыльным у них будет это дело - пока что непонятно, кто, кроме жителей Высотки, будет к ним ходить. :200:

Ну а вообще печально, что они именно в Высотке открываются; как тут уже писали - грязь, шум, таджики... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, пока Олег надеется на дяденек пожарных, во время очередной акции "выходные без лифтов" обнаружил, что выход с южной лестницы уже закрыт.

 

Заодно увидел так давно рекламируемую выставку достижений строительной отрасли на третьем этаже: http://fotki.yandex.ru/users/penartur/album/170506/

Об окончании выставки будет объявлено дополнительно. Организатора называть, думаю, нет нужды, и так все знают.

Раз уж традиционные методы не действуют - как вы думаете, может быть, стоит устроить под дверью организатора альтернативную выставку, достижений пищевой промышленности? А то к ивановским контейнерам идти далеко, неудобно, да и холодно.

post-89-1319374381.jpg

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

Тот вход не уже закрыт, а до сих пор закрыт. Он как минимум полгода в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, пока Олег надеется на дяденек пожарных, во время очередной акции "выходные без лифтов" обнаружил, что выход с южной лестницы уже закрыт.

 

Заодно увидел так давно рекламируемую выставку достижений строительной отрасли на третьем этаже: http://fotki.yandex.ru/users/penartur/album/170506/

Об окончании выставки будет объявлено дополнительно. Организатора называть, думаю, нет нужды, и так все знают.

Раз уж традиционные методы не действуют - как вы думаете, может быть, стоит устроить под дверью организатора альтернативную выставку, достижений пищевой промышленности? А то к ивановским контейнерам идти далеко, неудобно, да и холодно.

свинство поражает :10:

 

очередная "акция выходные без лифтов" еще раз обращает внимание на не закрывающиеся двери на пожарных проходах.

Предлагаю: описать все "косяки"и с этим списком,подписанным жильцами, идти в управляющую компанию. За тепло мы платим из своего кармана,зима на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот вход не уже закрыт, а до сих пор закрыт. Он как минимум полгода в таком состоянии.

А зачем он закрыт, не знаете? :10:

Так и представляю себе картину - пожар, люди спасаются, бегут вниз по пожарной лестнице, огонь идёт за ними, и вот люди утыкаются в запертую дверь на первом этаже, а на третьем уже охвачена огнём выставка достижений строительной отрасли... и что делать?

свинство поражает 

Я так предполагаю, что, по позиции организатора, уборка этого мусора - дело управляющей компании, которая вообще обслуживает нас незаконно, и не имеет права требовать с нас деньги. То есть, чтобы мусор пропал - мы должны перестать платить этим жуликам, незаконно захватившим наш дом (организатор выставки перестал ещё в апреле), и начать требовать от них, чтобы наконец-то убрали весь мусор. А потом можно и самим начать дом эксплуатировать, а жуликов из Нового Века послать куда подальше. Жаль только, что уже столько людей отнесли жуликам свои деньги за прошедшие полгода.

Предлагаю: описать все "косяки"

Косяк куда больше, чем закрывающаяся неплотно дверь - открытая дверь. На нескольких этажах южной лестницы двери зачем-то были нараспашку (закрыл), а на втором этаже было открыто окно - на подоконнике стояли стройматериалы, было не закрыть (вот думаю, а не для офиса ли компании организатора выставки с третьего этажа они предназначались?)

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, это кто так по свиски поступил?

Ну есть у тебя строительный мусор, ну так сложи ты его аккурантно, в мешках, у себя в квартире, закажи контейнер и вывези... Либо поговори с соседями, объясни ситуацю, что нету места в хоромах, положи культурный мусор в мешках за пределами квартиры и через пару дней вывези....

Эх!!!


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×