Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Одноклассники мои, одноклассники.ру

Рекомендуемые сообщения

А у меня на "Одноклассниках" пять аккаунтов, и из них четыре вымышленных, типа Васи Пупкины-бомжи-раста-жывотные и т.п. Нас таких образовалось целое сообщество (по-моему, уже несколько тысяч!). Воюем с модерами, ржём над фотками, просто общаемся без купюр, развлекаемся сами и веселим других :plach: Часть народа приходит от нас в ужос!!! :plach: (давайте, ругайтесь сюда: ай-яй-яй, такой сайт опошлили :plach: ) другие понимают: заходят "обычные" люди, ставят "пятерки", пишут добрые слова типа "спасибо что разбавляете собой этот скучный сайт". И это приятно :plach: Как правило, ни на кого из "обычных" не наезжаем, скорее наезжают на нас (ну тут уж мы в долгу не остаемся!). Похоже, что бороться с неформальными персонажами уже бесполезно, они стали неотъемлемой частью сайта.

ну и дурень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на "Одноклассниках" пять аккаунтов, и из них четыре вымышленных, типа Васи Пупкины-бомжи-раста-жывотные и т.п. Нас таких образовалось целое сообщество (по-моему, уже несколько тысяч!).

Прально бабушка моя говорила всю жизнь свою(кстати учитель словесник)---Каких только дуракофф п-да матушка не рожает :plach:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё понравилось.

Но ещё раз убедилась - не хочешь читать хрень от кого ни попадя, не ходи на "одноклассники.ру".

Это не одноклассники, а контакт :plach:

Кстати, благодаря "одноклассникам" моего папу нашли его однокурсники, которые были потеряны в 90-е годы после развала Союза.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аборигенам, которые всю жизнь прожили в одном городе, ходили в одну школу, делать НЕЧЕГО на одноклассниках!

:plach: фигня какая-то, например мои одноклассники-однокурсники сейчас разъехались по всему свету от Московской области до Австралии. Так чего теперь мне с ними не общаться? :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Tuschik

Да я не против, просто мне это дополнительная суета.

Не верится, что две девушки, которые меня интересуют отзовутся.

Так много времени прошло. А вываливать какие-то подробности кто, да что на всеобщее обозрение неловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Да я не против, просто мне это дополнительная суета.

Не верится, что две девушки, которые меня интересуют отзовутся.

Так много времени прошло. А вываливать какие-то подробности кто, да что на всеобщее обозрение неловко.

А подробности зачем? :plach: просто забиваете их имена в поиске.

Папу, кстати, через меня нашли, написали мне :plach: а я его "заложила" :plach: после этого он сам зарегился :plach:))))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня на "Одноклассниках" пять аккаунтов, и из них четыре вымышленных, типа Васи Пупкины-бомжи-раста-жывотные и т.п. Нас таких образовалось целое сообщество (по-моему, уже несколько тысяч!). Воюем с модерами, ржём над фотками, просто общаемся без купюр, развлекаемся сами и веселим других :plach: Часть народа приходит от нас в ужос!!! :plach: (давайте, ругайтесь сюда: ай-яй-яй, такой сайт опошлили :plach: ) другие понимают: заходят "обычные" люди, ставят "пятерки", пишут добрые слова типа "спасибо что разбавляете собой этот скучный сайт". И это приятно :plach: Как правило, ни на кого из "обычных" не наезжаем, скорее наезжают на нас (ну тут уж мы в долгу не остаемся!). Похоже, что бороться с неформальными персонажами уже бесполезно, они стали неотъемлемой частью сайта.

ну и дурень!

почитывая сей форум, могу то же самое сказать про многих )))

 

конкретно к сайту одноклассники.ру у меня много претензий (одна бестолковая модерация фотографий чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А у меня на "Одноклассниках" пять аккаунтов, и из них четыре вымышленных, типа Васи Пупкины-бомжи-раста-жывотные и т.п. Нас таких образовалось целое сообщество (по-моему, уже несколько тысяч!). Воюем с модерами, ржём над фотками, просто общаемся без купюр, развлекаемся сами и веселим других ))) Часть народа приходит от нас в ужос!!! ))) (давайте, ругайтесь сюда: ай-яй-яй, такой сайт опошлили ))) ) другие понимают: заходят "обычные" люди, ставят "пятерки", пишут добрые слова типа "спасибо что разбавляете собой этот скучный сайт". И это приятно :plach: Как правило, ни на кого из "обычных" не наезжаем, скорее наезжают на нас (ну тут уж мы в долгу не остаемся!). Похоже, что бороться с неформальными персонажами уже бесполезно, они стали неотъемлемой частью сайта.

ну и дурень!

почитывая сей форум, могу то же самое сказать про многих )))

 

конкретно к сайту одноклассники.ру у меня много претензий (одна бестолковая модерация фотографий чего стоит)

Ты напрасно обижаешься.

Когда находишься на месте насмешника, то мир прекрасен! :plach:

А когда на месте "звИзды", над которой смеются, то как-то все испытывают дискомфорт, думаю, ты исключением не будешь, если на тебя спустить пять "собак". А высмеять можно абсалютно всё и поиздеваться над всем и над любым. Было бы желание, а слова и сравнения найдутся. Так что нет в этом особого таланта, кроме толстой кожи, которой всё ни по чём и ни от каких развлечений не тошнит. Тоже мне исысканное развлечение с большим вкусом. :plach: :plach:

У нас некоторые здороваются в реале так по-хамски, что потом на всю жизнь враги...и искренне удивляются: а что такое? Ну человек ощущает себя с монаршей кровью и играет в Достоевского: "Вот вы-то, милая барышня, ручку у меня поцеловали..а я у вас-то и не буду...с тем и оставайтесь...хи-хи-хи"

Меня от этих историй воротит - ведь клиника же! Лечиться надо.

А вы пытаетесь доказать, что это невинное развлечение? Знаете, очень иногда сильно могут двинуть равлекающимся "по зубам" образно говоря. Иногда и необразно. Не всё безнаказанно проходит.

Особенно если обычный человек зашёл туда в "одноклассники" от отчаяния и одиночества, хоть кого-то найти из прошлого, а вы ходите и в душу каждому плюёте. Охренительно интересно. Ой, как могут накостылять и в виртуале, и в реале. Захотят - вычислят. Не сами - знатоков найдут. И чего вы вдруг решили этим погордиться? Тоже неумное решение. Детское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если обычный человек зашёл туда в "одноклассники" от отчаяния и одиночества, хоть кого-то найти из прошлого, а вы ходите и в душу каждому плюёте.

А зачем от одиночества в "одноклассники" заходить? :plach:

 

Я например очень рад, что меня нашли несколько человек из _недавнего_ прошлого что-то типа адресной книги... а одноклассники и одногруппники мне особо и не нужны - контакты тех, с кем я хочу общаться, давно есть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Особенно если обычный человек зашёл туда в "одноклассники" от отчаяния и одиночества, хоть кого-то найти из прошлого, а вы ходите и в душу каждому плюёте.

А зачем от одиночества в "одноклассники" заходить? :plach:

 

Я например очень рад, что меня нашли несколько человек из _недавнего_ прошлого что-то типа адресной книги... а одноклассники и одногруппники мне особо и не нужны - контакты тех, с кем я хочу общаться, давно есть.

А если твои папа и мама пойдут? Они же ищут друзей, которых расстеряли?!

Они неловки, неуклюжи, доверчивы, смешны... предмет для издевательства отличный и делать не фиг - поржать над ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если твои папа и мама пойдут? Они же ищут друзей, которых расстеряли?!

Они неловки, неуклюжи, доверчивы, смешны... предмет для издевательства отличный и делать не фиг - поржать над ними..

:plach::plach::plach:

Вам надо писать сценарии для мелодрам.

:plach:

 

По теме: Администрация ЛЮБОГО интернет-ресурса может избавится от нашествия кибер-дрочеров и кащенитов самостоятельно. Если конечно не забивает на обязанности.

Если этого не происходит - ресурс является помойкой и не стоит внимания.

 

Отдельные выпады... Ну это всё равно, что обращать внимание на лужи. Специфика виртуального общения, среды. Её надо понимать, как и то, что плавая в холод в речке, можно врезать дуба от переохлаждения.

Это - Интернет, тут могут послать на юг(с)

Есть и другая сторона - неадекватные люди в Интернете встречаются гораздо чаще , чем в реальной жизни, непонятно почему.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Есть и другая сторона - неадекватные люди в Интернете встречаются гораздо чаще , чем в реальной жизни, непонятно почему.

 

Да какие неадекватные?! Хамло, когда ощущает безнаказанность, благодаря анонимности, распоясывается. А в нормальной жизни может в дыню получить - вот и в адеквате. Тупицы всегда понимают только кулак под носом.

 

Вам надо писать сценарии для мелодрам.

Никогда не читала, поэтому вряд ли напишу. А к старшему поколению, да, отношусь трепетно. У нас таких стариков, как в "Дуплексе" трудно найти, а жаль :plach: Такие "компании" получили бы наконец достойный отпор, вполне заслуженный :plach:

post-41-1199455114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Я Вас немного разочарую. Подавляющему большинству пожилых людей в этой стране далеко не до сёрфинга. Забот у них поважнее хватает. Более материальных.

:plach:

 

А неадекватность я имел в виду другую.

Хватает действительно небезопасных, при тех или иных условиях ессно, пассажиров. С явно съехавшей крышей.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какие неадекватные?! Хамло, когда ощущает безнаказанность, благодаря анонимности, распоясывается. А в нормальной жизни может в дыню получить - вот и в адеквате. Тупицы всегда понимают только кулак под носом.

Да, честно говоря, сам с ними сталкивался. В реале, как правило, они утихают, и намека даже нет на агресию. А если не утихает, то приходится объяснять, зачастую физически, что он не прав. Тут уж как повезёт.

Сайт на самом деле классный, много я там своих нашел, уж кого и не ждал увидеть. Но странное дело, после того как я их увидел мне больше они и не интересны. Кто-то женился, кто-то уже развелся, у кого-то свои проблемы, которыми он всех грузит... Единственное, лечгче стало договариваться встречаться бухать. Тут сайт Попкова вне конкуренции :plach: :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Freemann

Вы меня не разочаровали. :plach: Жаль, что они сидят больше на лавочке, а не в инете.

Небезопасны? а в чём? То есть просто психически больные? Наверно попадаются и такие. Шизофрения болезнь странная. Она может и не проявляться, если не провоцировать. Она даже не совсем болезнь, а душевное состояние непризнанных гениев :plach:

 

Smith

Вот и я говорю, что в подавляющем большинстве неинтересно возобновлять отношения. Друзей много не бывает. А кто был настоящим он так сквозь всю жизнь и прошёл рядом. Не"потерялся". Ну в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×