Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Одноклассники мои, одноклассники.ру

Рекомендуемые сообщения

может он решил исправиться и встать на путь истинный, начать новую жизнь :rolleyes:


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Ага. Наверняка. Мне так стыдно...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

он извиниться хотел и проставиться.. а ты его.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
указано столько-то друзей (в скобочках), а видно аккаунтов (фоток) меньше этого

наверное, просто не все люди ставят фотки на свой аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

он извиниться хотел и проставиться.. а ты его.... :D

а может еще и долг отдать какой нить или там еще баблом отдать за все что тебе сделал нехорее в то время....

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на сайте одноклассники у человека в друзьях указано столько-то друзей (в скобочках), а видно аккаунтов (фоток) меньше этого количества, то что это значит? Что эти недостающие люди удалились или включили невидимку или что еще? Кто знает?

 

Наверное никто не знает?

 

А вот еще вопрос если у чувака на его странице не указано про дату и время последнего визита просто ничего нет то это почему так?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, помогите: как на 1классе удалить хренотень в "обсуждениях"? :???: где там заветная кнопочка "удалить (очистить)"????


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, помогите: как на 1классе удалить хренотень в "обсуждениях"? :???: где там заветная кнопочка "удалить (очистить)"????

а зачем? есть кнопочка "отметить все как прочитанное"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, помогите: как на 1классе удалить хренотень в "обсуждениях"? :D где там заветная кнопочка "удалить (очистить)"????

вопрос некорректен...поточнее задайте...

 

если вы не хотите обсуждать что то, то сверху есть строка "выйти из обсуждения", нажмите и вам больше не будут приходить оповещения оттуда..


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто с каким количеством людей, найденных на Одноклассниках переспал?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Слушай, ты бы брому попил. Или на лоботомию сходи.

P.S. я с 5-ю, вроде бы.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До моего показателя тебе очень далеко, однако...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Я качеством беру. Да и не было у меня таких целей. Просто, когда человек взрослеет, то приоритеты меняются. А в то время, когда я был с тобой одного уровня развития и думал только об секасе, одноклассников ещё не было.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть мальчик у мну ни одного не было ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, пушкинисты!
Прошло десять лет после моего поста. Смотрите, как изменился мир!

Система видеонаблюдения в Москве начала распознавать лица
28.09.2017 [23:03],  Сергей Карасёв

В российской столице заработала одна из самых масштабных в мире систем видеонаблюдения с возможностью распознавания лиц. Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

 

К специализированной платформе распознавания лиц уже подключены более 160 тыс. видеокамер городской сети наблюдения. Комплекс позволяет идентифицировать человека, попавшего в объектив, всего за несколько секунд.

cam1.jpg

В основу системы положены алгоритмы на основе нейросетей. Анализ видеозаписей осуществляется в режиме реального времени. В случае если алгоритм обнаружит человека, чьё лицо загружено в базу данных, скажем, правоохранительных органов, он отправит оповещение в соответствующую инстанцию.

Новая система может помочь стражам порядка при поимке преступника выстроить маршрут его передвижения по городу. Комплекс самостоятельно подберёт нужные видеозаписи с разных камер наблюдения, идентифицировав подозреваемого на видео.

Как сообщается, сейчас к системе городского наблюдения в российской столице подключены примерно 16 тысяч пользователей — это сотрудники правоохранительных органов, государственных и муниципальных организаций. Для каждого установлен свой уровень доступа, что позволяет соблюдать конфиденциальность информации.

cam2.jpg

Ожидается, что интеграция камер наблюдения с системой распознавания лиц позволит существенно повысить эффективность расследования правонарушений и поиска преступников. Причём уже до конца текущего года горожане смогут самостоятельно устанавливать на своих домах камеры и подключать их к единой системе. Видео с таких камер будет передаваться в единый центр хранения и обработки данных, а записи могут быть использованы в качестве юридически значимого доказательства в суде.

https://3dnews.ru/959219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×