Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Одноклассники мои, одноклассники.ру

Рекомендуемые сообщения

Papa,А что мешает за гораздо меньшие деньги получить туже инфу у госструктур?

госструктуры обладают информацией с формализованными единообразными связями. чтобы из них вывести логические цепочки взаимосвязей нужна оперативная работа + серьезная аналитика и обработка инфы.

Может ты сам там работаешь,такую бредятину нести )))))) Или базы создаешь,не смеши мои тапочки,и ты говоришь о работе структур 1990 годов выпуска )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но выкладывая про себя какую-либо информацию нужно помнить, что ее могут увидеть не только друзья, но и различные недоброжелатели, конкуренты,начальник, в конце концов муж (жена) :plach:

А любовников в обязательном порядке надо вносить в друзья? ))) Может тогда и фаворитами забацать? )))

А я фсе думаю добавлять его ,он стучится комне ,и стучится )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa,А что мешает за гораздо меньшие деньги получить туже инфу у госструктур?

госструктуры обладают информацией с формализованными единообразными связями. чтобы из них вывести логические цепочки взаимосвязей нужна оперативная работа + серьезная аналитика и обработка инфы.

Может ты сам там работаешь,такую бредятину нести ))) ))) Или базы создаешь,не смеши мои тапочки,и ты говоришь о работе структур 1990 годов выпуска )))

я знаю, какого уровня аналитические инструменты закупали силовики и ведомства ~ 3 года назад.

и квалификацию их специалистов знаю. кроме того, неявные связи практически невозможно определить без участия человека (оперативная и аналитическая работа).

 

может, просветишь в двух словах, с помощью какого фантастического ПО и баз данных можно определить, с кем я расписываю пулю по вечерам в пятницу?

 

P.S. козырять принадлежностью есть смысл, когда в предмете разговора разбираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa,А что мешает за гораздо меньшие деньги получить туже инфу у госструктур?

госструктуры обладают информацией с формализованными единообразными связями. чтобы из них вывести логические цепочки взаимосвязей нужна оперативная работа + серьезная аналитика и обработка инфы.

Может ты сам там работаешь,такую бредятину нести ))) ))) Или базы создаешь,не смеши мои тапочки,и ты говоришь о работе структур 1990 годов выпуска :plach:

я знаю, какого уровня аналитические инструменты закупали силовики и ведомства ~ 3 года назад.

и квалификацию их специалистов знаю. кроме того, неявные связи практически невозможно определить без участия человека (оперативная и аналитическая работа).

 

может, просветишь в двух словах, с помощью какого фантастического ПО и баз данных можно определить, с кем я расписываю пулю по вечерам в пятницу?

 

P.S. козырять принадлежностью есть смысл, когда в предмете разговора разбираешься.

))):plach:)))))) А я фсе думаю пачиму ты мне такой знакомый показался )))))) директор аналитической службы ФСБ-Папа :plach:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналитические инструменты закупали силовики и ведомства

Я сходу могу сказать какие. ))) Где откат слаще. Угадал? )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналитические инструменты закупали силовики и ведомства

Я сходу могу сказать какие. ))) Где откат слаще. Угадал? :P

А заместитель начальнЕГА :angel: по аналитическай работи ))) и исче фзятки с откатами берет :D вы попали по адресу,фзятки это как раз по моей части,милости прошу к ОСБ-шному шалашу )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может, просветишь в двух словах, с помощью какого фантастического ПО и баз данных можно определить, с кем я расписываю пулю по вечерам в пятницу?

 

P.S. козырять принадлежностью есть смысл, когда в предмете разговора разбираешься.

Папуля,спокойствие,когда ты понадобишси спецам,они про тебя будут знать фсе,даже фирму -производителя туалетной бумаги которой ты пользуешься. :angel:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в курсе. только не программульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

в этом есть доля истины. правда, если тебя захотят найти серьезные люди, найдут и без всяких одноклассников.

Сказал Папа и стер с сайта всю информацию о своей персоне:angel:))))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же мне кажется данная тема ушла не в то русло. :angel:

Мне кажется , что данный сайт очень нужен, там люди находят своих старых друзей со школьной скамьи, общаются. И они счастливы-это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
в этом есть доля истины. правда, если тебя захотят найти серьезные люди, найдут и без всяких одноклассников.

Сказал Папа и стер с сайта всю информацию о своей персоне:angel:))))

все проще.

меня задолбали незнакомые тетки какие-то непонятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, +1. Аналогично.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) оооооооооооо..брааааааааат..это жулики...

они замышляют страшные и опасные преступления...

тебе страшно?

мне нет...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
в этом есть доля истины. правда, если тебя захотят найти серьезные люди, найдут и без всяких одноклассников.

Сказал Папа и стер с сайта всю информацию о своей персоне)))))))

все проще.

меня задолбали незнакомые тетки какие-то непонятные.

:???::):) Папуля а ты фспомни,или постарайся их фспомнить,могут оказаться очень знакомыми ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×