Перейти к содержанию
Авторизация  
Mahant

Расписание концов света на ближайшие 15 лет.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Эх вы. Пыльца! Ботанику в школе не учил.

изначально твоя фраза без знаков препинания звучала иначе :lol:

ну так, я в любом случае, соглашусь быть пыльцой, чем ботаником :unsure:

ЗЫ: матушка у меня, кста, знатный биолог ))) и моих знаний в этой области никогда не отрицала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..значит после оных событий будем бороться за жизнь..если таковая будет.. :lol:

Эволюция, блин..Мутации и естественный отбор...Ой, что-то уже страшно.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

Эволюция, блин..Мутации и естественный отбор...Ой, что-то уже страшно

мне уже давно страшно ))) а тут ищо про себя услышал, так чуть не поперхнулсо :lol: Волк щитай уже выиграл, нашу дуэль, хоть с оружием я и на ты, но вот с танками сложнее :unsure: протиф них не попру :lol: (про танки-это не к Волку, для тех, кто в танке ))))) )

Да у тебя же мама педагог!

Да у тебя же папа пианист!

Да у тебя же все наоборот!

Какой ты на фиг танкист?

 

ЗЫ: всем в бомбоубежище )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не страшно.

 

" Конец мой ещё не конец.

Мой конец - это чьё-то начало" (с) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А мне не страшно.

 

" Конец мой ещё не конец.

Мой конец - это чьё-то начало" (с) :lol:

ты про какой конец щаз? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот не скажу, шоб вы головы сломали. И ваще это не я, а Высоцкий. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх вы. Пыльца! Ботанику в школе не учил.

изначально твоя фраза без знаков препинания звучала иначе )))

ну так, я в любом случае, соглашусь быть пыльцой, чем ботаником :lol:

ЗЫ: матушка у меня, кста, знатный биолог ;) и моих знаний в этой области никогда не отрицала :lol:

В танке хорошо :P , главное не быть в бульдозере. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
В танке хорошо ))) , главное не быть в бульдозере. :lol:

про танк, если желаешь, это было не про тебя, не стоит так уж "личностно" воспринимать все мои фразы... они относятся к общей обстановке в целом :lol:

 

и по теме... пришла мысль, что все апокалипсисы начинаются в головах, и впоследствии все концертопредставления по имени "конец света" оттуда и происползают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про танк, если желаешь, это было не про тебя, не стоит так уж "личностно" воспринимать все мои фразы... они относятся к общей обстановке в целом 
Я не обиделся.
и по теме... пришла мысль, что все апокалипсисы начинаются в головах, и впоследствии все концертопредставления по имени "конец света" оттуда и происползают
Правильно, только не все этого хотят понять.

А так "конец света" как не было прискорбно это смерть. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так "конец света" как не было прискорбно это смерть. :lol:

Откуда такие сведения? Может это начало новой жизни??? :lol: Или просто "электричество кончится". Или правда, в людях не останется ничего "светлого"... :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и живые мертвецы ходят в ожидании страшного супа.

Колись. Где траву брал? :lol: :lol:

Подозреваю, что в "страшном суПе" выловил! :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

и на ночь глядя...

никогда не ходите по той стороне улицы, которая поддается артобстрелу, она наиболее опасна :lol: говорю вам, как видящий это ежедневно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

Этого мы можем не боятся. Опять как говорят Москву и область не затопит. Так что когда это случится - не кого не пускаем к нам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так "конец света" как не было прискорбно это смерть. )))

Откуда такие сведения? Может это начало новой жизни??? ))) Или просто "электричество кончится". Или правда, в людях не останется ничего "светлого"... )))

Из православии.Конец света будет только тогда когда люди придут к полной бездуховности, но если один человек будет верить в Бога то конца света не будет.О пришествии нам зарания скажут по каналу НТВ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×