Перейти к содержанию
Авторизация  
lyalka

Клуб

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно ( а буквально на этих выходных) пришлось побывать в славном месте нашего не менее славного города Пушкино, а точнее, местном клубе 604. Бывала там и раньше,но этот день почему-то запомнился больше всего ,и я вдруг решила поделиться своими впечатлениями.

Везде есть - и нас пусть будет! - вот на что ориентировались создатели этого чудесного заведения. Ну прям все учли : расположение самого клуба просто отличное; внутри тоже все как подобает : разрисованные " под кислятину "стены , места типа " VIP" и " не очень VIP" , ну просто огромный! танцпол ( человек 30, думаю, может поместиться ... конечно,может и больше влезть, только это будет больше похоже на кильку в банке...); девочки- официанточки, именно две, именно в белых кофтах и черных штанах, как подобается в нормальных заведениях , симпотяжка бармен ( только вот почему-то лица у этого бармена меняются постоянно или текучка народа просто огромная? за одни выходные минус один претендент на место? )... Ну, в общем, столики наверху, раздевалка ( кстати, размер почти как сам танцпол...) , номерки на верхнюю одежду, даже целых три туалета ( один даже с раковиной и зеркалом,но почему-то всегда с огромной нехваткой бумажных принадлежностей для таких мест). Вообще, раковину соорудили не для того, чтобы люди, приходящие в клуб, например, освежились и помыли руки, а для того, чтобы девочки-официанточки мыли в этой раковине грязную посуду без помощи тряпки и моющего средства ( и кстати,холодной водой ), а своими нежными ручками, пытаясь достать грязь из трудно-доступных мест своими миленькими ноготочками. В туалеты, кстати, всегда большая очередь : в маленьком коридорчике всегда больше народа, чем на танцполе ( ну, это грубо говоря) ...

А, пока не забыла, у них еще просто милашка диджей,который алкоголя за ночь выпивает, наверное, больше, чем все посетители в клубе!

Куча охранников, безусловно, тоже предусмотрена. Только не понятно, зачем так много? Или это чтобы им не скучно было? Все стоят всю ночь, за чем-то смотрят... Или за кем? Или куда? Или... Ну понимаете,да? Такое иногда складывается ощущение, что они просто еще одна фишка в интерьере и больше ничего. Ну действительно, зачем они там нужны?

Кстати,недавно сделали платный вход . Теперь,чтобы попасть в это чудесное место, нужно будет отдать целых 100 рублей!!! Даже так называемый " face-контроль " предусмотрели. А еще все двери табличками исклеили, что-то вроде : охрана может не пустить вас в клуб без выяснения обстоятельств. Ну понимаю, бухой-никакой пришел, на ногах не стоишь,глупости городишь, пристаешь ко всем ; или там девочек и мальчиков до 18 ( как вроде по правилам), так нет! Клуб полон бухих мальчиков и девочек школьного возраста, непонятных мужиков в котюмах " аля черкизовский рынок " или " здравствуй мама,я недавно из деревни приехал" и тому подобное...

Особенно веселит, когда девочка, которой по идее уже за 18 и больше ( ну типа,такая вся раскрашенная, в мине убке, тоны лака на голове,что боится на танцполе головой пошевелить) писклявый детским голосочком около охраны звонит маме и предупреждает ее,что задержится у подруги. Или ребятки ( безусловно,тоже за 18) обсуждают, какая школа круче и какая какой морду набъет. Также среди них часто обсуждаются вопросы о том, сколько завтра уроков, сделал ли их кто-нибудь и что мамочка подарит на День рождение: новый портфель или подтяжки?)) Конечно, плюс в девочках- малолеточках есть- шанс охране на кого-то попялиться или по попке шлепнуть. Только вот мальчики-то им на что? А?

Тут сразу вспоминается Новый год... Народу было до кучи : от 12 лет и старше.Все пьяные : орут, бесятся, спорят друг с другом на повышенных тонах, вместо того, чтобы веселиться и танцевать! Пьянющий охранник горланил что-то только на ему понятном языке и шлепал по заднице мимо проходящих девочек, официанточки отплясовали на танцполе, а бедный бармен с несчастными глазами обслуживал посетителей...Да, славное было времечко!

Бывало,там и несчастные случаи происходили, но не будем о грустном...

Славное все же место! Как говорится, пахотным крестьянам подавай их родную плодородную землю! Маленьким девочкам даем место подработать на их чудесных отдых на буднях! Мужикам- телок! Телкам- мужиков! Мужикам- пиво! Телкам- коктели! Все синие, злые и довольные одновременно, скучные ,глупые и неинтересные- и это, по-своему хорошо! А точнее, по-ихнему... Хочется крикнуть: эй, ребята, а где же тогда нормальные люди? Спокойный, разумные, которые знают толк в настоящих развлечениях...Где они?? Куда все запропастились??Выходите в свет!! Вылезайте из сумрака!!!!

Нет, ну не сказать, что таких людей там совсем нет-есть,но все пару-тройку человек! У нас же современное , цивилизованное общество должно зарождаться, а не быдлятина с полей!

P.S. А так, если подумать, если убрать половину из клуба ( ну может чуть больше..), можно было бы назвать это место и гордо - Клуб 604 с большой буквы К! Может и нормальные люди подтянулись бы...Хотя...

извиняюсь,что так длинно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что вход там теперь 150 руб. Сразу вопрос - ЗА ЧТО???? За что отдавать эти деньги? Логичный ответ - не за что.

 

 

З.Ы. Был там несколько раз - сидели с ребятами "наверху" - пиво пили-общались. Так несколько раз приходилось доказывать малолеткам ( в усмерть пьяным ), что нас трогать не надо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думаю в Московских клубах играет музыка, которую в подмосковье 1-1,5 года назад ставили.... Не раз убеждалась на собственном опыте!!!

вахахахха.... абсурд апсолютный :angel::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думаю в Московских клубах играет музыка, которую в подмосковье 1-1,5 года назад ставили.... Не раз убеждалась на собственном опыте!!!

вахахахха.... абсурд апсолютный :angel::lol: :lol:

Плюсадин к Аззи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

+100

Абсурд - это ещё мягко сказано! :angel::lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ Dodgy Banana

ненуачо) реально смешно :angel::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу скажу...в 604 меня ни разу не было и не будет!Даже не вижу смысла туда заглядывать и так все понятно...А еще большая бессмыслица на мой взгляд ходить в гавеный,бесперспективный клуб,а потом пукать в воздух с пеной у рта о том как в этом клубе все плохо и ващеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. Пирожок Всё верно говоришь, только чтоб понять что что-то не нравится тобишь есть не хорошо это надо сначало попробывать чтобы домыслы не были безпочвенными...Не верить же слухам и форуму... :rolleyes:


Мой каждый день кристально ясен

И полон радостных картин

Не потому, что мир прекрасен

А потому, что я кретин

 

 

За антидеприссанты без рецептов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

barmulia

С ваших слов получается следующее:

Чтобы понять то, что пельмени лучше есть сваренными (жаренными и т.д.), сначала надо сгрызть минимум одну пачку замороженных?

Мне кажется, не совсем корректный пример о беспочвенных домыслах :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб - это место, где тебе интересно и уютно (иначе какой это отдых). Решить эту проблему можно при наличии выбора, а выбор это Москва (близко), Питер (чуть подальше), остальные страны (несколько далековато) :)


УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупости говоришь, X-KarZZ! Две разных вещи есть: когда тебе вкусно,а когда интересно! Клуб вроде на вид такой вкусный оказался, а попробовали- фу! ну что за гадость! Ну ни как вроде на замороженный пельмень не был похож! А что в итоге??? Так что ,как мне кажется, не совсем конкретный пример про замороженные пельмени получился... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TakayaKakayaEst

Ну раз и так ясно и понятно без всяких аналогий(про пельмени),что клуб-фу(говоря твоими словами) зачем туда ходить?зачем каждый раз сокрушаться о том как все плохо?Где смысл?

 

Не нравиться клуб?Ходи туда где понравится!Или сделай сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаете,глубоко уважаемый ПИРОЖОК, изначально вопрос о клубе задала не я,заметь! Если бы вопроса не возникло бы, честно скажу,молчала бы в тряпочку... :???: И еще раз хочется согласиться с barmulia , чтобы понять,что что-то не нравиться ,нужно сначала попробовать это. Иногда, кстати, чтобы понять, нужно сделать это не один раз! Это чтоб уж точно можно было сказать плохое это место или хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтож получаеться у нас на местности и сходить в нормальное место то ни куда нельзя? Это ужас какой то!!! А в депо в ивантеевке кто нибудь был? Как там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×