Перейти к содержанию
Авторизация  
lyalka

Клуб

Рекомендуемые сообщения

lyalka У тебя очень устаревшая информация об этом клубе...Повторяю для особенно одаренных начиная с первого декабря в этом месте все меняется начиная от интерьера заканчивая шоу программой и публикой которая посещает это место.а чтобы не трындеть по пусту советую посетить NIGHT CITY 22 декабря,будет ди джей битва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Так что получается, ты за компот отдала 140 руб. ? :lol:

Кто сказал, что счет оплачивала я? :lol:

Мне за державу обидно! (с)

 

И вообще, тема не о хавчике в "Барвиле", а о клубе в Правде. Может, там и нормальное место, кстати? По-любому, чтобы о нем рассуждать, надо хоть разок туда съездить. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

чтобы о нем рассуждать, надо хоть разок туда съездить.

Ну надо дождаться ОСОБОГО приглашения от Светы... :lol:

 

Пирожок

Тут вот люди интересуются :lol: ты случаем, ну может как-то случайно, флаера или что-то более не поможешь достать? :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Dodgy Banana

С удовольствием буду Вас лицезреть 22 декабря на битве ди джеев!Приезжайте будет очень интересно.Флаера будут Вас ждать на входе,но это только для Вас:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок А сколько вход теперь туда стоит??? И что за битва расскажи по подробнее, пожалуста если не трубно!!! Может и мне Флаер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вход без флаера будет стоит 300 рублей с флаером 250.Найти их можно будет начиная с середины сл недели в Победе,магазинах фишка и Лига,а так же в баре на Правде.Про шоу программу.Будет 5 приглашенных ди джеев,играть будут джемом(соревнования) только 4 ди джея.А пятый,точнее пятая разбавит накал страстей в середине вечеринки;:lol:)УУУууххХХх повеселимся!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделаю макет флаера,выложу здесь.Так что можете качать и печатать.такие тоже принимаются:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ

Dodgy Banana

С удовольствием буду Вас лицезреть 22 декабря на битве ди джеев!Приезжайте будет очень интересно.Флаера будут Вас ждать на входе,но это только для Вас:lol:

Светк, не обещаю, но постараюсь.

Найду свой парадный тулуп, концертные валенки - и припрусь)) Если, конечно, телега в сугробах не застрянет! :P:(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделаю макет флаера,выложу здесь.Так что можете качать и печатать.такие тоже принимаются:lol:

Тыкс,тыкс,тыыыкс :P ....

Мне тож Флаерок ))) ... и не одиин :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок

Ой спасибочки большое!!!! ))) а они точно такие действуют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок

))) ну и отлично!!! Слушай, если не секрет, ты там в клубе работаешь кем то? Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕЧЕРИНКА ОТМЕНЯЕТСЯ! :angel:))) ДИРЕКТОРА-ГОВНО!НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ КЛУБ,ТАМ РАБОТАЕТ ОДНО ГНИЛЬЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×