Перейти к содержанию
Авторизация  
lyalka

Клуб

Рекомендуемые сообщения

Пирожок, обидно! А из-за чего отменили-то?

:angel:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой это долго рассказывать,дааааииииии плакаться не люблю!Бывают очень жесткие неспроведливости в жизни...абыдна ппц,прям перед новым годом кидок не детскийЕсли захочешь расскажу при личной встрече,остальным это знать не обязательно....Вот так от.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за садовым кольцом, кроме оперы нет хороших клубов.

ну для автопати - еще нео

имхо

\

а по теме, заехали на открытие шысотчитвертава - подмосковье безнадежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ну не знаю, не знаю!!! Как то была в клубе на Лубянке.... Мне очень не понравилось... Так что каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Ну не знаю, не знаю!!! Как то была в клубе на Лубянке.... Мне очень не понравилось... Так что каждому свое...

я не говорил о том, что все клубы в садовом кольце хорошие.

Как хоть клуб назывался?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чесно говоря я не помню!!! Но а какие на твой вздгяд хорошие может по советуешь? Как нибудь съежжу в нормальный клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ты вообще музыку какую предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то была в клубе на Лубянке...

там есть клуб "Тоннель", прикольный клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой чесно говоря я не помню!!! Но а какие на твой вздгяд хорошие может по советуешь? Как нибудь съежжу в нормальный клуб!

ой, это сугубо индивидуально. Смотря, что тебе нравится в ночной жизни.

Надо попробывать побывать везде.

 

попробуй объехать сначала Топовые места, РАй, Оперу, Дягилев, Мост, Фабрик, Газголдер, Крыша мира, потом имеет смысл заглянуть в 13, лувр, саботаж, сахар, нео, театро ....ну я незнаю, их больше 800 в Москве.

 

Есть другово типа клубы, масштабные, туда как правило едут слушать именно музыку такие как Гауди арена, Б1, ну вообщем, нереально дать совет!

 

Пробуй все! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

а как вам в финансовом плане дягилев? :lol:

лично мне никак! - я до Дяги никак недоеду.

 

в финансовом плане любой хороший клуб, не дешевое удовольствие, если вы там собираетесь поесть/попить.

 

И опять же как и с кем вы там отдыхаете, в Дягилеве например часто работает фрибар для девушек + зафтрак. А если стол заказывать .... позвоните узнайте, сумма на резерв стола вас неоставит равнодушным.

 

по ценам на коктейли очень дорогой МОст. но в топовых заведениях, часто проводятся спонсорские мероприятия/показы.. и прочее, где работает фрибар.

 

Если нет фрибара, я гуляю ровно на столько, сколько в кармане. Потом жалею

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за садовым кольцом, кроме оперы нет хороших клубов.

ну для автопати - еще нео

имхо

\

а по теме, заехали на открытие шысотчитвертава - подмосковье безнадежно!

Я думаю что в опере и ещё в 2-х подобных клубах играет просто ужасная попса, может по обстановке и людям вокруг они лучше... но по музыке ....старьё,попса,болшинство людей которые посещают этти места постоянно не знают никакого толка в House.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобных клубах играет просто ужасная попса, может по обстановке и людям вокруг они лучше... но по музыке ....старьё,попса,болшинство людей которые посещают этти места постоянно не знают никакого толка в House.

Я тоже так думаю в Московских клубах играет музыка, которую в подмосковье 1-1,5 года назад ставили.... Не раз убеждалась на собственном опыте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×