Перейти к содержанию

barmulia

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о barmulia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пууушкыно
  1. barmulia

    Клуб

    Ув. Пирожок Всё верно говоришь, только чтоб понять что что-то не нравится тобишь есть не хорошо это надо сначало попробывать чтобы домыслы не были безпочвенными...Не верить же слухам и форуму...
  2. barmulia

    День молодежи в Пушкино!

    Нормальный был праздник и салют был приличный, а про пьяных так их на каждом празднике хватает мы в России живём. Портят праздники такие писсимисты как вы которым хлебом не корми дай всё -censored-. Вечно всё не так, всё время чего то не устраивает, люди старались что бы вы отдохнули хорошо а вы просто вышли на улицу со -censored- настроением, а потом кричите что праздник получился плохой.
  3. barmulia

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

    ***ToB@*** Да не, я про раздел "" фотогалерея""
  4. barmulia

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

    Staff Ну вот я так и знал что ща кто нибудь ла- ла-ла. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, Хочу заметить что ща пробовал выложить в тему фото, не как чего то, уже три раза. Значит будем любоваться на цветочки. Давайте давайте ФОТОЦВЕТОГАЛЕРЕЯ. Отлично...
  5. barmulia

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

    Vitas77 ты чё не вдуплил??? читай между строк... я не могу выложить не чего кроме перечисленного...
  6. barmulia

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

    Проверял сам, пытался выложить фото обсалютно разного напровления, одинаковая история. собачки кошечки и всё, больше не чего не катит.
  7. barmulia

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ

    ЗАКРОЙТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ потому как кроме собачек, кошечек и цветочков больше не хрена нет и не будет, фото тупо не пускают. Модеры отлично справляютя . Развлекательный портал города Пушкино ??? Что развлекаемся???
  8. barmulia

    OPEN AIR

    Будем ждать и надеется.
  9. barmulia

    Депрессивная музыка

    Самая стрёмная музыка и дипресивная музака у готов и эмо не когда этого гавна не понимал.
  10. barmulia

    OPEN AIR

    Как такую тему можно закрыть этож такая - ТЕМА!
  11. barmulia

    OPEN AIR

    Чегото слышал про лесные поляны ааа???
  12. barmulia

    Граффити на стенах

    Обсалютно верно, у меня много знакомых которые занимаются графити проф., рисуют для удовольствия и за деньги, это здорово когда к этому относятся как искусству а не как к рисованию на стенах подобных тем которые я выставил. Больше всего не понимаю тех кто ставит свой замороченный тэг на свежей городской стене галимым маркером и несутся прочь чтоб их не схватил грозный дядька. Но это опять-же не графити, а беспонт. Тема как я понял про графити, а графити-respect!!! Как и вся хоп культура.
  13. barmulia

    OPEN AIR

    Давайте делится инфо о опенах ведь скоро открытие. Кто чего знает делитесь. Уже Ужасно хочется.
  14. barmulia

    Граффити на стенах

    Графити, хорошо когда оно графити, а не когда полу пьяные уроды ставят свой ванючий тэг на новом магазине или на свежо выкрашенной стене, грамотные графити это искусство. Говорю как человек который не имеет к графити не кокого отношения. Вот недавно захожу домой, выхожу через час и не могу вспомнить истеный цвет своего этажа, за час засрали стены до неузнаваемости, это не графити это гавно в голове.
×