Перейти к содержанию
Авторизация  
Настя

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

Ну это само собой.Так если она спрашивает Олайт,то наверно говорит не мало?Тогда она замучается с картами продления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят запуталась вообще, съездила на горбушку спросила про олайт, предложили за 5000, но сказали оно Вам надо и предложили тариф мобильный и вызов XL - каждый мес 1200р за 500мин.разговора, вот думаю......хватит ли 500мин звоню сразу скажу что не оч много и ну и не мало, когда как, в мегафоне посоветовали вызов XL......


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя,слушай сюда,бери Мобильный тариф и подключай сразу услугу Звони за рубль.Знающие люди тебе скажут,что лучше меня в этой байде никто не разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня FIX 3р любой звонок без ограничения по времени (единственное что после 60 минут разговора мегафон сам обрывает соединение.) но в любом случае час разговора за 3 рубля помоему неплохо.

В свое время покупал его за 1300р сейчас думаю примерно как О"лайт стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя,слушай сюда,бери Мобильный тариф и подключай сразу услугу Звони за рубль.Знающие люди тебе скажут,что лучше меня в этой байде никто не разбирается.

а это на любые номера я имею ввиду оператора связи, т.е. и на мтс, и на билайн по рублю?!или эт ток на мегафон


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на все операторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это само собой.Так если она спрашивает Олайт,то наверно говорит не мало?Тогда она замучается с картами продления

С картами продления не мучаюсь просто два раза в год кладу по 1500 на свой О'Лайт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу тарифных планов без карт продления:

я с "мобильного" перешел на тариф "подмосковный"...звонок стоит 1 рубль на мегафоны, 3 рубля на другие операторы...ну и смс 1 рубль.....для меня это оч.удобно...так как чаще с мегафоном общаюсь и нет этих долбанных сроков....

более подробно можно конечно на google.ru узнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня это оч.удобно...так как чаще с мегафоном ....

ну для меня,к сожалению, это не удобно, тк звоню не только на мегафон


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож нравится тариф "мобильный", подключена услуга звони за рубль((= несмотря на абонентку 70 руб в месяц, в день снимают настолько низкую сумму что даже не замечаю этой абонентки(((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, господа, у меня на телефоне обычно лежат большие суммы так что я уже даже забыл какой у меня тариф - как это узнать в Мегафоне ? А то я кроме кнопок цифр и повесить/поднять трубку ничем не пользуюсь. Может я плачу втридорога ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ, господа, у меня на телефоне обычно лежат большие суммы так что я уже даже забыл какой у меня тариф - как это узнать в Мегафоне ?

Так через sim-меню в телефоне можно посмотреть (если симка конечно поддерживает)... баланс - тариф ... вроде так

 

 

на счет о лайта... так выгоднее, если небольшая сумма не по 1500 за 150 дней платить, а по 1001 руб за 120 дней.

 

а вообще на счет оптимального тарифа каждый сам выбирает и порой сначала тариф выгодный , а потом что-то меняется и он уже не оптимальный...

 

кстати анлим от мегафона тоже have немного............................

 

 

ДАЕШЬ ТАРИФ ФЕКАЛЬНЫЙ - ДЛЯ КОЛХОЗА ОПТИМАЛЬНЫЙ :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы паритесь господа, Мегафон давно уже перестал быть самым дешёвым оператором . Да это было когда то, и то из за всяких новых изворотов. У меня тариф билайна, при нахождении в московской области фактически все звонки ,на ВСЕ номера по 1рублю с НДС(одна мин -2 рубля, каждая вторая бесплатно, без абон платы!). Мегафон по моему мнению уже давно выруливает не за счёт своих тарифов ,за счё хорошей рекламной кампании... альтернатива всё таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже перешла на тариф область2-0.в билайне.довольна)

с

Все кто выбрал данный тариф вы получше маленькие буковки вот тута

http://www.msk.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp...ock=description почитайте )))

 

1. Тарифная зона не географическая , а как оператор решит. У мтс например и Пушкино и Мытищи в тарифной зоне Москва, покрайней мере на их сайте так написано.

 

2. Цена действительна до 31.01.2008. По окончании указанного периода цена может быть изменена.

 

3. Указанный тариф действует до 15 января 2008 года.

 

 

Правда если че не так, потом поменять тариф можно :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoffЕсть 2 способа подключения к тарифу Область 2.0. Один с предплатной системой (БИ+) и с постоплатной системой (сначала говоришь,а потом платишь).И естественно условия подключения разные.А зона у тебя пишется на дисплее.Пушкино всегда в зоне область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×