Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Проводы в Армию.....

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то!!!

Сегодня мой брат наконец-то вернулся из армии! Нашей радости нет предела! )))

Чтобы там ни говорили, но армия - тяжелое испытание для молодого парня и он его прошел! Ему есть, чем гордится!!!

:crazy::D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Поздравляю!

Как говорили в своё время "за речкой": "Кто не был, пусть радуется, кто был, пусть гордится!"

Зы: теперь пусть печень бережёт :D и про "гидрокостюмы" :D не забывает.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего брата не провожала, на семейном совете решили, что нам важно его видеть живым и здоровым.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я своего брата не провожала, на семейном совете решили, что нам важно его видеть живым и здоровым.

Как бы странно это не звучало :beer: , но нам представляете тоже важно видеть живым и здоровым моего братишку :crazy: .

Интересно :beer: , вот прям так решили... и он не пошел служить :beer:, ДА ? а я думала для этого еще что-то нужно :beer: ..откос, деньги, связи и т.д.

 

а теперь серьезно:

Как бы там ни было, но в первую очередь он сам для себя решил что хочет пойти в армию.... , а не мы решали это за него, идти ему или нет. Раз он, опять же, САМ решил что хочет это пройти, то значит так он решил!

и еще удивлю: ему очень нравится, говорит, что хотят Мичманом сделать )))

 

Теперь еще и контракт подписал..... :D

Канечно ОЧЕНЬ хочу чтоб он был дома :D , но это его решение и Мы с ним считаемся :beer: .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я своего брата не провожала, на семейном совете решили, что нам важно его видеть живым и здоровым.

Как бы странно это не звучало :beer: , но нам представляете тоже важно видеть живым и здоровым моего братишку :crazy: .

Интересно :beer: , вот прям так решили... и он не пошел служить :beer:, ДА ? а я думала для этого еще что-то нужно :beer: ..откос, деньги, связи и т.д.

 

а теперь серьезно:

Как бы там ни было, но в первую очередь он сам для себя решил что хочет пойти в армию.... , а не мы решали это за него, идти ему или нет. Раз он, опять же, САМ решил что хочет это пройти, то значит так он решил!

и еще удивлю: ему очень нравится, говорит, что хотят Мичманом сделать )))

 

Теперь еще и контракт подписал..... :D

Канечно ОЧЕНЬ хочу чтоб он был дома :D , но это его решение и Мы с ним считаемся :beer: .

Зачем об этом распространяться..... На мой взгляд, это время можно провести с большей пользой для карьеры, для личностного развития. Конкретно для меня такие мужчины наиболее привлекательны. Я не хочу сказать, что люди, добровольно вступающие в ряды вооруженных сил, глупы и бесперспективны, каждому свое. Я говорю о том, что если государство не может обечпечить новобранцев нормальным, как минимум, питанием, не может создать условий для этой самой службы, то зачем туда идти? Для того, чтобы кому-то что-то доказать? Не вижу смысла, время мало и оно крайне дорого.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это его личностное развитие, оно ж не только деньгами определяется


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это его личностное развитие, оно ж не только деньгами определяется

Личностное развитие мозгами определяется, а в армии развивают умственную деятельность? Там последние отобьют )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кому как наверное... и не одними мозгами

как же наши люди любят интеллект , как будто он венец всему

а там еще кое-что выше есть


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше - только шапка.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и 7ая чакра )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитие личности и срочная военная служба... Разве эти два понятия можно совместить? Как мне кажется, в нынешней армии личность способны только искалечить - морально и физически.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan и правда.. раскажи как было то :plach:

Да я, собственно, только мысленно с ними. Живу в полтора тысячах км от родителей. :plach:

Вчера от души наговорилась по телефону, у них - застолье на весь вечер было. Сегодня с утра уже мысли чем заниматься дальше. Уже серьезный подход к будущему виден, думает что-то, просчитывает. Вот только на шее у матери теперь категорически не хочет сидет. Себе на жизнь зарабатывать хочет только сам. Вобщем возмужал парень. Это радует.

 

P.S. А по поводу живым и здоровым... ну так он и вернулся вроде как живой и здоровый. Да и явно не голодал парень, поправился минимум на размер. :plach: Что-то как-то у народа представления об этом... Ужастиков пересмотрели что ли?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что мы действительно пересмотрели ужастиков. Ужасно хочется. А если все-таки нет?


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотят Мичманом сделать

Круто! Реально круто! Можно только поздравить!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? Сделают Мичманом. Карьерный рост личности в армии налицо. :plach:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это его личностное развитие, оно ж не только деньгами определяется

Личностное развитие мозгами определяется, а в армии развивают умственную деятельность? Там последние отобьют :D

Отбивают думаю тем, кто в команде жить не умеет, у кого понятия что ему все обязаны чем-то... ну это ИМХО! :plach:

Хотя не исключаю что куда попадешь видимо! :plach: разных историй слышала :plach:

 

Можно подумать МЫ не переживали.... я ревела когда он уходил (но только так что б он не видел), а то как в последний путь БЛИН выглядело бы. :8):

Когда первый раз позвонил, я скакала от радости, а потом еще позвонил и еще, а потом написал... и пошло поехало. ;)

Когда какие новости про Владивосток читаю или вообще про ВМФ...сердце замирает... :D

Только не надо мне про интелект рассказывать и про карьеру... ЕСЛИ МОЗГИ И СТРЕМЛЕНИЕ, а для армии еще и ПАТРИОТИЗМ думаю ЕСТЬ, МОЖНО И ДО АДМИРАЛА дорасти....чего своему ЛЮБИМОМУ братику и желаю!!! :D

ВЕСЬ В МЕНЯ... :plach:)))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×