Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Проводы в Армию.....

Рекомендуемые сообщения

У нас уже 100 дней до приказа было. :rolleyes:

Здорово :rolleyes: .... Совсем чуть-чуть осталось.... )))

А-ха. Теперь денежку собираем, чтоб домой вернулся.

Теперича форму по окончании службы отбирают, хоть нагишом езжай. Ога, в начале зимы с Сахалина. Сволочи. ;)

А одежда, которая на нем была при призыве, пропала. Сказали бомжам раздали. )))

Та же история B) ... телефон в том числе, но я не жалею, в принципе не жалко его было. Вот правда куртка-пилот, была хорошая. Пипец, эт они денег просто хотят )))

Наш нам говорит что ему 4 формы выдали, так что домой говорит поеду как "барыга".... поживем увидим. :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же история :rolleyes: ... телефон в том числе, но я не жалею, в принципе не жалко его было. Вот правда куртка-пилот, была хорошая. Пипец, эт они денег просто хотят ;)

Наш нам говорит что ему 4 формы выдали, так что домой говорит поеду как "барыга".... поживем увидим. :rolleyes:

Наш телефон не брал, тока симку. И ту, говорит, отобрали и при нем разломали. Телефоны по уставу не положены, а они со звонков денежку имеют. Солдат звонит, родители на телефончик денежку закидывают. Хозяину телефончика - прибыль.

А на счет формы... судя по ссылке, что serg71 дал, оставят максимум одну. По сезону.

Вот только что они подразумевают под сезоном, если он домой вернется в начале декабря? B) Ну... недолго осталось, там и выясним.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же история :appl: ... телефон в том числе, но я не жалею, в принципе не жалко его было. Вот правда куртка-пилот, была хорошая. Пипец, эт они денег просто хотят :8):

Наш нам говорит что ему 4 формы выдали, так что домой говорит поеду как "барыга".... поживем увидим. :appl:

Наш телефон не брал, тока симку. И ту, говорит, отобрали и при нем разломали. Телефоны по уставу не положены, а они со звонков денежку имеют. Солдат звонит, родители на телефончик денежку закидывают. Хозяину телефончика - прибыль.

А на счет формы... судя по ссылке, что serg71 дал, оставят максимум одну. По сезону.

Вот только что они подразумевают под сезоном, если он домой вернется в начале декабря? :D Ну... недолго осталось, там и выясним.

Да, я тоже по началу клала на телефон денег с которого он звонил, было правда раза 3-4....., теперь он звонит, сбрасывает, а я перезваниваю... воть! :D Я ему с дуру взяла и первый раз 500 р. положила, т.к. он сказал что не его, но разрешают с него звонить....А! лана! Тут уж не до денег было B) главное его услышала :)

Говорит скоро симку набыбит, тогда будет сам звонить :D

А так в основном письма пишет, так прикольно их читать :appl: , я тоже в коем-то веке написала, аж на 3 листа ;)

Начало письма было такое: "Приветик Любимый мой Братишка!" :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорит скоро симку набыбит, тогда будет сам звонить ;)

А так в основном письма пишет, так прикольно их читать :appl: , я тоже в коем-то веке написала, аж на 3 листа :appl:

Симку он уже откопал где-то, теперь у него постоянный его телефончик. Или прячет его от начальства или как не знаю, но есть. :D

А письма он конечно пишет, но маме, а я далеко. Первое письмо мне помнится мама по телефону зачитывала. Минут 5 сидела на межгороде. :appl: Потом решили что это все-таки перебор. :8):


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же история :appl: ... телефон в том числе, но я не жалею, в принципе не жалко его было. Вот правда куртка-пилот, была хорошая. Пипец, эт они денег просто хотят :8):

Наш нам говорит что ему 4 формы выдали, так что домой говорит поеду как "барыга".... поживем увидим. :appl:

Наш телефон не брал, тока симку. И ту, говорит, отобрали и при нем разломали. Телефоны по уставу не положены, а они со звонков денежку имеют. Солдат звонит, родители на телефончик денежку закидывают. Хозяину телефончика - прибыль.

А на счет формы... судя по ссылке, что serg71 дал, оставят максимум одну. По сезону.

Вот только что они подразумевают под сезоном, если он домой вернется в начале декабря? :D Ну... недолго осталось, там и выясним.

Да, я тоже по началу клала на телефон денег с которого он звонил, было правда раза 3-4....., теперь он звонит, сбрасывает, а я перезваниваю... воть! :) Я ему с дуру взяла и первый раз 500 р. положила, т.к. он сказал что не его, но разрешают с него звонить....А! лана! Тут уж не до денег было :) главное его услышала :)

Говорит скоро симку набыбит, тогда будет сам звонить B)

А так в основном письма пишет, так прикольно их читать :appl: , я тоже в коем-то веке написала, аж на 3 листа ;)

Начало письма было такое: "Приветик Любимый мой Братишка!" :D

Вот за письма молодца!! :D:D

А про то, что голым босым увальнять собираются.....даж не знаю, это что то уже за гранью...Если честно даже не верится в такое..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот за письма молодца!! :appl: :appl:

snovalshik Пасиб! :D

 

 

Zero-chan По телефону зачитывать канешн долго да и дорого ;) , но эт ж память на всю жизнь.... :appl:

Эх! СеДня еще накатаю :8):


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ерунда про одежду? давно ли стали форму отбирать? какие глупости....ребята дембеля наоборот новую форму получают и эти дни до приказа расшивают её всяко красиво, чтоб домой при параде вернуться!!!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за ерунда про одежду? давно ли стали форму отбирать? какие глупости....ребята дембеля наоборот новую форму получают и эти дни до приказа расшивают её всяко красиво, чтоб домой при параде вернуться!!!

Как выяснилось - не ерунда. Отбирают. Мотивация - забота о том, чтоб до дома без приключений добрались, якобы по дороге их могут избить и даже убить. :rolleyes: Да и спорить НИКТО не будет ибо дают "на выбор": либо пораньше но за свой счет (включая одежу), либо жди пока рак на горе свиснет, то бишь деньги на отправку выделят.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за ерунда про одежду? давно ли стали форму отбирать? какие глупости....ребята дембеля наоборот новую форму получают и эти дни до приказа расшивают её всяко красиво, чтоб домой при параде вернуться!!!

Как выяснилось - не ерунда. Отбирают. Мотивация - забота о том, чтоб до дома без приключений добрались, якобы по дороге их могут избить и даже убить. ))) Да и спорить НИКТО не будет ибо дают "на выбор": либо пораньше но за свой счет (включая одежу), либо жди пока рак на горе свиснет, то бишь деньги на отправку выделят.

Zero-chan Ндаааа!!!! :D:rolleyes:

 

А у меня новость ))) ! Братик в Январе приедет на месяц домой :rolleyes:

и еще одна - подписал контракт ))) , я так надеялась что приедет летом на совсем ))) ....даже незнаю контракт - это хорошо или нет? ))))))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще одна - подписал контракт :rolleyes: , я так надеялась что приедет летом на совсем ))) ....даже незнаю контракт - это хорошо или нет? ))):rolleyes:

Я тоже не знаю, хорошо или нет. Конечно, если до пенсии доживет - однозначно хорошо. У меня троюродный брат подписал контракт, служит на подлодке... Дали квартиру (с мамой в питере в комуналке жил), вот уже совсем скоро "на пенсию" домой поедет. Вот тока поедет ли? Он во Владивостоке и говорят у него там теперь девочка... :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще одна - подписал контракт :rolleyes: , я так надеялась что приедет летом на совсем ))) ....даже незнаю контракт - это хорошо или нет? ))):rolleyes:

Я тоже не знаю, хорошо или нет. Конечно, если до пенсии доживет - однозначно хорошо. У меня троюродный брат подписал контракт, служит на подлодке... Дали квартиру (с мамой в питере в комуналке жил), вот уже совсем скоро "на пенсию" домой поедет. Вот тока поедет ли? Он во Владивостоке и говорят у него там теперь девочка... :D

На пенсию? а сколько он там уже служит? )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще одна - подписал контракт B) , я так надеялась что приедет летом на совсем ))) ....даже незнаю контракт - это хорошо или нет? :plach:)))

Я тоже не знаю, хорошо или нет. Конечно, если до пенсии доживет - однозначно хорошо. У меня троюродный брат подписал контракт, служит на подлодке... Дали квартиру (с мамой в питере в комуналке жил), вот уже совсем скоро "на пенсию" домой поедет. Вот тока поедет ли? Он во Владивостоке и говорят у него там теперь девочка... :(

На пенсию? а сколько он там уже служит? )))

Лет 10 или около того. Ему еще 30-ка нет. )))

Там с подводниками что-то из серии год за три идет. Вот и получается что в 30-к ужо на пенсию отпускают. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!!!

Сегодня мой брат наконец-то вернулся из армии! Нашей радости нет предела! )))

Чтобы там ни говорили, но армия - тяжелое испытание для молодого парня и он его прошел! Ему есть, чем гордится!!!

:crazy::D:D:beer::beer::beer::beer::beer:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он предупреждал, что явится?

Расскажи по-подробнее.

Я люблю такие истории.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то!!!

Сегодня мой брат наконец-то вернулся из армии! Нашей радости нет предела! )))

Чтобы там ни говорили, но армия - тяжелое испытание для молодого парня и он его прошел! Ему есть, чем гордится!!!

:D:beer: :beer: :beer: :beer: :beer::D :D

:D :D :DУРААААА!!!! :D :D :D

 

:crazy: ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮЮ!!!! :D Он умничка :D

Zero-chan и правда.. раскажи как было то :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×