Перейти к содержанию
Авторизация  
Anasteisha

Проводы в Армию.....

Рекомендуемые сообщения

Выше - только шапка.

:plach::plach::plach:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выше - только шапка.

:plach: :plach: :plach:

Каждому свое... у кого и только шапка :plach:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карьерный рост личности - это в афоризмы)

 

следующее за мозгами , то что выше - это дух называется, есть еще духовное развитие

происходит в любых обстоятельствах :plach:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ИМ ГОРЖУСЬ!!!! :plach:

 

А как было у ВАС? :conf:

Правильные слова какие, редко встретишь.

А как было у нас, да и сейчас наверное тоже самое, в армию шли те кто откупиться не мог. Героями считались те кто откосил, хотя к примеру из моих однокласников только двое отслужили и один стал офицером.

Об армии написать что-либо бессмысленно, т.к. у всех она своя, у меня треть знакомых моего возраста служили и у всех были разные порядки в части и разные взаимоотношения между служащими.

Хочу только высказать одну такую интересную ситуацию. Многие кто служил говорят, что делать там нечего (и я бы так сказал), но ведь пока мы тут с вами по клавишам бьём, в эту самую минуту кто-то выходит в караул, кто-то заступает на боевое дежурство, кто-то выходит в дозор, кто-то готовит технику. Мир не такой и мирный каким он может показаться, и пока эти кто-то отдают свой долг мы спокойно сидим и бьём по клавишам, и рассуждаем стоит ли служить или нет. Парадокс не правда ли? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что в армии есть люди очень даже умные, интеллигентные и образованные. Сами посудите сколько бизнесменов сейчас, которые раньше в армии служили (бывшие полковники, майоры и генералы). При это достаточно успешные люди надо сказать.

А то как развивается у человока образование и интеллект - это уже от человека зависит, можно сидеть на гражданке и нифига не делать.

 

P.s.: кстати, военные ВУЗы очень даже престижные - ибо дают настоящие знания и навыки, например, лучших переводчиков готовит как раз военное заведение.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как было у нас, да и сейчас наверное тоже самое, в армию шли те кто откупиться не мог. Героями считались те кто откосил, хотя к примеру из моих однокласников только двое отслужили и один стал офицером.

Мдяя, наверное это было уже сильно после моей срочной службы.

Потому как в моё время чувак который по каким-либо причинам не служил, вызывал недоумение у пацанов и подозрение у дифчёнок :plach: .

А героями считались те кто служил за речкой, в Анголе, Мозамбике и далее по списку.

Армия - отражение нашей жизни и как везде там есть место всему.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братик письмо прислал с фотками... УРААААА!!!! :;:))):)

Какой же он стааааал ;) .... МУЖЧИНА одним словом :plach: , а ведь как вспомню какой он был...., ведь за ручЬку его в садик водилаааа :ph34r:

Пишет что теперь он командир отряда, и за поход на Камчатку его наградили грамотой!!!! мммм .... нууу тут я не сомневалась..... :138: ВЕСЬ в меня :plach:))) ....

Пишет что весной на ДВА МЕСЯЦА приедет.... Аааааа!!!! :D :D :138:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Молодчина. Поздравляю с наградой. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Молодчина. Поздравляю с наградой. :lol:

Zero-chan Пасибки ОГРОМНОЕ!!! :conf:

Гордость за него прям распирает :angel:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×