Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Новый 2008 Год Корпоративчик

Рекомендуемые сообщения

Всем, всем наиогромнейшее спасибо за весело, по-праздничному, по-предновогоднему, наизамечательнейшим образом с песнями, хороводами, салками, со смехом, с улыбками, с поцелуями и со многими великолепными действиями проведенный вечер :lol:;):unsure::blink::ph34r::shot::beer:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех рад был видеть... кого-то видел до 2х ночи, кото продолжал храпящими видеть с 2.30 ночи :unsure:

 

ДоберМаш, сорри что не позвонил и не смссунул... запамятовал... я на форуме отпостился что доставку осуществили :blink:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех рад был видеть... кого-то видел до 2х ночи, кото продолжал храпящими видеть с 2.30 ночи ;)

 

ДоберМаш, сорри что не позвонил и не смссунул... запамятовал... я на форуме отпостился что доставку осуществили :ph34r:

ДоберМаш так и понял часа в три ночи :blink: Но я же знала, что вам можно доверить такую ценность! :lol::unsure:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, уже не актуально, но на будущее может кому сгодится (я даже знаю парочку...):

Молитва сотрудницы перед корпоративом:

Господи,помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати.ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику !и не сесть попой в салат! Не потерять вещи(и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!не звонить! И главное не признаваться никому в любви!(во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков! (с)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за компанию, очень была рада встретить тех, кого уже знала и познакомиться с теми, кого еще не знала. :D

 

Молитва сотрудницы перед корпоративом

...жЫзненна. Очень. :D

 

Наутро было тяжко.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайная такая встречка получилась. вышли из Победы, посмотрев "Иронию судьбы", а тут рой.. форумчан :D решили подлететь. кого-то видели, кого-то не узнали, до кого-то просто не успели дойти, чтобы просто поздороваться. но сбор масштабный, надо отметить, впечатляет. традиция хорошая :D

 

P.S.: а кто та девушка, что угощала дольками мандарин? :D спасибо ей :D


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вог.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто разные сообщества форума должны встречаться в разных частях площади:D....

города:D шутка) мне вот все понравилось:D понравилось ходить с Бабкойвкедах по магазинам)) отдыхать с народом) общаться с 4женщины) и вообще товарищи надо чаще встречаться :D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Наутро было тяжко.

Поддерживаю:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Наутро было тяжко.

Поддерживаю:D)

Физически? :D :D

А я себя, как ни странно, чувствовала отлично :D .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААа.... Джоновских фоток ахота.....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, погуляли ничего )) Весь пакет эмоций присутствовал, включая различные драматические повороты. ))

 

Народ, фоток реально не много, так как батарейки на морозе дохнут быстрее, чем я успеваю их менять. Да и снимал не самой трезвой рукой, фотоаппаратом с случайным генератором фокуса ))

 

Это фотки:

http://webfile.ru/1662935

на одной из фоток в наглую замазал себе подбитый простудой глаз )

 

Вот видео:

http://webfile.ru/1662938

жуткое пьяное безобразие ))

 

Самый зажигательный момент в виде хоровода, можно моментально глянуть тут:

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=9151667

 

p.s. Люди, кто забыл огромную бутылку мартини в пакете?

p.p.s. В любом случае не переживаqте, я ее случайно разбил, врагам не досталась :D

post-50-1199061802.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

супер!! спасибо за фотографии!!! :D


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Люди, кто забыл огромную бутылку мартини в пакете? p.p.s. В любом случае не переживаqте, я ее случайно разбил, врагам не досталась

 

Я купил девушкам... но им было уже не до мартини :D :D :D

Так что норм... считай выили...

 

До скольки тусили то? А то я у Милы в этот поганый инет залез и всё.... за уши н оттащить :D А у меня в планах было вернуться.....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

А то я у Милы в этот поганый инет залез и всё.... за уши н оттащить

Между прочим, Мила как могла, оттаскивала тебя от компутера за твои Крашеные волосы. А надо было за уши, да? :D

Инет - зло, все, уезжаю в свой личный санаторий, всех с наступающим! :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×