Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Самый плохой модер

модер-бяка!  

110 проголосовавших

  1. 1. модер-бяка!

    • Chip_SET
      2
    • ™K@$PER™
      3
    • splxgf
      15
    • Charli
      1
    • LVZh
      2
    • Bezdna
      8
    • Kizza
      1
    • Мамочка
      23
    • John
      0
    • Nerv
      4
    • MARGA
      6
    • Labra
      17
    • Sinthy
      15
    • DoberM@sha
      2
    • DoberM@n
      11


Рекомендуемые сообщения

Labra

 

Махджонг, Покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Пятнашки я ещё в детстве раннем прошёл. Все уровни.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Да, господи, кто кого уважал, кто кого ценил, все там же и остались.

Мож наконец-то пелена упала с глаз и все убедились, кто на что способен и до какой степени готов опускаться.

Разве ж это не положительный опыт?!

Всё даже ОЧЕНЬ хорошо!

 

Это о ком?

Вы высказались однозначно в другом месте, что после опросов изменили мнение в худшую сторону о конкретных людях. Вы заметный человек на форуме, я не могу просто наблюдать, как это пишется.

Так же вы сказали, что знаете о человеке достаточно. К примеру, Далекую Луну вы вообще никогда не видели. Последнее время она не пишет на форуме вообще. Что изменилось? У вас не было дополнительных вводных об изменении мнения. Хочется понять именно ваш ход мыслей во время голосования.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт дерьма..это вы зря. Кто кого макал и сколько - можете не считать...

Опять победители те же.

 

Простите, а можно цитаты мои или Далекой, когда мы как-то комментировали голосование и нелестно отзывались о других?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя, я не слепой, разве я когда-нибудь встревал в разборки, пока люди не переходили на личности? Тутси взрослый человек и не нуждается в моей помощи. Просто я иногда докладываю камешки, когда весы сильно уходят от равновесия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя, я не слепой, разве я когда-нибудь встревал в разборки, пока люди не переходили на личности? Тутси взрослый человек и не нуждается в моей помощи. Просто я иногда докладываю камешки, когда весы сильно уходят от равновесия.

хммм... это некий уход от моего вопроса.... куда именно ты докладываешь те самые "камешки"? ведь именно туда (опять только личное мнение), где ты хочешь ее защитить... правда ведь? почему бы не "положить хоть галечку", когда она не права :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит может уже? Че вы, как будто выборы в госдуму происходили тут:P

Я согласна быть самым плохим модером, самой непризнанной королевой, самым поганеньким мачо - все что хотите, лишь бы всем было хорошо:P

 

Гадя Петрович Хренова

Иди лучше записку какую-нить сумашедшую черкни :angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Лабриг, дорогуша ты моя :angel: мне оченна нравиццо вести диалоги с людьми, которые меня хоть каким- то "боком", но понимают :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Лабриг, дорогуша ты моя :angel: мне оченна нравиццо вести диалоги с людьми, которые меня хоть каким- то "боком", но понимают :P

Хаааа...мне почему-то ты наполнил мою любимую рекламу.

 

-Я вас понимаю.

-Нет не понимаете.

-Прекрасно понимаю

:P

 

Мошт кому-то просто надо принять колдрекс?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Labra

Лабриг, дорогуша ты моя :angel: мне оченна нравиццо вести диалоги с людьми, которые меня хоть каким- то "боком", но понимают :P

Хаааа...мне почему-то ты наполнил мою любимую рекламу.

 

-Я вас понимаю.

-Нет не понимаете.

-Прекрасно понимаю

:P

бе-бе-бе B) мне даже колдрекс, или как его там, не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

угадал, колдрекс :angel:):P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова, согласен.

Я не докладываю камней против Тутси. Просто для меня критичнымы являются заявления, которые начинают военные действия. Наверное это один из комплексов, я болею за Лос-Анжелес Лейкерс, потому что, когда начали показывать НБА, они засаживали Чикаго, очень хотелось волевой победы. То же самое и с Тутси, когда этот человек появился на форуме, его подвергли обструкции, мне это не понравилось и я просто исторически поддерживаю её, когда она в меньшинстве. При этом давайте на чистоту. Тутси может быть права или не права. Любой может. Я могу. Но Тутси в большинстве не бывает. Смысл кидать даже одну галечку против неё? И так количеством затопчут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Так что Мамочка,не по заслугам тебе венец.Сама что ль не втыкаешь,что за тема?Конечно я понимаю,что тебе до этого опроса,как до китайской лампочки,но принципы....

Видимо, зима все-таки началась.. :)

По логике, можно радоваться, играть в снежки( когда выпадет снег), покупать себе теплую обновку. Точка. НО..наши желания и наши возможности..Итак..

Обсуждать меня на 3600 где-то пользователей, крайне неблагодарное занятие: во-первых, скучно, B) во -вторых- неприлично, в-третьих- ничего от этого не изменится. :lol: Ума у многих не прибавится, угу, человечность и понимание не возьмутся из ничего, из воздуха не возникнет призрак добра. :lol: Так что, махни на меня рукой и привыкай. :P

Слова мои просты- если уж что-то говорить, то вежливо и ненавязчиво.Потому, что первое- паршиво себя чувствую для словесной перепалки, второе- пустобрехства не люблю, и третье- ненавижу мужское хамство. Женское еще простить могу, а вот мужскую ядовитую слюну..вряд ли. Итак, по делу.

Если кто-то не понял, и похвалил тебя, но я ж в курсе, куда движется твой крейсер. :P Можно пыжиться, можно провоцировать кого-то, можно усе в этом бренном мире. Но я этого не люблю.

И я снова и снова повторюсь, можешь даже записать.Ты правильно почувствовал..чувство до лампочки..передаст тебе все мое отношение к подобным словам, упс..умным мыслям, может какая-то девочка и смутится, но можешь поверить, я врядли..:angel: Но ты, конечно, можешь надеяться.. :)

Хотела промолчать, но вроде, принято отвечать на удар? Так что..чувствуй себя совершенным, офигительным, умным, ироничным, каким хошь, но только не делай логических выводов. Это не твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочку, в качестве главного приза, лишить прав модера НАХ, ибо к ней больше всего претензий со стороны юзеров!

Ага, прям именно потому, что ты создал эту тему, а ваши подпевалы одни в ней голосовали. :angel:

Голосуйте на своём форуме. "Реалисты"! :P :P B)

если б на этом форуме сидела моя мама и "срала" как некоторые...я б со стыда сгорел.....

Мамаша..... я с вас фигею..... сколько Вам лет? угомонитесь наконец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×