Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Чемпионат Европы 2008

Рекомендуемые сообщения

Группа A

Швейцария

Чехия

Португалия

Турция

 

Группа B

Австрия

Хорватия

Германия

Польша

 

Группа C

Голландия

Италия

Румыния

Франция

 

Группа D

Греция

Швеция

Испания

Россия

 

Нам досталась не легкая группа. Если не улучшим игру в эти полгода, то шансов нет.

Группа С можно точно называть группой смерти. Если бы туда еще испания попала, то вообще жесть было.

 

ЗЫ Мне показалась, что жеребьевка какая-то подставная была. Как так получилось, что номер всегда доставался A1 B1 C1 D1, A4 B4 C4 D4 и A3 B3 C3 D3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа C

ГОЛЛАНДИЯ

ИТАЛИЯ

РУМЫНИЯ

ФРАНЦИЯ

Жесть :beer:


Раскрутка сайтов: оптимизирую Ваш бизнес в интернете. 8-916-213-25-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Голландию. И вот фик знает, почему...


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьёвки чемпионата Европы-2008 для сборной России.

 

"Швеция неудобная по стилю команда для сборной России. В футбол играть умеют, мощная команда. Испанцы и сами играют, и другим дают. Испанцы играют в эмоциональный футбол, наслаждаются игрой, а потому иногда забывают об обороне", — заявил тренер.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа С можно точно называть группой смерти. Если бы туда еще испания попала, то вообще жесть было.

Не лучше бы Германия или Португалия.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Франция опять сцепится с Италией :beer:


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель прокомментировал результаты жеребьевки, сообщает Reuters. Напомним, что Россия попала в одну группу с греками.

 

Отто Рехагель, главный тренер сборной Греции:

 

«2004-й год позади. Сейчас мы в 2008 и полностью сосредоточены на предстоящем чемпионате. Я сейчас не буду рассуждать о фаворите группы. С бременским «Вердером» я сыграл много игр с российскими командами: С московским «Спартаком» и со сборной СССР, в свое время. У них очень хорошие игроки, но, как я сказал, все игры важны, ведь мы играем на чемпионате Европы».


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа A

Швейцария

Чехия

Португалия

Турция

 

Группа B

Австрия

Хорватия

Германия

Польша

 

Группа C

Голландия

Италия

Румыния

Франция

 

Группа D

Греция

Швеция

Испания

Россия

В Группе А не чего не ясно,мне понравилась эта группа! :)

В Группе B мне кажется выйдут Хорватия и Германия!

В Группе С жесть!!! :beer:

Ну а в Группе D,без комментариев!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что считает группу В, где выступают хорваты, «группой смерти», сообщает Reuters.

 

Славен Билич, главный тренер сборной Хорватии:

 

«Многие называют группу С «группой смерти», но я могу привести множество доказательств, что у нас самая сложная ситуация. Австрия играет дома, Польша будет очень мотивирована, Германия – одна из лучших команд в мире».


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легких групп нет!!!это точно даже в группе В австрия и польша могут удивить!!!не говоря уже про другие...мое мнение с такой игрой нам мало что светит на этом чемпионате(хочу ошибаться) мы явные аутсайдеры на ровне с Грецией,Австрией,Польшей,Румынией и Швецарией!!! и мне кажется на этом чемпионате таких сенсаций как в прошлый раз не буит максимум кто нить из выше перечисленных выйдет из группы


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

....легких групп нет!!!это точно даже в группе В австрия и польша могут удивить!!

Да. :16:

с такой игрой нам мало что светит на этом чемпионате(хочу ошибаться) мы явные аутсайдеры на ровне с Грецией,Австрией,Польшей,Румынией и Швецарией!!!

Австрия - хозяин. За них - трибуны, родное поле и судьи более благосклонны. Греки один раз уже сенсацию сделали, второй раз врядли. Швейцарцы - сомневаюсь в том, что на что-то способны..... :16: Поляки да румыны могут. :beer: Наши: если повезет Гусю, то почему бы и нет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал корреспонденту «Маяка» итоги жеребьевки финальной стадии Euro-2008.

 

«Конечно, как и все нормальные люди, я волновался во время жеребьевки, переживал за результат. Но сейчас уже можно сказать – жеребьевка для сборной России приемлемая. Мы попали в группу с ровным составом. Я думаю, что из этой подгруппы можно выходить, но недооценивать никого нельзя. В целом, мне кажется, что это оптимальная жеребьевка для национальной сборной России. Конечно, нам не хотелось попасть в группу с некоторыми соперниками, ведь есть явные лидеры, с которыми на первых этапах встречаться не хочется. Но все соперники здесь – очень серьезные, это лучшие команды Европы, и играть нужно со всеми. Будем надеяться, что наши ребята серьезно подготовятся к этому турниру и из последних неудачных матчей в отборочном цикле к Евро-2008, сделают правильный вывод.

Сборная Испании – это та команда, которая играет сама и дает это делать другим. Шведы действуют в силовой манере, сильная, агрессивная команда, ну а греки – чемпионы Европы, и этим все сказано. Словом, группа у нас очень ровная, все будет зависеть от настроя и от отдельных игр. Будем надеяться, что мы хорошо подготовимся и хорошо выступим на Чемпионате Европы», - сказал Виталий Мутко.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал корреспонденту «Маяка» итоги жеребьевки финальной стадии Euro-2008.

 

« Но сейчас уже можно сказать – жеребьевка для сборной России приемлемая. Мы попали в группу с ровным составом. Я думаю, что из этой подгруппы можно выходить, но недооценивать никого нельзя. В целом, мне кажется, что это оптимальная жеребьевка для национальной сборной России.

:16::beer::plach: я очень болею за нашу сборную,но должно произойти ЧУДО :16:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВПЕРЕД РОССИЯ, МЫ ТОБОЙ , ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно рассуждать о результатах жеребьевки. Для нашей сборной любой соперник из участников Евро-2008 будет очень серьезным. Поэтому надо просто готовиться и стремиться показать максимально качественный футбол на турнире. Думаю-это задача нам по силам. Что же до выхода из группы... :beer: Тем и интересен футбол, что всяко может случиться. Ребята пусть играют на отлично, а мы поболеем :16: А победит- сильнейший :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×