Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Чемпионат Европы 2008

Рекомендуемые сообщения

Всё таки Гуус так до конца и не понял:у наших на 1-м месте бабло.Надо было молодых выпускать-им то как раз и хотелось бы себя показать.

Понял он это давно. :(

У него как раз программа, чтобы молодых подтягивать.

Но не за год же...


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аршавин ваще уже одной ногой в Испании! видимо не хотел расстраивать "своих" коллег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дураки вы, они для вас старались...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред 

У них это профессия! За это они получают бабки!

Думайте, прежде чем говорить.

 

Больше всего бесят такие замечания.... Про врачей, продавцов, футболистов.... Почему вы считаете, что вам все должны?

Они не посто должны!

Они ОБЯЗАНЫ! о б я з а н ы играть хорошо, так как они умеют. А они умеют!

И не мне они обязаны, а всей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дураки вы, они для вас старались...

ППКС...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... но сказка закончилась. Испанцы были намного лучше вчера и победили заслуженно. Все-таки нашим еще учиться и учиться. Очень неровное выступление в целом по чемпионату.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дураки вы, они для вас старались...

ППКС...

не смешите мои тапочки.

 

 

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.

- Слышь, брателло, - озабоченно сказал Владимир Владимирович™, - А че это мне счет пришел от футбольной команды? На семь миллиардов евро.

- На семь миллионов евро, - поправил Президент Российской Федерации.

- На семь миллиардов, - повторил Владимир Владимирович™, - Тут девять нулей.

- А сколько должно быть? - удивился Дмитрий Анатольевич, - У меня же юридическое образование а не экономическое…

- Понятно, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Теперь понятно, почему они так играли… Рома обзавидуется, конечно. Два тайма - и семь миллиардов… это тебе не Сибнефть продавать...

- Да я не понял, а че такое-то? - разволновался Президент, - Много что ли? Ты ж сам сказал - из желудка все достать и раздать бедным... вот и раздаем...

Владимир Владимирович™ отключил связь.

 

а у Аршавина уже неделю как Испания в глазах стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Неужели ты серьезно ожидал от них победы в ЧЕ???

Вот это действительно смешно...

 

У нас бронзовые медали чемпионата!

Ребята - молодцы. Уверена, что это только начало.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Аршавина уже неделю как Испания в глазах стоит.

Я так понимаю ты футбол не смотрел и за наших не болел?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неровное выступление в целом по чемпионату.

Потому что не готовы к игре такого уровня.

Хотя подвижки в игре есть. Победа в четвертьфинале - вполне закономерна при такой игре.

 

Если Хиддингу дадут поработать с этой сборной до ЧМ, будет интересный результат, мне кажется.

 

Хотя Хиддинг стратегически не нацелен на победу в первенстве. Все четыре тренируемые им сборные были успешны, но не стали победителями. Похож на хорошего специалиста, который преследует только свои личные цели. Тактик, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ кто виноват!!!

Тем временем к гражданам России обращается Валерия Ильинична Новодворская:

- Я бы хотела нашей сборной пожелать проигрыша. Чтобы не звучал, хотя бы, советский гимн. Я бы на их месте принципиально проиграла. И вообще, давно на месте спортсменов Российской Федерации проигрывала бы принципиально всё. И написала бы петицию этому тандему, змеи, обычно, бывают трёхголовыми, но увы, у нас ещё одной головы нет…

 

- Мне кажется, что это не подъём патриотизма, а подъём идиотизма. Если в нашей стране что-то и поднимается с колен, так это идиотизм. Причём, в самой вульгарной и крикливой форме. Я, во-первых, вообще очень не люблю футбол. И очень не люблю спорт. По-моему, вместе с Высоцким, который тоже не любил «манежи и арены», хотя мог бы погонять мячик, парень был здоровый. Человек перестаёт быть личностью. Он становится частью орущей толпы. Вот такие же точно толпы кричали «Расстрелять, как бешеных псов!» в 30-е годы. Механизм один. Фанаты тоже доходят до диких эксцессов, даже и в Италии приходится матчи отменять, и по всей Европе. Готовы зарезать, утопить за любимую команду. Пол-Лондона разрушить, пол-Парижа. Мне кажется, что если это так дальше будет продолжаться, спорт надо запретить.

 

Взято с oper.ru


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неровное выступление в целом по чемпионату.

Потому что не готовы к игре такого уровня.

Хотя подвижки в игре есть.

Сгласен. И кстати сам Гус еще до матча с голланцами говорил, что наша сборная еще не готова идти до конца.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa

Неужели ты серьезно ожидал от них победы в ЧЕ???

Вот это действительно смешно...

 

У нас бронзовые медали чемпионата!

Ребята - молодцы. Уверена, что это только начало.

нет, я думал что из группы не выйдем.

две предпоследние игры удивили.

 

но убежден, что "игра за страну" нашей футбольной сборной - это журналисткий миф. профессиональный футбол - это прежде всего деньги. даже политики там почти нет.

 

хотя наверняка тренеры использовали мотивацию "за державу обидно", но не в первую очередь.

 

вот про хоккеистов так сказать могу. да и то - они на принцип с канадцами бились. исторически сложившееся противостояние. многие из них в России и не живут давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(Эх, жаль!

"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Аршавина уже неделю как Испания в глазах стоит.

Я так понимаю ты футбол не смотрел и за наших не болел?

и смотрел, и болел (но больше уповал на чудо).

и его интервью после Голландии читал.

 

сконцентрированному на игре игроку не до обсуждения переходов и будущих барышей до окончания чемпионата. это чистая психология.

сначала сделай дело, потом подсчитывай выгоды. он расслабился раньше времени.

 

Хиддинг молодец, что его вчера одернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×