Перейти к содержанию
Jeka

Где купить?

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажите пожалуйста где (желательно в Пушкино или поближе чтоб не в самой москве) можно купить хорошие качественные джинсы?
и вопрос: где можно купмть женский рюкзачок на территории пушкино-Ивантеевка.

Вот полистала эту и пару других "шмоточнических" тем у нас на пушорге и стало мне совсем грустно. Неужели свет клином сошёлся на этом городишке? Неужели ради себя любимой лень доехать до столицы и купить что-то действительно красивое, да ещё и на порядок дешевле, чем тут?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ради себя любимой лень доехать до столицы и купить что-то действительно красивое, да ещё и на порядок дешевле, чем тут?

ничего удивительного

если уж к врачу лень в Москву ехать, то уж ради шмоток и подавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Balez

Я, наверное, дикая эгоистка, но...блин, мне прогуляться во двор лень выйти, на метро лишнюю пересадку делать в лом... но стричься к прекрасному мастеру еду аж в Митино. За шмотками при наличии денег и бижутерией готова хоть в Теплый Стан пилить. Как это в себе назвать и где это лечить? :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Аналогично....правда с оговорочкой...чтоб за шмотками муж на машине отвез :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ...тут на той неделе решили произвести вылазку в Пушкино за шмотками....сходили в 999 и напротив в магаз....ну НИЧЕГО приличного...а в 999 еще и цены неадекватные. :D .про ТЦ около рынка молчу: Черкизон с накруткой :???: Это была первая и последняя попытка :???:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ради себя любимой лень доехать до столицы и купить что-то действительно красивое, да ещё и на порядок дешевле, чем тут?

просторади одной вещицы мотаться в Москву ну никак не хочется.. на одни пробки сколько нервов выкинешь!!! брррр :D


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Balez

Я, наверное, дикая эгоистка, но...блин, мне прогуляться во двор лень выйти, на метро лишнюю пересадку делать в лом... но стричься к прекрасному мастеру еду аж в Митино. За шмотками при наличии денег и бижутерией готова хоть в Теплый Стан пилить. Как это в себе назвать и где это лечить? :D

но так это же хорошо! мы как раз и говорим о том. что ради себя можно и в Москву съездить. Да на фиг вам в Москву. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ШОППИНГ В НЬЮ-ЙОРКЕ. Ну а если нет времени туда мотаться, ну и с визой там не так просто, то можно недалеко съездить. Я в Париж на 3 дня в июне ездила за тряпками, косметикой и оливковым маслом. Считаю это лучше. чем шататься по вонючей Москве выискивая более менее приличную вещь за нормальные деньги. За ненормальные деньги красивых (на мой вкус) вещей полно, но они столько не стоят. В итоге такая поездка выходит дешевле, чем покупка вещей в Москве

 

а вот мне стричься вообще лень, даже в Пушкино, даже в собственном доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ради себя любимой лень доехать до столицы и купить что-то действительно красивое, да ещё и на порядок дешевле, чем тут?

просторади одной вещицы мотаться в Москву ну никак не хочется.. на одни пробки сколько нервов выкинешь!!! брррр :D

дык вы сразу затаривайтесь всем, чем нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели ради себя любимой лень доехать до столицы и купить что-то действительно красивое, да ещё и на порядок дешевле, чем тут?

ничего удивительного

если уж к врачу лень в Москву ехать, то уж ради шмоток и подавно

О, про врачей вообще отдельная песня. Ладно, когда ничего серьёзного (типа насморка какого-нибудь) - тогда можно довольствоваться местной поликлиникой или вообще не ходить к врачу. Но если серьёзные проблемы со здоровьем - то какого чёрта сидеть в Пушкино (и ждать медленной и мучительной кончины), когда можно потратить полтора часа на дорогу и доехать до хороших (пусть и платных) медицинских учреждений?

 

Но тема совершенно не об этом. :???:

 

 

просторади одной вещицы мотаться в Москву ну никак не хочется.. на одни пробки сколько нервов выкинешь!!! брррр :D

дык вы сразу затаривайтесь всем, чем нужно

+1. И даже тем, что не нужно, но просто хочется или приглянулось. :???:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Париж на 3 дня в июне ездила за тряпками, косметикой и оливковым маслом
За оливковым маслом лучше на Кипр или на юг Италии, в сезон и покупать у фермеров сразу на год. Только в наших условиях, его хранить негде :16: да и на границе на нашей могут возникноть проблемы :???:

Но тема совершенно не об этом.

 

:???: да уж давайте не будем, а то про диски уже один раз написали. :D раз

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Париж на 3 дня в июне ездила за тряпками, косметикой и оливковым маслом
За оливковым маслом лучше на Кипр или на юг Италии, в сезон и покупать у фермеров сразу на год. Только в наших условиях, его хранить негде :???: да и на границе на нашей могут возникноть проблемы :D

почему на Кипр или в Италию? Во Франции тоже оливковое масло делают. Я покупаю в стеклянных бутылках с пробкой как для вина.Вообщем, масло выглядит как бутылка вина. Ну и покупаю я мало, лучше потом еще раз съездить. Да и мне же не только масло нужно было купить.

 

я это дело в дамскую сумку засовываю, чумаданы смотрят, а сумку ни разу не смотрели. Про шмотки говорю, что я их из России везла и там носила. Виза у меня рабочая, так что подозрений пока не было. Все этикетки, естессно, отрываю. чеки выбрасываю. сумма покупок говорю 1 000 евро.

 

визу туристическую не проблема получить. Бронируете билет, гостиницу и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Париж на 3 дня в июне ездила за тряпками, косметикой и оливковым маслом
За оливковым маслом лучше на Кипр или на юг Италии, в сезон и покупать у фермеров сразу на год. Только в наших условиях, его хранить негде :) да и на границе на нашей могут возникноть проблемы :???:

почему на Кипр или в Италию? Во Франции тоже оливковое масло делают. Я покупаю в стеклянных бутылках с пробкой как для вина.Вообщем, масло выглядит как бутылка вина. Ну и покупаю я мало, лучше потом еще раз съездить. Да и мне же не только масло нужно было купить.

 

я это дело в дамскую сумку засовываю, чумаданы смотрят, а сумку ни разу не смотрели. Про шмотки говорю, что я их из России везла и там носила. Виза у меня рабочая, так что подозрений пока не было. Все этикетки, естессно, отрываю. чеки выбрасываю. сумма покупок говорю 1 000 евро.

 

визу туристическую не проблема получить. Бронируете билет, гостиницу и вперед.

Ну просто на Кипре оно дешевле и бутылки красивые ручной работы из белой глины :D , а Итальянское мне показалось вкуснее(куплено было на ферме, что называется "из первых рук"и, типа, как для себя заготавливалось), но это чисто мое субъективное мнение может это ваще психосоматическое :D . А бутылку от кипрского(или киприотского? :poz: )масла до сих пор храню. А еще в Москве в ресторанах Виаджио еще год назад продавали неплохое олливковое масло ,правда дорого, но теперь в связи с кризисом похоже они прекратили эту практику, да и ваще скурвился ресторан :16: даже скатерти со столов убрали :);):D а какая милая лавочка была :???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, где можно в Пушкино купить средство для укрепления ресниц (хоть какое-нибудь ))) )? Я и в аптеках, и в магазинах косметики - везде - поспрашивала...нет нигде. :rolleyes: Или в Пушкино бесполезно искать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где можно в Пушкино купить средство для укрепления ресниц (хоть какое-нибудь ))) )? Я и в аптеках, и в магазинах косметики - везде - поспрашивала...нет нигде. :rolleyes: Или в Пушкино бесполезно искать B)

Если не найдешь специальное средство для укрепления ресниц, купи в аптеке масло касторовое (30-40 рублей) и витамин А в жидком виде. Две капельки витамина капни в пузырек с маслом и щеточкой от туши наноси каждый день на ресницы, на ночь не обязательно оставлять (могут быть темные круги под глазами), достаточно 15 минут подержать, потом салфеткой снимаешь. Главное, каждый день это делать, чтобы эффект был. Ресницы станут блестящими, быстрее будут обновляться, значит не успеют выгореть кончики на солнышке, соответственно выглядят более черными (темными). А если еще витамины какие нибудь пить, типа "бьюти" или хотя бы комплекс витаминов "В", то вобще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

totha, спасибо большое B) настолько все подробно написали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×