Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Последняя пройденая игра

Рекомендуемые сообщения

HEAVY RAIN - 9 баллов FUCK, это просто шедевр! Игра от Quantic Dream...

Полностью согласен и даже оценку можно и выше. Только вот одно НО: проходя игру старался поступать так, как бы поступил в жизни (в большинстве случаев хорошо), после прохождения решил добить её до платины и тут понял, что придётся "умышленно" плохо поступать в некоторых ситуациях, а это не очень приятно. Получается реиграбельность может быть нулевой. Ну и нужно учесть, что если человеку не нравятся QTE, то ему и игра не понравиться.

P.S.: Хотя платина получается довольно лёгкая, т.к. не зависит от уровня сложности :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в мод Сталкер Тайные тропы 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadowgun для Android - 7 баллов

 

Очень достойная игра, с учетом того, что она сделана для телефона. Отличная графика и геймплей. Много пробовал разных 3D игр для Android от разработчика Gameloft, но на деле, в основном, за ними скрываются только неуклюжие копии взрослых игр, типа ModernWarfare, Assasins Creed, Halo, Uncharted и другие.

post-9-1323824279.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

assasin creed свеженький прошёл на днях и CoD modern warfare 3. Игрушки хорошоие. и графика отличная и пр. Но, сцуко, короткие. В среднем 2-3 дня на игру.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoD modern warfare 3 прошел за субботу. Очень короткая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LoneMan, я 2 день прохожу, время в обрез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Battlefield 3 и Modern Warfare 3. Обе проходятся за три-четыре вечера. Качественная беготня, но уже надоело подобное :) Хотя в батлфильде пару интересных моментов было, ну и графика, конечно, на довольно достойном уровне. CoD MW3 наоборот графикой не удивил, ко всему, игра совершенно легко проходится даже на сложном уровне.

 

Также прошел наконец Killzone 2 - Эксклюзив для PS3. Не знаю, чем игра набрала такую популярность, лично меня очень утомил однообразный до уныния геймплей и такие же локации. Сюжет слабенький и банальный, Gears of War в этой стилистике намного интереснее. Запомнилась в игре только битва с последним уродом и его помощникам, вот тут я все пальцы сломал и пропотел вместе с джойстиком. Очень сложная, прямо-таки хардкорная миссия, далась попытки с 30-ой.

killzone-2-1.jpg

 

 

А вот Killzone 3, которую я только что прошел - это совсем другое дело, не смотря на то, что ее часто ругали в обзорах. Разнообразный и насыщенный геймплей, ощутимая сюжетная линия, интересные враги и сражения, отличная графика. Жаль только концовка наоборот проста до невозможности и проходится почти с первого раза. Игру проходил в 3D режиме с автоматом для PS move - Sharp Shooter. Все это привнесло довольно интересный игровой экспириенс, хотя по началу было очень не привычно, но потом привыкли и глаза и руки. Всем советую. Выглядит примерно так:

 

move_sharp_shooter.jpgresistance-3-media-launch-event-3d-with-sharp-shooter-1280px-50p-490x360.jpg

 

Killzone3_screen.jpgkillzone3_3.jpg

 

http://www.youtube.c...d&v=_fTpztdqeWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел расширенное издание от Rockstar Games игру L.A.NOIRE очень понравился сюжет и ставлю 10 баллов, а так же от Electronic Arts игра Bulletstorm тоже 10 баллов. Двум играм ставлю десять баллов, потому что понравились.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max Payne 3.

 

Тоже сейчас играю, неплохая игра, проходится как обычно за 3-4 вечера. А еще поставил первый Макс Пейн на телефон :) Отлично идет на Андроиде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на телефоне классическую игруху Another world. Не смотря на примитивную графику, Another world имеет отличный геймплей и нестандартные игровые решения, которых очень не достает современным играм. Помню, как играли в нее на первых PC почти 20 лет назад. Собственно, к этой дате и приурочен выход игры на Android.

41044e689d8283123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сейчас играю, неплохая игра, проходится как обычно за 3-4 вечера. А еще поставил первый Макс Пейн на телефон :) Отлично идет на Андроиде :)

Я обычно месяцами прохожу :) , а тут за неделю прошёл Max Payne 3. Ещё прошёл Inversion сюжет интересный, нормальная.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут за неделю прошёл Max Payne 3

 

Я тоже прошел вечера за четыре. Как-то не осело ничего после игры, пиф-паф на один раз... Запомнилось только обшаривание углов в поисках золотого оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Journey - 9.5 баллов от студии That game company (создатель игр Flower и Flow)

 

Как-то в кулуарах на форуме со мной спорили, что игры не стоит причислять к искусству. Думаю, эта игра - очень яркий пример, доказывающий, что искусство, в виртуальном мире компьютерных развлечений, все же встречается. Не смотря на то, что мы прошли эту игру с друзьями вчера всего за 1.5-2 часа меня до сих пор переполняют эмоции от игрового процесса.

 

Лучше меня может сказать только Виталий Казунов из обзора этой игры на Gametech http://www.gametech.ru/reviews/936/

В игре Journey реализован совсем необычный способ кооперативного прохождения. Вы появляетесь в пустыне в виде хрупкого человечка в красной накидке. И к вам в любой момент времени может присоединиться еще кто-нибудь. Еще один путешественник без голоса и имени, способный, как и вы, разговаривать на языке дельфинов. Напарник подбирается случайным образом среди других игроков по всему миру. Вы вместе бредете вперед, обмениваясь звенящими нотами, смотрите на происходящие вокруг чудеса и испуганно жметесь друг к дружке в непогоду.

 

Забавно, но проект, в котором нет ни единой строчки текста, играет на чувствах сильнее закрученного триллера. Эмоции переполняют. Эмоции разные и противоречивые. Умиротворение и радость, печаль и страх, паника и восторг - авторы словно знают местонахождение невидимого тумблера в мозгу, и легко переключают туда-обратно при помощи музыки и визуального ряда.

 

Усиливает психологическое давление присутствие еще одного человека, такого же беспомощного перед силами природы, но также нуждающегося в поддержке. То, что вам обоим для прохождения необходимо выполнять какие-то простые действия, сути не меняет. Вы остаетесь всего лишь зрителями, на глазах которых разворачивается феерия.

 

Поэтому бесполезно описывать Journey. Эта игра соткана целиком из визуальных и звуковых образов. И бесполезно на нее смотреть со стороны, воспользовавшись окошком Youtube, поскольку тут важно находиться внутри процесса, а не снаружи. Стоит лишь отметить, насколько потрясающе тут реализован песок. Это настоящее море с медленно поднимающимися волнами. Песчинки искрятся под лучами солнца. В зависимости от освещения радикально меняется впечатление от вида пустыни. Она то теплая и нежная. То синеватая и холодная. То вдруг приобретает сияние темного янтаря под настольной лампой. Много оттенков и много настроений.

scr20.jpgscr21.jpg

journey-game-screenshot-91.jpg5867597193_dcc3dba3c9_z.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл неделю или две назад вот эту игру Spec Ops The Line сразу поставил на служную "33" в одной из глав все таки прешлось переключить на средний уровень сложности.

John, а как рашифровать Ops эту аббревиатуру.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×