Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Последняя пройденая игра

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошёл Sniper: Ghost Warrior.

На каком уровне сложности?

На среднем. Сейчас заново начал проходить на максимальной сложности. Хотя бы знаю теперь примерно, где кто сидит и куда идти, где спрятаться...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатал на компе оба официальных дополнения к GTA4. The Lost and Damned про байкеров- 6.5 баллов и The Ballad of Gay Tony про Гея Тони и его помощника :D - 7 баллов. Достойные игрухи, но короче и чуть менее интереснее оригинала. Очень легкие и скучные концовки, особенно в Lost and Damned. В балладе про Гея Тони очень много нового оружия и есть наконец-то парашют, что доставляет особый кайф.

 

p.s. Надеюсь ГТА5 будет проходить в другом городе, а-то этот поднадоел за 5 игр, включаю версию к PSP.

post-9-1283387648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях прошел Singularity

Игрушка ОЧЕНЬ понравилась!!!! Напомнила мне Half Life 2

9/10!!!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Resistance: Retribution на PSP. Это чуть ли самый лучший шуттер, в который мне довелось поиграть на этой карманной балалайке. Отличная графика и динамика. Довольно сложная местами и очень длинная для PSP игра. В общем, запомнилось, в отличии от 80% родных игр на PSP.

post-9-1284063611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfenstein (2009).

Мочилово немцев пачками, стандартный сюжет про мистические изыскания 3-го Рейха и героя американца, спасшего весь мир ))) )))

Оценка - 7 из 10

Изменено пользователем antony81

Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл на днях UNCHARTED 2. PlayStation 3.

Игра в стиле Tomb Rider. Лихо закрученный сюжет, постоянная динамика и не плохая графика. Моя оценка 8 из 10. Недостатки: как-то быстро я её щёлкнул, только во вкус вошёл. Незначительные косяки с управлением

 

Владельцам PS3 однозначно играть хотя игре уже года два!

эксклюзив для этой консоли


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medal of Honor 2010 - :plach:))):D

 

Я не знаю как без мата можно дать рецензию этой игре поделке. Ужасная, линейная напичканная вторичными скриптами блевотина. Заморенный сюжет, паршивая графика. Абсолютно ничего нового. Слабый высер Electronic Arts, в попытке повторить успех Modern Warfare. Легкая на столько, что можно играть чуть ли не одной рукой, зевая, патроны бесконечные. Унылое истребление сотен болванчиков. Стелс миссии ужасны. Повсеместный американский натужный патриотизм и бравада.... Проходится за один вечер, концовка отсутствует вообще.

 

Я уже не школьник, который не может позволить себе лицензионную игру, но платить за такую срань 10-20$ - это преступление против разума.

 

p.s. А ведь ротируют эту фигню в рекламе каждого второго профильного сайта и даже на kinopoisk.ru

 

p.p.s. Я не знаю, для каких дебилов делаются сейчас подобные игры, но если так пойдет дальше, я лучше с пенсионерами во дворе в домино буду играть, чем в подобное коммерческое барахло.

post-9-1288212191.jpg

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, зря ты так плохо отозвался о Medal of Honor 2010! Меня игруха зарадовала! Ну, есть косячки, ну а как же без них? Назови игру вообще без косяков? Таких наверно нет :rolleyes: Я оцениваю эту игру на твердую 4ку!

 

А я сам на дня прошел MAFIA 2. Игра захватывает! Особенно удивили ролики между заданиями - порой складывалось впечатление, что смотришь фильм, а может и сериал! Очень продуманный и интересный сюжет! Надеюсь, "2ю Мафию" признают игрой года! Ставлю ей 10/10!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John, зря ты так плохо отозвался о Medal of Honor 2010! Меня игруха зарадовала

 

Как может зарадовать то, что уже было десятки раз? Это не удачный клон Modern Warfare, не более того. Столько криков и рекламы, а в итоге какая-то безликая беготня по некрасивым тесным локациям. Не знаю, мне не понравилось. Да, собственно говоря, линейка MoH сдулась еще пару игр назад. Такой же ужасный был и MoH Airborne, да и MoH Pacific assault не блистал.

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, не равняй всех по себе. Я достаточно давно наблюдаю за твоими комментариями по поводу игр, и складывается мнение, что ты вечно недоволен.

Мне, к примеру, очень нравятся тактические экшены линейки CoD и MoH. И эта часть MoH намного лучше и по графике, и по сюжету, чем Airborne.

Мне вот в кайф такие игры, надеюсь, что кто-то еще разделит мое мнение.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно давно наблюдаю за твоими комментариями по поводу игр, и складывается мнение, что ты вечно недоволен.

 

В этой теме я дал около 12 положительных рецензий (это примерно 7 баллов и выше) и штуки 4 отрицательных. Так что получается, что наблюдаешь ты не очень внимательно.

 

И эта часть MoH намного лучше и по графике, и по сюжету, чем Airborne.

Мне вот в кайф такие игры, надеюсь, что кто-то еще разделит мое мнение.

 

Конечно разделят, иначе бы это Г не выпускали, ща все школьники побегут эту хрень покупать, насмотревшись рекламы. Скоро все жанры вымрут, останется только одна бездумная тупая линейная беготня. Квесты почти вымерли, стратегии тоже, хороших РПГ по пальцам можно посчитать. Сейчас вот играю в последний Splinter Cell и его уже разработчики опустили до уровня обычного выноса десятков деревянных дураков с элементами старых серий, а ведь какая игра была.... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, John, назови игру, которую ты считаешь самой-самой.

Я бы на твоем месте просто сказал, что игра не понравилась (и не более). Это лучше, чем кричать, что игра "Г", "хрень", "бездумная тупая линейная беготня", "блевотина", "Слабый высер"... и фотошопить толчок на заставку игры! Этим ты не уважаешь мнение тех, кому игра стала интересна. Более того: ты показываешь свой "культурный" язык общения. Ты наверно, если бы не было модера, и матюками про MoH написал. В общем, мне неприятны твои высказывания. ИМХО


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим ты не уважаешь мнение тех, кому игра стала интересна.

 

Этим я не уважаю тенденции в современной игровой индустрии и общий вкус средне статистического геймера, коли он на это ведется.

Даже если я и выражаюсь нецензурно в адрес той, или иной игры, я хотя бы подкрепляю свою брань доводами с описанием.

 

А это тебе для досуга отзывы ведущих гейм сайтов страны, может поможет снять с головы розовые очки:

 

 

http://www.playground.ru/articles/30802/

Кто в здравом уме и светлой памяти променяет аркадность и динамику Modern Warfare 2 или реалистичность и тактику Bad Company 2 на нечто, что является скорее кастрацией первого и второго, а не их гармоничным союзом? У игры, фактически, нет ничего своего, ничего особенного, чем она может похвастаться. Все идеи геймплея вторичны, а их воплощение и вовсе оставляет желать лучшего.

 

 

http://stopgame.ru/review/medal_of_honor/review.html

Попытка утереть нос не удалась. Впрочем, как и желание сделать увлекательную, интересную и поучительную игру про войну, что закончилась всего несколько лет назад. Ставить «похвально» не позволяют ощущения от Medal of Honor. Все больше хочется сказать: «Да мусор это!» Но в оценке вы видите «проходняк» — очень точное определение для проекта. Прошли, удовольствия толком не получили и начали ждать следующий боевик. От других разработчиков.

 

 

http://www.ag.ru/reviews/medal_of_honor_2010

Новая Medal of Honor, посвященная заре боевых действий в Афганистане, зачата не в творческом порыве, а с алчным блеском в глазах. Менеджеры поставили перед студией Danger Close Games незамысловатую задачу — в точности воспроизвести Call of Duty. Впрочем, выходцы из EA Los Angeles не тянут даже на талантливых ремесленников, так что копия получилась посредственной.

 

 

http://bestgamer.ru/reviews/medal_of_honor_2010.htm

Садясь за игру, я планировал потом в рецензии долго и обстоятельно рассказывать, какой же самобытный и интересный мультиплеер, сочетающий в себе лучшие элементы Modern Warfare 2 и Bad Company 2, вышел в Medal of Honor. На самом же деле оказалось, что эта сборная солянка – не ровня конкурентам. На их фоне она проигрывает по всем фронтам.

 

 

http://kanobu.ru/blog/id162365/

Наша оценка:

Кампания за янки – 6.0

 

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...3&fltr_pltfm=pc

Но главный грех Medal of Honor лежит на совести издателя. Electronic Arts нам долго, с горящим взглядом хвастливого рыбака разводила руки и представляла своего «убийцу Modern Warfare»: «Он у нас во-о-от такой!». На деле же получилась та самая каноническая Моська, от которой шуму больше, чем толку.

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пусть так, но мне лично игра нравится. И я ее оцениваю не только по графике, но и по сюжету, тактике, геймплею. Так что я за неё.

 

PS. Касаемо "мусора и убогости". Та же CS вообще ужасна по графике, примитив да и только, однако сколько тысяч геймеров считают ее одной из лучших сетевых! Хотя я ей поставил бы 2-3 балла из 10.

И не нужно ВСЕ военные экшены сравнивать со 2м Варфаером <_< Так же как не стоит равнять все аркады с NFS :(


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×