Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Ого, началась охота на хороших соседей :P:D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

А ты как думал!! Мы хороших соседей ценим!! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, чичас переманят всех норм соседей и останемся мы с кучкой гемороя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, чичас переманят всех норм соседей и останемся мы с кучкой гемороя...

 

Не останетесь. Тут чалится 10% от всего состава жильцов, а может и меньше... я вот тока одного не пойму, чего тут делает Молодёжный и прочие стройки? Мы же к вам не лезем на ваш форум, вот и вы избавьте нас от своего присутствия... или там уже так всё хорошо, что никто с вами и общаться не хочет? Можете забирать себе кого угодно - меньше народа - тише тишина за стенами. А вот что женщина из Витязя уезжает - это непонятно, дом вроде ничего, к станции близко, если только хочет жилплощадь увеличить - тогда понятно... я в своё время на Витязь не успел... поздно спохватился... хотя у нас я считаю не хуже... :rolleyes:


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что женщина из Витязя уезжает - это непонятно, дом вроде ничего, к станции близко, если только хочет жилплощадь увеличить - тогда понятно... я

Скорее всего именно так. Махнула двушку в Витязе на трешку в Элите. Поскольку дома практически интентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тока одного не пойму, чего тут делает Молодёжный и прочие стройки?

Ничего что тут я пишу? Я вообще-то из Витязя, но надеюсь я жителей Элиты не особо утруждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тока одного не пойму, чего тут делает Молодёжный и прочие стройки?

Ничего что тут я пишу? Я вообще-то из Витязя, но надеюсь я жителей Элиты не особо утруждаю?

Пиши!

Пока можно

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

я вот тока одного не пойму, чего тут делает Молодёжный и прочие стройки? Мы же к вам не лезем на ваш форум, вот и вы избавьте нас от своего присутствия...

Ну и зря. Обмениваться положительным опытом никогда невредно. Тем более проблемы то общие. Я вот читаю все новостройки и вижу, что обсуждаются одни и теже темы и образ мышления людей из разных домов примерно одинаковый. Дурь и абсурд тоже не отличается разнообразием.

Хотя бывают разумные и дельные высказывания на отдельных ветках, которые подойдут соседним. Надо только читать внимательно и анализировать, отбрасывая мусор.

Так что зря Вы гоните соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что женщина из Витязя уезжает - это непонятно, дом вроде ничего, к станции близко, если только хочет жилплощадь увеличить - тогда понятно... я

Скорее всего именно так. Махнула двушку в Витязе на трешку в Элите. Поскольку дома практически интентичны.

А скоко примерно может стоить двушка в "Витязе"? (просто хоца узнать вообсче по планировке квартиры у вас большие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скоко примерно может стоить двушка в "Витязе"? (просто хоца узнать вообсче по планировке квартиры у вас большие)?

Приличные. Однокомнатные от 44 до 54 метра.

Двушки от 70 до 83 метров. Трешки около 100 метров.

Теперь по ценам. Если бы я продавал свою квартиру, то менее чем за 1500 за метр не стал бы продавать. Реальная цена 1500-2000 за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. В прошлую пятницу друзья хотели купить квартиру в нашей ЭЛИТЕ, так вот до обеда цена квартир в "ИлиТе" была 1050 за 1кв.м. во второй половине пятницы-1650 за 1кв.м. Такая же ситуация естественно и в "Жемчужине", цены резко поднялись. С чем это можно связать как Вы думаете? Уж слишком резкое поднятие цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остатки квартир!!! Пара-тройка квартир погоду не сделает, они сколько хотели уже продали. Вот наверно и решили цены заломить, тем более что сроки не поджимают. А сколько сейчас в Жемчужине метр стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском Экспрессе есть объявление о продаже однухи на Московском проспекте, 44. Стоит она 94000 долларов, правда с хорошей отделкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×