Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, кажись достроились...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igorpet

Что значит достроились ?? что дом начали сдавать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, кажись достроились...

Можно рассчитывать на подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется игорьпрет имел нето в виду..что наоборот закрывается стройка..в связи с этим интервью..да уж..надо срочно подойти в офис и узнать..я вчера звонила,говорят идет обмер БТИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется игорьпрет имел нето в виду..что наоборот закрывается стройка..в связи с этим интервью..да уж..надо срочно подойти в офис и узнать..я вчера звонила,говорят идет обмер БТИ..

А это не БТИ мелом на стенах внутри квартир цифры писало? Или это внутренние расчеты отделочников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за цифры на стенах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за цифры на стенах? :D

Да по штукатурке размеры в сантиметрах. На гипсовых стенах никаких цифр замечено не было. Подозреваю, что строители сделали надписи для внутреннего употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не паникуйте господа из-за одной брошенной ироничной фразы... а то уже в личку стали писать, просто написал кто-то что никакого шевеления нет...вот я и сделал вывод, не бросят они стройку - не выгодно им сейчас... а вообще лучше пусть кто-нибудь позвонит и прояснит ситуацию ,а то уже мне скоро перестанут отвечать - по голосу узнают...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила в ИЛИту. у них сменился номер городского телефона. вместо 993-36-13, стал 993-42-94. Звоните, дорогие соседи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонила в ИЛИТУ,спросила о статье,говорят,что наш дом это не касается(типа в этой статье шла речь в первую очередь об участке для застройки коттеджей),и в июне дом будет сдан..уж очень хочется на это надеятся..

а кто-нибудь был недавно внутри?Подъезды все-таки отделывают?Или все растягивается,как обычно, на неопределенный срок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на стройке, убрали подъёмник от первой секции, значится стяжку там залили...работяги говорят что льют сверху вниз, суде по тому куда таскают бетон льют на 5 этаже в 4 секции, воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!!!!!

В выходные тоже была на стройке (квартира в первой секции). Стяжку в моей секции только начали лить с сегодняшнего дня. Подъемник для этого не нужен, заливают шлангом с верхних этажей , насос стоит внизу.

Подъезды не отделывают. Разговаривала с бригадиром, говорит, что к июню наверно не успеют, может в июле сдадут. ЖИВЕМ ТОЛЬКО НАДЕЖДОЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ванной и туалете на полу замечен гидроизоляционный слой. Вокруг предполагаемого мусоропровода в коридоре выложена опалубка. На входе в магазин площадка со стороны улицы закрыта установленными рамами (пока без стекла). Начали устанавливать рамы в пентхаусах второй или третьей секции (высокие такие).

Провода внутри квартиры в предполагаемых розетках скручены между собой попарно (тестировали на обрывы, предполагаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и забыли сказать , что застеклили почти все окна на торцах здания. ТОже не маловажно.

Процесс идет господа!


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×