Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

VDG

днём открыта, закрывают в 8 вечера (обычно) незнаю мне 10 мешков подняли за 1000 на 8 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evgeny, вы еще больше удивитесь сколько времени они скорее всего не будут работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плавно пухну, вошел в квартиру а на термометре +7, начинаю злится... + сайт илиты походу не обновляется... телефоны старые висят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kino13,

спасибо за информацию.

а мешки по 25 или 50кг.?

 

====

Реально офис сейчас где: у нас или на прежнем месте?

И ещё. Кого-нибудь уже уведомили о сдачи дома, оплату коммуналки потребовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз подъездная дверь открыта, шпана всякая по дому не шныряет? А то поставишь дверь, а они её изуродуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VDG

мешки по 50 кг были.... да вроде пока не видел чтоб носились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VDG

там где они раньше были их нет... так сказали по телефону (цитирую: они больше на снимают тут помещенье) на вопрос а какой у них новый телефон выдали телефон.. долго никто не подходил потом подошли и грубо ответили что я не туда попал, возможно просто кого-то чей номер и он не имеет отношения к Илите мы задрали. Уведомления об оплате коммуналки видать будут позже, когда они всё включат нормально… мол вас не было вы и не знаете, что всё работает в полную мощность давно ( мои соображения и предположения, не факт что будет так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый телефон ИЛИты:993-42-94. Они сидят в нашем доме во 2-м VIP:) подъезде, 3 этаж, 306 офис.

На счет лифтов мне сказали, что централизовано включат только летом ( если не позже), когда заселенность дома будет превышать 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала говорили 20%. Теперь 30%... ::rolleyes:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!

...у кого-нить есть свет на лестничной площадке?

...с пожарными люками и перегородками на лоджиях/верандах кто что делать собирается? не так же всё оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЕС

Свет есть токма в 2 подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да подходите к электрику и он вам свет включит :()

Лестницы уже можно убирать. Нафиг они нужны. и заливать эту дырку в полу и потолке нафиг.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже плитку давно положили на балконе...:(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да подходите к электрику и он вам свет включит :D)

Лестницы уже можно убирать. Нафиг они нужны. и заливать эту дырку в полу и потолке нафиг.

Ребят ,а что никто думайте не предъявид за это? :;:

Возьмут еще штраф какой нибудь замутят за эдакое дело пожарные службы.

даже и незнаю ка быть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой дом, моя крепость. После сдачи дома это уже мое. И че хочу то и делаю. Да и не думаю что я один буду такой.

Ну спущусь я с 19 этажа на 18 а оттуда то куда? если уже там все спилено и забарикодировано.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×