Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

Ходять слухи что осенью в Пушкино хочет Путин приехать )))

Может сдадут до приезда )))

И может быть Keriby сделает к тому времени фотки домика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже пишу не послухам. Вчера моя подруга ездила в офис, ей сказали, что у кваритры получился больше метраж и сказали доплатить, но не в этом дело, а то, что после доплаты ей дают ключи под роспись и она может уже веъезжать и делать ремонт, это уже 100%. Она даже переспросила, ей сказали, что, как получаете ключи и ремонт можно смело делать, но ключи якобы после доплаты, как доплачиваете, сразу же они выдают ключи. Вот такая вот фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это уже интересно!!!!

и много получилось?

Потому как обычно доплаты не взымаются в таких домах, потому как разница в + в - обычно одинаковая. И гемороится с доплатами и выплатами никто не хочет!!!


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭКСТРИМ

ИЛИта с администрацией, которая эти документы подписывает, вовсю судится...

Министерство строительного комплекса Московской области, официальный сайт:

Участие Минмособлстроя в рассмотрении судебных дел в июле 2006 года

Иск администрации Пушкинского района к ТД «ИЛИта». Минмособлстрой привлекается в качестве третьего лица. Судебное заседание отложено на 02.08.2006.

А Вы не в курсе по поводу чего суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже пишу не послухам. Вчера моя подруга ездила в офис, ей сказали, что у кваритры получился больше метраж и сказали доплатить, но не в этом дело, а то, что после доплаты ей дают ключи под роспись и она может уже веъезжать и делать ремонт, это уже 100%. Она даже переспросила, ей сказали, что, как получаете ключи и ремонт можно смело делать, но ключи якобы после доплаты, как доплачиваете, сразу же они выдают ключи. Вот такая вот фигня.

Да ребята я чувствую что попали мы все на дополнительные деньги. Я помню что проверял договор и там указано что мы обязаны доплатить в случае если метраж квартиры превысил указанный в договоре (указывается случай и наоборот).

 

Я не думаю что Элита вспомнит о том что сдача дома запоздала на 1.5-2 года.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был звонок из офиса "Элиты". Сообщили, что площадь квартиры увеличилась на 11 м2. Предложили приехать и забрать документы на дополнительную оплату. Сообшили, что сдача дома будет произведена в конце сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому как обычно доплаты не взымаются в таких домах,

А каких "таких" ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был звонок из офиса "Элиты". Сообщили, что площадь квартиры увеличилась на 11 м2. Предложили приехать и забрать документы на дополнительную оплату. Сообшили, что сдача дома будет произведена в конце сентября

Ничего себе.....


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был звонок из офиса "Элиты". Сообщили, что площадь квартиры увеличилась на 11 м2. Предложили приехать и забрать документы на дополнительную оплату. Сообшили, что сдача дома будет произведена в конце сентября

Нифига себе. Это где же они так увеличили? стены что ли уж очень тонкие сделали, или лестничную клетку уменьшили.

Многовато конечно


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, что-то они там творят непонятное. наша однушка стала аж 60 кв.м.Меряли с мужем и специалистом два раза- не больше 54!!! Откуда они такие цифры взяли вообще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому как обычно доплаты не взымаются в таких домах,

А каких "таких" ?

В таких больших и так сказать "элитных"


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю то, что сказал adman88.

У меня перебор почти на 10 метров. Доплатить должен 210 тысяч (р). После чего дадут мне ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникает вопрос что будем делать потому что я чувствую что у всех будет "дополнительных 11 кв. метров."


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что "что делать"? Хочешь ключи до снега получить? - оплачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×