Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

Андорра - Россия

Рекомендуемые сообщения

Гусу, конечно, везет.... Одно можно сказать. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе, Господи.

 

Чудо для англичан в виде Израиля Ты компенсировал чудом для нас в виде Хорватии.

 

Славны дела Твои ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантастика!!! ;)

Урррааа!!!! :P:D)))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса, оказывается, случаются :P)));)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь сборная Россия должна проставится сборной Хорватии. (Может наши уже поехали встречаться с Хорватами, чтобы это дела отметить ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе-хе!ура!!! ;)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря матч Англия - Хорватия ловил себя на мысли что не Англичанам нужна победа а именно Хорватам..

Я люблю эту игру, и скорее всего поеду на чемпионат Европы чтобы своими глазами посмотреть что такое ЧЕ'08.

 

P.s. А сборная России показала настолько слабую игру что им должно быть стыдно... ;):P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, позорно играли ;) Можно понять настроение, но не настолько же.

Представьте, если б пропустили... :P


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне матч Андорра - Россия напоминал матч каких-то любительских команд. Я понимаю андорра, но почему наши так играли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shwed21

А сборная России показала настолько слабую игру что им должно быть стыдно...

Мне жутко стыдно было, когда в конце матча Андорра - Россия комментатор сказал, что надо ПРОДЕРЖАТЬСЯ еще минуту..... ;) С Андоррой!!!!!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, позорно играли ;) Можно понять настроение, но не настолько же.

Представьте, если б пропустили... :D

Если бы пропустили,то лучше бы они не возращались в Россию к своим болельщикам,которые верили до конца :wub: Конечно Россия играла слабовато, но все равно выход России на ЧЕ 2008 -большой праздник для всех Россиян (и не только) ))) Поздравляю всех с этим праздником! Большое спасибо Хорватам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Мне жутко стыдно было

Стыдно было бы, если бы наши проиграли после выигрыша хорватов.

 

А так - фигня война, главное - манёвры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. По поводу игры сборной России могу сказать, что игра слабовата была. После забитого гола создалось впечатление "А нам больше и не надо" ;)

Причем тренеры так кроме Торбинского никого и не выпустили...

 

Кстати сборная Андорры почти весь матч оборонялась всей командой и практически не переходила на нашу половину поля...

 

Но, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается

 

2. по поводу Хорватов

 

Классный матч. Море эмоций. Плетикоса, Олич, Петрич, Срна, Да Силва

- супер!!!

 

Кстати, нужно заметить, что наша сборная ни в одном из матчей этого отборочного цикла не уступила Хорватам.

 

 

С выходом в финальную часть ЕВРО-2008 !!!!

 

Теперь нашим осталось научиться играть в футбол по-настоящему... чтобы не вылететь с ЧЕ на групповом этапе, ведь все матчи будут проходить на чужих полях, а не дома, где наши привыкли выигрывать...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

гамно, а не игра :P)))) Андорра -страна, где запретили футбол, патамушта мячиг все время улетает, то в Испанию, то во Францию :D)) а наши каг дворовая команда, позор будет на Евро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдно было бы, если бы наши проиграли после выигрыша хорватов.

 

А так - фигня война, главное - манёвры

Правильно. Игра забывается, результат останется. Наши вышли и плевать на всех. А англичане сами дураки, что очки направо и налево раздавали!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×