Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Как долго у вас этот номер?

Рекомендуемые сообщения

У меня молоденький номер,ему года 2,5-3 Мегафон!До этого был МТС,по времени где то так же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тока не хочешь, чтоб кто-то мог до тебя дозвониться.

Для этого на смартах и коммуникаторах есть специальные программы.

 

А номер можно поменять например при смене оператора. Кстати хотели у нас принять закон чтобы при переходе от одного оператора к другому человек мог сохранять свой номер но что то так и не приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Кстати хотели у нас принять закон чтобы при переходе от одного оператора к другому человек мог сохранять свой номер но что то так и не приняли.

Это было б просто замечательно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня билайн с декабря 2001 года.. и с тех пор не менялся... я тока сама симку меняла... старая глючить немного стала... так что у меня еще старый раритетный 903


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему номеру года 1,5 до этого за 2 месяца было вытащено из моей сумки 2 телефона и оба номерамне не нравились,запомнить не могла,а этот легкий и если вдруг украдуть-восстанавливать буду ;):)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моему номеру лет 5.Менять как-то смысла нет, так как он уже больше рабочим стал. Вот все хочу второй номер, спецом для домашних... А вот самому-самому первому моему номеру, который щас у мамки, уже 9 лет будет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня МТС с 1999-го. Ни разу не меняла. Тариф и тот меняла только два раза.

Есть второй МЕГАФОН- он у меня меньше года.

Свой МТС не хочу менять. МЕГАФОН пока тоже не собиралась менять.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня восемь лет как раз в ноябре исполнилось.

Сотовых шесть штук валяются кому бы сплавить за бутылку пива

Пишите на личку.


Колокол не зря звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эс фо ми, то я свой номер подключил когда брал свой первый телефон в марте 2001-го, и этот номер до сих пор со мной ))


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять лет один и тот же номер ! Какой смысл менять? Тарифы меняются номер остается! Ди и в случае утери номер этот же сохранить можно! Я абонент Билайна,он позволяет в случае утери сохранить номер! Кстати,не в качестве рекламы,но я убедился,что на Билайне самые приятные , в ценовом смысле,тарифы! Предпочитаю только этого оператора! :rolleyes:


 Обработка изображений , ретуширование, коллажирование , фотомонтаж, отрисовка в корел, иллюстраторе, создание макетов сайтов. Скайп: lludmila7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня года 3 точно а так не помню!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×