Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Израиль-Россия

Рекомендуемые сообщения

Вот я щас представляю как там те, кто места в Вип ложе скупил, веселятся.... :lol::lol:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наши на матч вышли с шапкозакидательским настроением. Забыли они про матч Россия - Украина 99 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я щас представляю как там те, кто места в Вип ложе скупил, веселятся.... 

Купил то Абрамович. Он сейчас наверное поехал отмечать со сборной израиля :lol:

 

Хорошо же Абрамовичу. Ему любой результат в радость. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Андорры 11 поражений подряд!!!

вот уж будет смешно если и им проиграем :lol:

блин,так обидно 2:1,ааай как обидноооо :lol::lol::D


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте sportbox.ru Отрубили возможность отставлять комментарии и удалили все, что было написано. ГЫ ГЫ ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, блин, обидно.

:lol:

а второй тайм вообще :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на душе смутные нехорошие предчувствия.....
Очень похожие ощущения.

В принципе ожидаемый результат. Если играют 2 равные по силам команды, то фактор своего поля имеет первоочередное значение. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что что то случилось невероятное? Все как обычно....

Вот именно, после маленького локального чуда и нескольких дней сладких грез нас опустили на грешную землю.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hfcgbplzb!!! Gblfhfcs!!!! Хининка на [eq!

Такой тренер не только подобрать, ,kznm, команду не может, но и, cerf, разработать нормальный план игры!

Сами игроки еще те ujdy.rb!

Павлюченко на [eq из Спартака и Сборной гнать надо!

обзвездились после англичан, непросохли после обмыва ЧР.

Павлюченко, "в золотых бутцах на мотоцикле" по полю и Аршавин, гнида, пешком ходили. Защита, вообще не помнила какие из ворот наши.

И все напоминало жуткое удивление: А мы сюда разве играть приехали?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в сборной будет защита ЦСКА о победах можно забыть. Я вот не пойму почему Хиддинк до сих пор их включает в состав.(Неужели они еще мало накосячили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он на чудо надеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, знал что проиграем, я не знаю по чему и от куда взяли, что Израиль легкая команда, что шансы 1 к 5 в пользу нас, что выиграем чуть ли не 7:0 и тд.

Вообще я думаю что лучше молчать, вот когда с англией играли, не было ажиотажа во круг нашей сборной, просто не кто не надеялся на победу.

Точнее не то что бы не надеялись, а не ожидали просто.

А тут бац! Англию порвали 2:1 и тд, все молодцы, щас вообще всех порвем!

Посмотрите как играла сборная Израиля, на смерть рубились просто.

 

P.S. После первого гола забитого нам, переключил канал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, знал что проиграем, я не знаю по чему и от куда взяли, что Израиль легкая команда, что шансы 1 к 5 в пользу нас, что выиграем чуть ли не 7:0 и тд.

Вообще я думаю что лучше молчать, вот когда с англией играли, не было ажиотажа во круг нашей сборной, просто не кто не надеялся на победу.

Точнее не то что бы не надеялись, а не ожидали просто.

А тут бац! Англию порвали 2:1 и тд, все молодцы, щас вообще всех порвем!

Посмотрите как играла сборная Израиля, на смерть рубились просто.

 

P.S. После первого гола забитого нам, переключил канал :lol:

То же самое было после матча Россия - Франция (3:2). Тоже все говорили вот мы всех сейчас порвем, выйдем на ЧЕ, и выграем ЧЕ. А в итоге ничья с хохлами приравненная к поражению. И если честно Филимонова винить нельзя, т.к сами тогда виноваты.

 

Наступили опять на те же грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что? Сложилось впечатление, что первые – долго праздновали чемпионство, следующие – внутренне опустошены вторым местом, а у третьих – иссяк пыл после неожиданных бронзовых медалей. Надеюсь, все поняли, кого я имею в виду. А вот четвёртые, которые стали седьмыми в чемпионате, были лучшими на поле и, по-моему, только они еще не наигрались в текущем сезоне.

 

Бойцовских качеств – ноль! Мы надеялись увидеть футбол, а познакомились с новой игрой – спортивная ходьба с мячом. Спасибо! Хочется верить, что олимпийским, этот новоиспечённый вид спорта не станет. Возможно, со мной многие не согласятся, но, выпусти на одну игру такого бойца, как Вадик Евсеев, то, во-первых, он смог бы завести коллектив, а во-вторых, на любой вопрос у него всегда готов ответ.

 

Знало ли наше руководство, что сборная России еще ни разу в своей истории не выиграла отборочный матч в гостях после завершении чемпионата страны, кроме стыковой игры с Уэльсом? Когда был известен календарь, то это нужно было учитывать. Судите сами:

Отборочные гостевые матчи чемпионатов мира и Европы после окончания национального первенства:

1993 г. Греция – Россия (1:0)

1994 г. Шотландия – Россия (1:1)

1997 г. Италия – Россия (1:0)

2003 г. Уэльс – Россия (0:1)

2007 г. Израиль – Россия (2:1)

 

Поражения в Греции и Италии лишили нас тогда поездки на престижные форумы. Лишь гол Евсеева Уэльсу помнит вся Россия. Кстати, в сегодняшнем составе "Сатурна" есть ещё ребята, которых можно смело отнести к бойцам. В первую очередь, это совершенно проигнорируемый Хиддинком Алексей Иванов, да и с такой командой как Израиль, однозначно не выпал бы из ансамбля опытный Алексей Игонин. Такое впечатление, что у Андрея Каряки сил осталось намного больше, чем у нынешних сборников. А вместе с ними боролся бы и Руслан Нахушев.

 

Что-то рулевой российской сборной не досчитал, или не рассчитал. Безусловно, ответственные игры ведущих наших игроков на трёх фронтах дали о себе знать, да и русский менталитет в совокупности с русской психологией сыграли не последнюю роль. А пока – до встречи на Чемпионате Мира 2010 года!

http://www.championat.ru

 

Так оно и есть. Лучшими в матче были это Биля и Сычев. Именно они могли вытащить этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем разговор вообще?? Не умеем мы играть в футбол и не умели никогда и вообще болеть за нашу сборную- дело неблагодарное,все наши победы- дело случая,а поражения-закономерность!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×