Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Израиль-Россия

Рекомендуемые сообщения

Ну что, кто кого?

 

Израиль-Россия

 

делаем ставки


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажимаем фиги :blink: и болеем ...болееем


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия вздернет Израиль :D

Если абрамович не вспомнит какие у него корни :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После победы над Англией нам ничего не страшно!!!!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю счет будет равный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После победы над Англией нам ничего не страшно!!!!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы, обязательно победим, но на душе смутные нехорошие предчувствия..... :D Хорошо бы они не оправдались! :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я даже не сомневаюсь в победе России :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

есть настрой! есть мотивация! есть мои любимые 6 игроков-верю и все тут :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После победы над Англией нам ничего не страшно!!!!!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы, обязательно победим, но на душе смутные нехорошие предчувствия..... :D Хорошо бы они не оправдались! :blink:

Очень похожие очучения.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Англичане надеются на Израиль

 

Алексей Симоненко рассказывает читателям "Новых Известий", что в Англии надеются на то, что сборная России "поскользнётся" в Израиле. Если подопечные Гуса Хиддинка выиграют в Тель-Авиве у израильтян, задачу попадания на континентальный форум можно будет считать практически выполненной. Англичанам же, которых мы обыграли недавно прохладным октябрьским вечером в Лужниках, остаётся лишь смотреть с надеждой в сторону Земли обетованной. Что родоначальники футбола и делают, чуть ли не упрашивая израильскую команду показать во встрече с россиянами всё, на что она способна, и даже больше, поведал автор материала.

 

При этом, к сборной Андорры у англичан просьб нет. Хотя, не исключено, что Макларен обратится, в случае необходимости, и к андоррцам. Пока же английский наставник искренне надеется, что отобрать очки у России удастся израильтянам, пишет журналист. "Израиль — это очень гордая нация, а Тель-Авив славится своим футбольным негостеприимством, — отметил на днях Макларен. — У израильской сборной отличный показатель выступлений на своём поле. В двух последних отборочных циклах они уступили дома лишь однажды — хорватам". Дальше тренера сборной Англии, что называется, понесло, и он заговорил от имени целого континента. "Вся Европа будет следить за матчем в Тель-Авиве, — уверенно заявил специалист, даже не затруднившись уточнить, за кого она, по его мнению, будет болеть. — Израиль должен показать свой лучший футбол. И израильские игроки это знают". Кстати, Макларен уже заявил, что не покинет свой пост, даже если сборная Англии в итоге не попадёт на чемпионат Европы. "Я настаиваю, что знаю, как вести команду вперед, — отметил он. — Я верю в футболистов и хочу продолжить работать с ними".


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого больше денег ???? у России или на острове ? тут парни политикой еще попахивает ! ! ! неее предсказывать не чо не буду буду просто смотреть в баре на ул.горького


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого больше денег ???? у России или на острове ? тут парни политикой еще попахивает ! ! ! неее предсказывать не чо не буду буду просто смотреть в баре на ул.горького

Да не бось англия скажет березовскому и абрамовичу: "Или вы сделаете так, чтобы россия проиграла или валите нафиг из англии" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не бось англия скажет березовскому и абрамовичу: "Или вы сделаете так, чтобы россия проиграла или валите нафиг из англии" 

Да врятли Англия так сделает.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что англичанам остается уповать на сб.Израиля, само по себе забавно...Политика политикой, но.... Играть надо лучше, а не молиться на еврейских футболистов. У нашей сборной ситуация типична для русского человека :blink: Всё зависит только от них! То, что в Израиле будет очень непросто выиграть, я уверен. И всё же задача вполне выполнима. Нашим ребятам желаю победы и выхода в финальную часть Евро-2008!!!

 

Что до политики...Вот есть мысль какая...В случае ничейного результата со сборной Израиля, уверен на 100%, что англичане обыграют хорватов у себя дома. Выйдут две сборные, покатают мячик 2 тайма, англичане один гол забьют и все будут довольны...Так что нашим парням надо брать 3 очка и пусть англичане потом на коленях молятся Андорре! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×