Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот кстати,я бы что нибудь бы испекла на завтрак утром первого,но ума не приложу что б не оч хлопотно,интересно и вкусно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если любите ананасы то вот простой рецепт http://kamelena.ru/r...jki-s-ananasom/

 

как интересненько ,спасибо.Муж любит ананасы,я ровно,но можно подумать)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась идея сырных корзиночек для салата. Попробую сделать на НГ,

http://www.say7.info/cook/recipe/937-Salat-korzinkakh.html

 

post-10175-0-53824600-1386162150_thumb.jpg

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В сковородку вываливаем "Виолу", перемешиваем

А он не прилипнет к сковороде?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А он не прилипнет к сковороде?

Нет, в грибах же масло, сыр моментально расплавляется, никакого намека на прилипание. Попробуйте сделать до Нового года,

но на семью из 3-4 человек можно все ополовинить, иначе не осилите, довольно много получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady LG,

я делаю просто жареные шампиньоны + лук, потом Виолу в горячие, чтобы растопилась. И усё. Мои обожают.

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady LG,

я делаю просто жареные шампиньоны + лук, потом Виолу в горячие, чтобы растопилась. И усё. Мои обожают.

 

@Lady LG,

я делаю просто жареные шампиньоны + лук, потом Виолу в горячие, чтобы растопилась. И усё. Мои обожают.

Ой! Аня,а это эстетично выглядит :???:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ой! Аня,а это эстетично выглядит :???: ?

 

я кладу в небольшой салатник и сверху посыпаю мелко рубленным укропом, муж может весь салатник один схомячить :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не крупные шампиньоны солю (мою конечно перед этим), майонезом и оставляю на 30 минут. В общем, насколько оставишь. Потом заворачиваю в фольгу и на решетку (это если на мангале) или в духовку. Минут на 20, по обстоятельствам смотри. В миску режу зелень (укроп-кинза) и чеснок и потом шампиньоны, вместе с соком, туда и перемешиваю ложкой и жру, жру, жру...

После такого рецепта не сдержалась и в этот же день приготовила. Вкусно и лаваш к месту,правда, я со сметаной запекала. Рецепт утащила :).

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот кстати,я бы что нибудь бы испекла на завтрак утром первого,но ума не приложу что б не оч хлопотно,интересно и вкусно)

Просто и вкусно...по мне)...это Чизкейк!...ммммм....интересно,напишу здесь рецепт...а так,в принципе в поисковике любой классический рецепт подойдет!..всё по рецепту,только я например,вместо сыра филадельфия беру обычный творог и + творожный или сливочный сыр Альметте...и делаю без паровой бани,всё получается),духовка обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вот такой салатик ... http://www.say7.info/cook/recipe/934-Salat-Podkova-na.html будем пробовать, продукты знакомые, думаю будет вкусным, а ещё и отличным украшением стола! Только...как думаете, надпись, "на счастье" чем можно ещё исполнить?...икринками уж больно хлопотно мне кажется выкладывать эти буквы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом, всегда на столе есть такие простые, доступные, быстрые, но вкусные салатики у меня, рекомендую.
1.Больше дамский ...интересный такой салатик, под шампанское, мартини очень даже! Нужно: консервир.ананас в сиропе(кольца,или кубики), сыр твердый(я например, люблю Король Артур),чеснок и майонез. По желанию черный перец (чуть-чуть, из мельницы).Итак... Ананасы режем небольшими кубиками, сыр трем на мелкой терке , чеснок - через пресс, все перемешать и заправить майонезом. Всё, готово!
2. Авокадо - 2шт., яйца отварить вкрутую - 4шт., реп.лук(лучше красный) и майонез...всё мелко, кубиками нарезать,заправить майонезом, перемешать.Очень нежный (если авокадо спелый), сытный салат.

Прям выручалочки мои)...когда особенно гости неожиданно приходят!!! )))

Изменено пользователем Мама Ангела
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×