Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Коляску,стул покупали в "Жирафах".Выбирала по инету , сравнивала цены ,предварительно.

А я думала в ИНЕТЕ дешевле.В магазинах щупаешь-в инете заказываешь.sistra_podonka

Как дела с животом?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые мамы и будущие мамы, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь литературу и сайты по беременности и родам, акушерству и гинекологии.

Я всю беременность сидела на форумах eva.ru Там есть топики Беременность, Гинеколог, клубные топики по месяцам рождения деток. Литературу могу порекомендовать У. и М. Сирс " В ожидании малыша", "Ваш малыш от рождения до 2 лет", Е. О. Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".

От себя могу посоветовать, во время беременности побольше читайте не о беременности, а о новорожденных, особенно о грудном вскармливании, потому что потом на это времени не будет.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

по моим ощущениям он опустился)) муж вроде тоже говорит, да ниже стал. в четверг к врачу - там и узнаю :)

 

мы коляску и кроватку покупали в Большой Медведице, предварительно проанализировав весь ассортимент в инете.

я часто бываю на сайте mamka.ru, ну и в основном ищу в гугле то, что меня интересуе5т, статьи на разные темы, ну например: простуда и беременность, как выбрать коляску и тп и тп.

еще мне по наследству перешла стопка журналов Беременность, 9 месяцев и все в таком духе.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Что за Большая медведица?И почему в инете не покупали?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

хотелось повозить-покатать именно ту коляску, которую будем покупать, а инетмагазины доставляют их в разобранном виде.. ну вот такая у меня была прихоть! да и цены отличались на эту коляску на какие-то копейки (я уж и не помню в какую сторону). а кроватка, которую мы выбрали в инете, получилась в магазине даже дешевле.

 

Большая Медведица - это ТЦ около метро медведково (по осташке без пробок минут 40).


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек
Завтра я иду в ЖК делать УЗИ, хочу убедится, что у я жду сыночка и так по здоровью проверится. Наблюдаюсь я у Сперанской, ну я собственно довольно ей как специалистом. 

Я вчера делала,доплером они пользоваться не умеют,еще и дигноз завернули,который по доплеру ставится.На каких основаниях не совсем понятно.В общем потеря времени.В Москву поеду.

Как это завернули?Не правильно все рассказали?Это какой доплер?Там стоит 2 аппарата ,я делала который аппарат стоит справа.Это обычнай аппарат УЗИ-подскажи!!!???

Рассказываю: была сегодня, делала УЗИ.

Мне врач сказала, что плод большой.Ура мальчик сынок :appl: И то, что мы опережаем развитие на 3 недели, я в просто в шоке!Родиться должны 2 мая, но врач сказала, что скорей всего раньше ;)

Вообщем сижу и невыхожу из шока когда рожу, когда все покупать и вообще это нормально опережение на 3 недели????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Расскажи ты ездила к нам роддом (Пушкино) договариватся с врачем?Когда тебе рожать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Делала УЗИ вчера на их новом аппарате(тот который слева),тот же аппарат меряет кровоток в сосудах матки и пуповине,что в 3м триместре уже обязательно смотреть.Так вот мерили ,мерили,ни хрена не намерили,сказали делай в другом месте,т.к. аппарат новый,пользоваться еще не умеем.Поэкспериментировали,блин.А тот,что справа-просто УЗИ и старый он у них.Кстати,тоже сказали,что плод на 3 недели опережает развитие.Приблизили дату родов с конца на начало мая.И при всем этом поставили-ФПН,А этот диагноз ставится на основании данных доплера....в общем в трансе я от всего этого.Еду в Арт-мед.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана , экспериментаторы фиговы, блин ;)

Я точно также "сделала" в нашей ЖК КТГ. Показания сняли, а как расшифровать не знают. Потом вообще программа зависла, мои данные не сохранились :lol: Переделывала КТГ в Арт-Меде.

 

Цветочек, иду в наш роддом в пятницу. Но, так как рожать планирую бесплатно, ни с каким врачом я договариваться не буду. Просто осмотрюсь, поспрашиваю. ПДР - 4-7 апреля.

 

sistra_podonka, та как? :appl: Чуешь предвестники?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек

Делала УЗИ вчера на их новом аппарате(тот который слева),тот же аппарат меряет кровоток в сосудах матки и пуповине,что в 3м триместре уже обязательно смотреть.Так вот мерили ,мерили,ни хрена не намерили,сказали делай в другом месте,т.к. аппарат новый,пользоваться еще не умеем.Поэкспериментировали,блин.А тот,что справа-просто УЗИ и старый он у них.Кстати,тоже сказали,что плод на 3 недели опережает развитие.Приблизили дату родов с конца на начало мая.И при всем этом поставили-ФПН,А этот диагноз ставится на основании данных доплера....в общем в трансе я от всего этого.Еду в Арт-мед.

У какого врача ты наблюдаешься в нашей ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

У твоего же,я выше уже писала.

Iren_P

Совсем скоро.А почему договариваться не хотите?Могу сказать,что заведующая в апреле собиралась на учебу,так что она будет только дежурить иногда.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sistra_podonka, та как? :appl: Чуешь предвестники?

да что-то пока никак)) да и с животом не пойму - опустился или нет ;) завтра на прием - врач, потрогает, вот и узнаю :D а так ничегошеньки абсолютно не чувствую :lol: но целыми днями мысль, что в любую минуту может все начаться :D

а у тебя? как самочувствие? ты что-нибудь чувствуешь?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

В ивантеевке будешь рожать по договоренности?Нет страха перед болью или еще чем -нибудь?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

ага, в ивантеевке. ну как сказать, есть конечно страх.. особо страшно было почему-то на 33-36 неделях, но сейчас уже меньше, чем раньше. сейчас уже хочется скорей-скорей :lol:

а ты как? боишься?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka Не бойся :lol: в этом деле - главное себя правильно настроить! Я себе постоянно напоминала, что: а) беременность не бесконечна, и рожать все равно придется; б)роды - это всего лишь один день, надо их просто пережить; в) "на финише" меня ждет суперприз :lol: г) главное-думать не о себе, а о ребенке, и слушаться врача и акушерку. И всё будет хорошо!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×