Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

Я была на 3 этаже. Кстати, на 2 этаже я тоже полежала, с 19 по 21 февраля :plach: Приехала 19 к Рано на прием, они с заведующей меня посмотрели и отправили за вещами ;) Я тоже сначала расстроилась, очень по мужу скучала. Но потом взяла себя в руки, решила что все-таки лучше уж заранее лечь, перестраховаться. А 21 числа ко мне мама приехала, мы пошли с ней гулять, ну и нагуляли ;) Так я и не успела съесть все вкусняшки которые она мне привезла :food:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Прими мои поздравления :plach: С долгожданным тебя медвеженком)) :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Поздравляю растите большими и здоровыми!!!! :food:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Извините,а КТГ где делают в местных краях?

в Пушкинской ЖК с прошлой недели появилось КТГ.

Вообще-то удивительно, что в Пушкинском роддоме не делают КТГ плода, вроде раньше делали...


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA , поздравляю! Пусть малышик растет здоровенький, красивый и счастливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Появится КТГ то появилась(она у них давно без дела стояла),только расшифровывают они ее всей консультацией.Так-то

А в роддоме и такой радости нет.Слушают сердечко плода только стетоскопами,итересно посчитать успевают.. :(


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, мда-а-а... Мне на прошлой неделе в ЖК делали КТГ, через 40 минут завис компьютер и данные не сохранились. От второй попытки я отказалась :(

А у тебя какой срок?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Сегодня была в консультации,сказали не работает КТГ.Сломался.Хотела уточнить у заведующей что и как,не было ее.Срок 29нед.А нам без КТГ никак,у нас давление.Может недели за три что-нидь придумают.А у вас какой срок?Где рожать собираетесь?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, понятно, жаль, значит ближайшее КТГ теперь в Ивантеевском роддоме.

У меня 36-я неделя, где рожать не определилась. Все больше склоняюсь к Пушкинскому роддому, потому что живу рядом с ним. Хотя не исключаю и Ивантеевку))


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Прочитала,что у вас уже двое пацанов.Третий ребенок это замечательно.Ну что ,Пушкино перетягивает Ивантеевку?Подскажите,когда идти знакомиться с врачами роддома?На каком сроке?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, спасибо)) Девочки нам как раз и не хватало.

Думаю, что если Вы хотите рожать у конкретного врача, лучше знакомиться с ним после 36 недели и приезжать к нему на осмотры сразу в роддом. Многие врачи, например, Рано Кенжаевна из Ивантеевского роддома, еще и беременных консультирует (в Моем Докторе). Тогда можно с ранних сроков ездить к этому врачу на консультации, а с 36 недели приезжать к нему на осмотры непосредственно в роддом.

Лично я не могу сравнивать Пушкино и Ивантеевку, потому что в Пушкино я рожала 12 лет назад, и за это время многое изменилось. Рожала без предварительного знакомства с врачом, просто пришла в свой ПДР, меня посмотрели и сразу отправили в родилку. Роды принимали Зоя Викторовна, Елена Леонидовна и акушерка Новоселова Валентина Ник. Все трое работают там до сих пор, чему я очень рада. Суперспециалисты!

Второго рожала тоже бесплатно, в МОНИИАГе. Я там вела беременность по направлению от ЖК. Заранее с врачем, принимавшим роды, не знакомилась. Также как в первый раз, в день ПДР явилась в роддом, и на след. день родила. Несмотря на бесплатную основу, осталась довольна и врачами, и оборудованием. Бытовые условия там конечно не ахти, совок, но для меня это не является приоритетом.

В общем, чтобы понять, в каком роддоме (Пушкинском или Ивантеевском) Вы хотели бы рожать, надо, наверное, съездить в оба, поговорить с заведующими, осмотреться. Что Вам сердце подскажет? А однозначное мнение от других вряд ли услышите :rolleyes:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, продам коляску... цвет синий кому интересно звоните!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))Привет девченки я новичок принемайте всвои ряды!!! )))

У меня сейчас заканчивается 29 неделька, вот сижу и перечитываю всю переписку.Рожать хочу в Пушкино у Елены Леонидовны или у Зои Викторовны.

Подскажите у кого лучше и по возможности кто знает сколько стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Поздравляю!!! )))))) Всего Вам самого хорошего! Растите большие и не болейте! )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×