Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Shadow

А может все-таки УЗИ??? Чтобы уже точно знать и принимать какие-то меры. Существуют ведь всякие упражнения для того, чтобы ребенок принял правильное положение. :angry: А некоторым мамам помогает и просто разговор с малышом. :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал у Зои Викторовны? Поделитесь плиз впечатлениями :angry:

Начинала рожать у нее :angry:, но а потом ее смена закончилась и я рожала с заведующей. Зоя Викторовна очень хороший врач. Может в высказываниях резковата, но рожать с ней одно удовольствие... так говорили все кто рожал у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka

так это они мне скажут тогда, когда я уже в родах приеду.

А если я сама приду, меня посмотрят? Может к другому доктору сходить?

попробуй, может и примут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, что-то все рожать собрались уже.. я наверное самая последняя из нас пойду, у меня сейчас 33 недели.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

зато самая подготовленная! :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Куда все пропали? Как самочуствие?

Я уже все приготовила, вещи перестирала, погладила. Сумку в роддом собрала. На выписку завтра соберу. Осталось только перестановку в комнате сделать, предварительно купив новый шкаф для телевизора.

Огорчает меня одно - заказала пластиковые окна. Завтра должны были привезти, но как выяснилось из частного разговора (даже не с менеджером) установка откладывается, т.к. привезли некачественные стекла и окошки еще не готовы. В принципе, не страшно. Но хочется, чтобы ребенок пришел уже в чистую подготовленную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Остался только мальчик. Вы как будто в космос собрались. ;)

А зачем шкаф для телевизора? Что в нем такое интересное?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, что-то все рожать собрались уже.. я наверное самая последняя из нас пойду, у меня сейчас 33 недели.

Сказки почитай в слух, музыку послушай. Для себя и ребеночка.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, совет такой, если есть возможность, делайте УЗИ в Москве в нормальном месте, не выкидывайте деньги на ветер.

 

абсолютно согласна, а еще лучше в мониаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Шкаф для того, чтобы перестановку можно было сделать и выделить место для детской кроватки.

 

Девочки, вопрос ко всем. Что-то у меня сегодня болит низ живота. Болит постоянно, как проснулась и ноет поясница. Что делать, а? На схватки не похоже, просто тянет, как перед месячными. Не обращать внимания или к врачу сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

у меня так роды начинались :angry: я тоже думаю...а поболит..пройдет...прошло...дочку родила через 8 часов. ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто тянет, как перед месячными.

странно, но обычно именно так все описывают схватки...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал у Зои Викторовны? Поделитесь плиз впечатлениями

Меня Зоя Викторовна кесарила,поделиться впечатлениями не могу,была под наркозом ;) А вообще она врач хороший!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шкаф для того, чтобы перестановку можно было

 

Да и шкафы обычно начинают перед родами двигать ;)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего делать-то? Ждать сильных схваток или сразу в роддом ехать? Пробка-то еще не отошла.

У меня с первым в ночь поднялось давление, потом отошла пробка. И все больше никаких признаков. Поэтому не совсем понимаю, что сейчас происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×