Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Знакомые мамочки советуют 3D УЗИ

 

толку то? Ультразвук вещь противоречивая, и без лишней надобности УЗИ лучше не делать, ребенку спокойней будет. Хотите 3D, родите и будет вам и 3D и квадрозвук по ночам <_<


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поздравляю все мамочек, с рождением свои долгожданных деток :crazy:<_<

На следущей неделе еду в роддом договариваться с врачем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

я сдавала кровь в ЖК 3 раза ниразу проблем не было с пробирками.... насчет больничного-скажи живот твердеет.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

в какой роддом? потом расскажешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще подскажите, если я у своей попрошу выписать мне больничный хоть на недельку, такое возможно?

Мне врач сам выписал б/л, без моей просьбы.

Он вообще считает, что дектретных отпуска должно быть два: один, как и положено сейчас, в конце беременности, а второй до 12 недели, т.к. они самые опасные и решающие в формировании ребенка.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978

Я только хочу рожать у нас в Пушкино, т.к как у меня уже был первый опыт и опыт положитнльный... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marinka1978

Я только хочу рожать у нас в Пушкино, т.к как у меня уже был первый опыт и опыт положитнльный... <_<

а чего тогда договариваться?

 

По опыту - не вижу смысла ни в каких договоренностях, баловство.

Свою работу в ПРБ выполняют какчественно и без договоренностей, отношение ко всем одинаковое (хорошее).

Лучше в церкви свечку поставить, от Бога и от Вас 99% зависит.

 

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

я сдавала кровь в ЖК 3 раза ниразу проблем не было с пробирками....

ну вот вчера начались у них эти проблемы с пробирками


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

я сдавала кровь в ЖК 3 раза ниразу проблем не было с пробирками....

ну вот вчера начались у них эти проблемы с пробирками

Сходите в семейной сдайте, а результаты просто занесите.

Мне в нашей ЖК категорически не нравится, чтобы попасть к Архиповой, нужно придти в приемное к ней время и лично у нее записаться, какой работодатель это выдержит...

 

Если заболела, к инфекционисту во взрослую поликлинику, ну бред вообще. Лор и окулист принимают 2 дня в неделю по 2 часа, время приема в середине дня, а потом на работу тащиться..... :16:

 

Я за 25 минут успеваю к врачу попасть ровно в назначенное время и все анализы сдать. Всех врачей по обходному за час обошла в этом же здании, не давали бы страховку на работе, я бы обязательно сама купила, нервы дороже.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя , я тоже у Орловой наблюдаюсь отличный врач! Тоже была проблема - на работе загоняли перед декретным так, что давление подскочило и отеки усилились от недосыпа - прибежала к врачу, она мне сразу больничный выписала до декретного. Отлежалась, отоспалась - и отеки спали, и давление более-менее стало :16: Так что поговори с ней - она человек очень понимающий!

Кстати, она же посоветовала если делать 3D, то в Москве в АртМеде, сказала в Пушкино не айс...


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые мамочки советуют 3D УЗИ

 

толку то? Ультразвук вещь противоречивая, и без лишней надобности УЗИ лучше не делать, ребенку спокойней будет. Хотите 3D, родите и будет вам и 3D и квадрозвук по ночам :plach:

Абсолютно согласна. Зачем малыша лишний раз тревожить ради собственного любопытства. Чем меньше лезем к малышу, тем здоровее он будет. Это факт. Ультра звук ни только вреден он даже опасен, особенно на ранних сроках, а на сколько врачи даже сами не знают. Проводили эксперимент давно, подключали к аппарату малыша не родившегося и делали УЗИ, ребёнок испытывал что то вроде страха.

У меня на работе девчонка сделала узи на 7 недели, в ЖК врач направила, хотя ей муж запретил, да и мы на работе её отговаривали, она в тайне от него сделала. Ребёнок родился мёртвый с порогом сердца. Никто не знает почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребёнок родился мёртвый с порогом сердца.

Думаю, что это все-таки не от узи на 7й недели зависит. Мне за беременность делали узи раз 15 (если не больше) и первый раз на 5й неделе - так хорошо,

что вовремя выявили гематому и сохранили. Сейчас малыш нормально себя чувствует.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут не мое любопытство, а плановое УЗИ... Т.е. его в любом случае делать ) просто мысли: или обычное сделать, или 3D - думаю разницы для ребенка тут нет, а для мамы есть )


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

ты про Ивантеевку то ничего не узнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые мамочки советуют 3D УЗИ

 

толку то? Ультразвук вещь противоречивая, и без лишней надобности УЗИ лучше не делать, ребенку спокойней будет. Хотите 3D, родите и будет вам и 3D и квадрозвук по ночам :200:

Абсолютно согласна. Зачем малыша лишний раз тревожить ради собственного любопытства. Чем меньше лезем к малышу, тем здоровее он будет. Это факт. Ультра звук ни только вреден он даже опасен, особенно на ранних сроках, а на сколько врачи даже сами не знают. Проводили эксперимент давно, подключали к аппарату малыша не родившегося и делали УЗИ, ребёнок испытывал что то вроде страха.

У меня на работе девчонка сделала узи на 7 недели, в ЖК врач направила, хотя ей муж запретил, да и мы на работе её отговаривали, она в тайне от него сделала. Ребёнок родился мёртвый с порогом сердца. Никто не знает почему.

Зачем ерунду всякую говорить, тем более этим беременных пугать, "байки из склепа" какие-то чесслово. Мне во время беременности сделали кучу УЗИ (надо было) ребенок родился 9/10 по Апгар.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×