Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Карапузик молодчина!!! :) Поскорей бы появилась тут и поделилась с нами впечатлениями :???:

 

Hope, вы на очереди за Счастьем :16:

 

Люля, наверно было бы проще, если б встали на учет тут, а дополнительно периодически ездили в Москву к определенному врачу - у меня так было в первую беременность... А ваш врач что по поводу закрытия роддома говорит?


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

а ты в Ивантеевку?к какому врачу думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваш врач что по поводу закрытия роддома говорит?

Да ничего еще не говорит, я сегодня в интернете случайно нашла информацию о плановых мойках и жутко расстроилась......


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978, я теперь даже не знаю )) была уверена. что от мамонтовской поликлиники направляют либо в Пушкино, либо в Ивантеевку (как раньше) Оказалось теперь только прямиком в Пушкино. Поэтому по-любому с каким-то роддомом договариваться надо :???: Вот теперь в раздумьях... мне главное, чтоб роддом хороший был, палаты "мать и дитя" и роды с мужем разрешались... это либо Ивантеевка, либо 5-й получается - те, что поближе )

Изменено пользователем Дриада

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада, у нас же сейчас Карапузик в 5м - как появится, можно ее попытать, что и как - знаю, что когда они подписывали договор, брали палату, так чтобы мама + папа + малыш все месте были. По цене, на мой взгляд, адекватно было, но это, конечно, от бюджета зависит.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope, ой, спасибо! Точно, надо будет расспросить ))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

5 роддом закрывается на мойку с 25 января по 7 февраля! Я тоже думала туда но хотела с врачами договариваться.... теперь выходит только Ивантеевка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978, а в ивантеевке ты с кем договариваться будешь? тоже еще не знаешь? И когда у тебя ПДР? у меня как раз на 25 января :???:


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

мне тоже ставят ПДР где то так: конец января ...Я думаю с Рано Кен... честно говоря не знаю точно как ее зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978, Рено Кенджановна - как-то так... она еще в Моем Докторе работает. Надо мне с моим врачом посоветоваться... может подскажет что... :200: Когда она мне говорила. что теперь только в пушкино направляют из мамонтовки - я задумчиво так сказала: значит надо будет с ивантеевским контракт заключать... а она мне: не заключать, а по договоренности! Вот надо вернуться к этой теме :D Если что узнаю - сообщу!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

буду ждать от тебя инфы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Спасибо за поздравления )

нас выпустили

родились 4го ноября в день празднования Казанской иконы Божией Матери - защитительницы Руси, как все, собственно нас и уговаривали :8): послушная девочка таки дождалась этой даты

 

весили мы 2820

рост 51

9/9 по апгар

 

и очень... ОЧЕНЬ жадненькие

видать знала, что сразу после вылазки кормежка не предвидится и захватила с собой шланг с питанием, так с ним в вытянутой руке и выдавливали, потому что эта жадинка перекрыла себе таким образом кислород и чуть было не удавилась. В остальном считаю, что отделалась легким испугом )

И на счет родов с мужем - не представляю, что бы мы делали без папки, нам было бы гораздо тяжелей и страшней, эта мысль меня не покидала все роды )

 

Остальные подробности позже ) эт я пока яблочко ем покормив жадинку решила к вам заглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати, весьма довольна, что 3го отмазалсь от госпитализации

дома выспались и в отл настроении поехали рожать, тока папка мандражировал чота :8)::)

 

ах да, и еще у нас была вечерняя "пробежка" по городу 2го (2го попутно сушек налопалась))) ) и 3го )) км по 4 точно наматывали, а потом пешком на 8й этаж

имейте ввиду этот метод, если что )

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! растите здоровенькие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

поздравляю с дочкой!!!! ждем в грудничках :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×