Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Взломали аську

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Номер ICQ был обычный? или 6, 7 знак?

Просто обычные 9 знаки нах никому не сдались и взламывать их никто специально не будет.(Только если на компе троян был и он отправил все данные, т.к советую проверить комп антивирусом и поменять везде пароли).

ниче подобного! у меня была самая обычная ася из 9 цифр. взломали а когда пароль пыталась поменять он менялся но в асю не удавалось зайти. так что бесполезно пытаться я думаю. проще новую завести)


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут цифры буквы... Если человек знает почту и пароль от почты можете с ней попращаться, даже если у вас ася была зарегина не через Рамблеровскую кто там говорил такое... Я водил старые аси, когда про аси рамблера еще не знали...!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советы по защите от кражи пароля ICQ

1). Ставить на номер НЕ простой пароль, т.е. :

• Пароль должен быть не слишком коротким. Желательно делать его длиной от 5 символов и выше (макс. длина пароля в icq - 8 символов).

• Желательно использовать в пароле не только латинские буквы, но еще и цифры и спецсимволы.

• Нельзя в качестве пароля использовать что-либо значащие слова. В крайнем случае, их можно использовать в сочетании с другими символами, но так чтобы полученный пароль был не угадываемым.

Примеры:

password, 123456, alex, andrey, icquin, computer, mypass - плохие пароли. Их очень легко угадать, подобрать.

alex85, alexeii, 0alex1 - не так просто угадать, но всё же возможно!

_al3xx85, $AleXeY%, !aLex*85 - угадать нереально, но при этом пароль вполне запоминаем.

• Идеальный пароль с точки зрения максимальной безопасности - это пароль из 8 символов, состоящий из букв, цифр и спецсимволов и не имеющий никакого смыслового значения.

Примеры:

Ksa9U!pD, 2^Y$u6q7, `LQdpGf9, W&kMRud%.

 

2). Защищать компьютер от вирусов и хакерских атак:

• Необходимо иметь на компьютере хорошую антивирусную программу и всегда запускать её в режиме мониторинга, а также почаще обновлять антивирусные базы и сканировать компьютер на наличие вирусов.

• Использовать фаерволл (брандмауэр) - программа для контроля сетевого траффика и блокировки хакерских атак.

 

3). Соблюдать элементарные правила осторожности:

• Не запускать незнакомые файлы, не проверив их предварительно антивирусом.

• Лучше вообще не открывать файлы и ссылки, которые приходят по электронной почте или icq от незнакомых людей.

• Стараться не посещать сайты сомнительного содержания.

 

4). Не использовать свой номер в интернет-кафе, компьютерных клубах и т.п. местах с компьютерами публичного доступа.

Дело в том, что в таких местах перехватить ваш пароль гораздо проще. Во-первых, он может остаться в настройках программы ICQ, во-вторых, сам администратор локальной сети может с помощью специальных программ подсмотреть любую информацию, которую вы пересылаете, в том числе и ваш пароль от ICQ. Кроме того, такой компьютер может быть заражен вирусами, которые также крадут пароли.

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут цифры буквы...

Если цифренный пароль,то легче сбрутить :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут цифры буквы...

Если цифренный пароль,то легче сбрутить :appl:

ЛОЛ. Чтобы взламывать аськи не нужно брутить.

Аськи взламывают одним путем:

это ищут старые номера, смотрят e-mail, а потом пытаются зарегистрировать такое же e-mail(т.к многие почтовики удаляют учетные записи если на них долго не заходить) и а потом тут https://www.icq.com/password/ нажимают высылать пароль

 

 

• Идеальный пароль с точки зрения максимальной безопасности - это пароль из 8 символов, состоящий из букв, цифр и спецсимволов и не имеющий никакого смыслового значения.

Бред. Идеальный пароль из 14 символов. Т.к виндовс не кэширует пароли свыше 7 символов.(в данном случае кэширует 7 символов и 1 символ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя пароль из 14 цифр,то попробуй ввести первые 8 цифр и увидишь результат...

 

Существует 14 способов как угнать ICQ номер....регить е мейл это бред..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует 14 способов как угнать ICQ номер....регить е мейл это бред..имхо.

14 способов это все бред сивой кобилы. Все 5, 6, 7-знаки угнаны как раз так из давности регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо угнали праймари мыло. либо сетку снифят))

сочувствую, регай новую. хотя если снифят и угнали со зла, угонят и эту)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу даже больше из четырех цифр... Понимаю глупо но номер был корявый, я никогда и не думала , что он кому-то может быть интересен.

Но перед этим был один эпизод в субботу, какой то гоблин настойчиво писал мне в аську типа познакомиться, я не реагировала, потом стал угрожать и грязности писать, в итоге был послан и поставлен в игнор. В воскресенье все было нормально, а сегодня утром все аська не работает.

Я не связываю этот случай со взломом аськи, но все может быть :appl:

Комп проверили, вирусов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад стырили аську, вернул через 1,5 месяца, оставив на работе комп на перебор пароля на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

а для этого нужна спец.прога??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

а для этого нужна спец.прога??

конечно. Конечно можно вручную перебирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

а для этого нужна спец.прога??

Я бы даже сказал несколько, как минимум переборщик паролей и хорошая база. Посоветовать сходу не смогу, давно этим не занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 9-знаки часто взламывают брутом новички в этом деле... Особой ценности 9-знаки не представляют... И естественно брутом в большинстве случаев ломают аськи из какого-то диапозона, а не конкретную... Конкретную аську взломать уже сложнее... А так, действительно, для брута нужна прога которая будет пытаться запускать большое кол-во сессий через различные прокси-сервера (для этого нужен список проксей) и, естественно, словарь... ну и ещё большое количество времени... (факторы: мощность компа, ширина канала в инет и т.д.)...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь с моего старого номера рассылают ссылки с трояном. Народ, не открывайте ссылки с номера 305-286-027 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×