Перейти к содержанию
Авторизация  
SLK

Бэйрэль Телеком

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь абонентам данного провайдера! Молодцы ребята, хочу выразить вам свою благодарность. Я был абонентом многоих провайдеров, немного разбираюсь что такое провайдерство и хочу заметить что с приходом Бэйрэля рынок интрнета в Пушкиено пошел только в гору. Они первые ввели хорошие тарифы, они первые начали активно прокладывать по району оптику и строить грамотную сеть. Да у них есть свои косяки и их немало, но хочу отметить что они работают над своими ошибками и не оставляют их без внимания. Я думаю что нас абонентов ждет еще не мало приятных сюрпризов. Молодцы и так держать! А вот сам тоже скоро переезжаю в новостройку и знаю ч то столкнусь с проблемой правления тсж, которое будет сопротивляться тому чтобы в доме был нормальный провайдер, а не какой-н премьер групп или пушкино телеком! Но добить их можно! Поэтому ребятам из Дзержинца 14 все в ваших руках, а то эти тсж зажрались и хотят много денег со всех, но не понимают что жителям нужны нормальные качественные услуги а интересы карсмана отдельных людей правления не должны влиять на интерсы жителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перешла на бэйрэль с азимута, что советую сделать и остальным. Впервые за долгое время ничего не виснет, всё работает и не приходится общаться с долдонами из абонентской службы азимута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята нормально работают.А всё благодаря нашей критике,ну и конечно своему профессиализму.Главное так держать. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрэль - отличный провайдер!!!!!


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое тсж? :appl: (никогда не жил в квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое тсж? :appl: (никогда не жил в квартире)

Товаришество собственников жилья! :appl:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрель - вполне нормальная контора. Мы очень довольны.

А что ТСЖ, это ж вы. У нас с этим все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ означает "товарищество собственников жилья" которое выбирает правление для осущетсвления текущей деятельности для функционирования жилого дома". Аналогом этому является Управляющая компания или ЖКО. И все эти товарищи заключают договора с разными эксплаутирующими и др организациями. В частности и с проваедйром желающим предоставлять услугу в конкретном жилом доме. Вот они и начинаю мурыжить чтобы побольше состричь денег или сидят проплаченные конкурентами как Московский 44 я знаю и не пускают искусственно др. И пока сами жители не поднимают активное революционное движение ничего не меняется. С этим сталкиваются все провайдеры Пушкино, а страдаем мы простые абоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня есть знакомые и в Азимуте и в Бэйрэле - такие ужасы рассказывают! Но надеюсь все преодолеется у них вся это бюрократия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 месяца назад перешёл с азимута на берлей, за это время ни одного косяка, молодцы :D


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-А доступ в локалку у Бейреля есть?

-доступ ацкий )) (и другие города подмосковья)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тарифы у Бэйрэля сейчас стали совсем суперские! :???:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще б дозвониться до них..

А никто не знает, если переходишь с другого провайдера, они деньги за подключение берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще б дозвониться до них..

А никто не знает, если переходишь с другого провайдера, они деньги за подключение берут?

Берут конечно. Но по моему лучше ещё 1 раз отдать и больше никогда не мучаться :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×