Перейти к содержанию
Авторизация  
SLK

Бэйрэль Телеком

Рекомендуемые сообщения

..... и не приходится общаться с долдонами из абонентской службы азимута.

А ты попробуй ради прикола позвонить часиков после 18 в Абон службу Пуш.Телекома..... и Азимут покажется очень милой канторой ... но Это офф.топ

 

Сам столкнулся с проблеммой ТСЖ в "Серебрянном берегу".. Обидно очень обидно :o


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а кто нибудь знает, Байрель Мамонтовке када развернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество связи на мой взглад лучше чем у Азимута, но отношение к абонентам никудышное. Условия договора соблюдают через 1, недавно вообще в моем сегменте включили привязку по маку, я тыкался с ноутом не знал ковахрена он не работает, ответа на их форуме ждать пришлось сутки, ито они толком не сказали из-за этого ли у меня не работает сеть, корчое времени потерял кучу.

В Азимут если звонишь когда что-то не работает, они так и гворят да не работает,а если работает говрят что сделать чтобы все норм было, а эти говорят все нормально и досвидания.

 

Кстати за аналогичный пост ( вполне нормальынй, без мата), забанили на их форуме на месяц, и причин не объяснили ( без всяких предупреждений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати за аналогичный пост ( вполне нормальынй, без мата), забанили на их форуме на месяц, и причин не объяснили ( без всяких предупреждений).

Да, это нормальная практика, раньше они вообще на года банили неудобных форумчан, критики они не терпят вообще - у них всё лучше всех и всё тут, иначе бан и всё стирается, зато Бейрель очень гордится тем, что не закрывает форум от чужих глаз как Пушкино Телеком. :-)

 

Оно и понятно - незачем :-) Там оставляют только одни восторги.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если предъявляете договор с другим провайдером то подключение будет вам стоить не 2500 а 1500


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество связи на мой взглад лучше чем у Азимута, но отношение к абонентам никудышное. Условия договора соблюдают через 1, недавно вообще в моем сегменте включили привязку по маку, я тыкался с ноутом не знал ковахрена он не работает, ответа на их форуме ждать пришлось сутки, ито они толком не сказали из-за этого ли у меня не работает сеть, корчое времени потерял кучу.

В Азимут если звонишь когда что-то не работает, они так и гворят да не работает,а если работает говрят что сделать чтобы все норм было, а эти говорят все нормально и досвидания.

 

Кстати за аналогичный пост ( вполне нормальынй, без мата), забанили на их форуме на месяц, и причин не объяснили ( без всяких предупреждений).

Привязка про MAC .- это нормальная и правильная практика .. для вашей-же безопасности ..

Если подобное отражено и в договоре , то смысл вообще флудить где-либо ?

С таким же успехом можно выступать на публику перед туалетом с вопросом :

Товарищи, а кто знает , почему, когда я поссал , у меня штаны мокрые ?

Ответов может быть множество ..

Основной - это перед тем как поссать ,- "сними штаны" ..

И не факт, что кто-нить из прохожих не вызовет тебе психиатрическую помощь , ибо простейшие истины и условия ты должен познать в младенческом возрасте..

Утрирую конечно , но смысл надеюсь, понятен ?

 

... - у них всё лучше всех и всё тут..

Это основное , и пока , на сей момент - действительно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вот что вспомнил про Барель ..... среди моих друзей на некрасе ... когда они включают Инет или комп выскакиевает "Конфлик Айпи" ... и пропадают Мегобайты =) один раз было у моих родителей дома такое!! Фишка в том что Некоторые как Мой брат не пользуются УТМкой а на сайте просто включают Инет и он включен всегда! и Кто то недобросовестный Юзает чужой инет :)


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О вот что вспомнил про Барель ..... среди моих друзей на некрасе ... когда они включают Инет или комп выскакиевает "Конфлик Айпи" ... и пропадают Мегобайты =) один раз было у моих родителей дома такое!! Фишка в том что Некоторые как Мой брат не пользуются УТМкой а на сайте просто включают Инет и он включен всегда! и Кто то недобросовестный Юзает чужой инет :)

О ,а я вспомнил про :

Когда Ильич был маленький, с кудрявой головой ..

он тоже был.. маза-фака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_, в азимуте было точно такое же 1 в 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_GnoM_, в азимуте было точно такое же 1 в 1.

В Азимуте интернет раздаётся посредством VPN подключения, там сменой айпи украсть трафик невозможно в отличие от Бейреля, думайте хоть иногда головой про то что говорите.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper, уверен? :appl: А тогда ответь мне на вопрос: как так сошлись звезды, что произошла вот такая вот история?:::

Ситуация была пару месяцев назад(3-4), позвонила девушка, попросила ввести её ip, логин и пароль и проверить смогу ли я приконнектиться к инету, а то у неё там что-то заумное и ей очень надо. Чего у неё заумного и т.д. я даже спрашивать не стал, попросила, сделал, в инет вошло прекрасно. Позвонил ей, говорю мол всё отлично, она лестно отозвалась о сотрудниках азимута, поблагодарила и повесила трубку. Ну ей вернулся за комп, начал песенки из инета сливать, звонят на домашний, мол это азимут, мол какого хрена юзаете чужой инет и т.д.(я и забыл отконнектиться), ну они девушке позвонили, разобрались, что я не при чем. Суть в том, что я, поставя её логин, пароль и ip, истратил 200 мегов с её счета на музыку. И, о мудрый и вечно защищающий азимут до пены у рта и поливающий помоями байрель saper, как такое могло произойти? Не веришь? позвони в азимут, ты небось там и работаешь, что защищаешь их постоянно.

p.s. думаю говорить про то, что почти у 80-90 при коннекте стоит галочка сохранять пароль и при таком раскладе его стырить проще пареной репы не надо? Остальным же впарить кейлогер тоже проблем не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper, уверен? :appl:

 

Всегда. Я же сапёр, не ошибаюсь.

 

 

А тогда ответь мне на вопрос: как так сошлись звезды, что произошла вот такая вот история?:::

 

Ну а если вы кому то ключи от квартиры отдадите (а не просто пароль от инета), тоже будете возмущаться что у вас её обокрали ?

 

Совет я дал правильный, иногда надо думать головой прежде чем писать. Причём тут вообще айпи адрес ? Не будь у вас пароля, меняй, не меняй айпи - в инет бы вы не вышли под учётной записью этого пользователя. У Бейрель телекома интернета много, у многих анлимы, там можно интернет включить просто так, навсегда. Тогда работа будет похожа на ту, которая у многих в офисе на работе - пришёл, включил комп и ты уже в интернете без каких-либо доп. действий (типа включения VPN). Поэтому там возможно такое воровство - путём простой смены айпи, и ты в инете за счёт соседа. Впрочем это не вина провайдера, а беспечных пользователей, ведь есть простой способ этого изежать - включать инет через wintray клиент.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Saper

У нас хрень так и получилась, как вы говорите. Засунули адрес айпи и пароль в одну из папок, а потом забыли и выставили эту папку для скачивания каких-то песенок. С тех пор задолбали "люди добрые".

Как с ключами от квартиры - без конца шарятся, если не сказать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian,когда у меня были подозрения на гостей,то звонил в аб службу и просил в режиме он-лайн поменять мне айпи.Менял наверное раз 5 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian,когда у меня были подозрения на гостей,то звонил в аб службу и просил в режиме он-лайн поменять мне айпи.Менял наверное раз 5 уже.

Мне только пообещали поменять..отсоединили кого-то..но не поменяли. :appl:

Следят время от времени и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×