Перейти к содержанию
Авторизация  
Shar1k

Постоянные Сбои

Рекомендуемые сообщения

Dark Elf

 

Братцы, ребутните уже коробку на 1-ый Надсоновский проезд д3, почти неделю через телефон сижу.

У тебя сгорел просто управлялка, сегодня поставили новую! все должно работать! поставил бы вчера еще да блин лестницу кто спер :appl:

Че-то не помню там управлялки, там Acer был последний раз. Не работает сеть до сих пор.

Вчера поставил там D-link 26 поторвый? До этого стоял D-link 8 портовый и свечка!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот намаявшись с Азимутом, четыре месяца назад свалил от него, достало бесконечное отсутствие интернета и нестабильная работа сети. Перешел на Пушкино-Телеком и забыл все проблемы, за все это времы один лишь раз инет отсутствовал и другое время были небольшие тормоза, в остальном все отлично, все работает без сбоев и последняя гроза тому пример, кто сидит на Азимуте, уже вторую неделю нет интернета, а на Телекоме все нормально, так что ни грамма не жалею что сменил провайдера и теперь Азимут для меня, как страшный сон. Пушкино-Телеком, РЕСПЕКТ!!!!!!!! Лишь бы не сглазить и что бы все продолжало так работать, ну а кто ругает этого провайдера, надо для сравнения посидеть на Азимуте......... :D


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот намаявшись с Азимутом, четыре месяца назад свалил от него, достало бесконечное отсутствие интернета и нестабильная работа сети. Перешел на Пушкино-Телеком и забыл все проблемы, за все это времы один лишь раз инет отсутствовал и другое время были небольшие тормоза, в остальном все отлично, все работает без сбоев и последняя гроза тому пример, кто сидит на Азимуте, уже вторую неделю нет интернета, а на Телекоме все нормально, так что ни грамма не жалею что сменил провайдера и теперь Азимут для меня, как страшный сон. Пушкино-Телеком, РЕСПЕКТ!!!!!!!! Лишь бы не сглазить и что бы все продолжало так работать, ну а кто ругает этого провайдера, надо для сравнения посидеть на Азимуте......... :D

не соглашусь

всё зависит от района.

на 50 лет например после грозы инета не было 2 дня. потом всё заработало и работает по сей день.

В дзержинце знаю проблемы постоянно были, хоть например 24 и 26 дома "подняли" через 4 дня после грозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот намаявшись с Азимутом, четыре месяца назад свалил от него, достало бесконечное отсутствие интернета и нестабильная работа сети. Перешел на Пушкино-Телеком и забыл все проблемы, за все это времы один лишь раз инет отсутствовал и другое время были небольшие тормоза, в остальном все отлично, все работает без сбоев и последняя гроза тому пример, кто сидит на Азимуте, уже вторую неделю нет интернета, а на Телекоме все нормально, так что ни грамма не жалею что сменил провайдера и теперь Азимут для меня, как страшный сон. Пушкино-Телеком, РЕСПЕКТ!!!!!!!! Лишь бы не сглазить и что бы все продолжало так работать, ну а кто ругает этого провайдера, надо для сравнения посидеть на Азимуте......... :D

не соглашусь

всё зависит от района.

на 50 лет например после грозы инета не было 2 дня. потом всё заработало и работает по сей день.

В дзержинце знаю проблемы постоянно были, хоть например 24 и 26 дома "подняли" через 4 дня после грозы.

Ну спорить не буду, конечно и от района и от сегмента зависит. Вот с Азимутом у меня был явно гиблый район, прямо таки аномальная зона.


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут как всегда лежит. Подключил себе Домолинк и, о чудо! С 2-х меговым анлимом, все летает быстрее чем у Унитазимута без ограничения скорости.

Всем категорически рекомендую сваливать от этого криворукого провайдера! :D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут как всегда лежит. Подключил себе Домолинк и, о чудо! С 2-х меговым анлимом, все летает быстрее чем у Унитазимута без ограничения скорости.

Всем категорически рекомендую сваливать от этого криворукого провайдера! :D

А почему у меня когда с городского звонят инет отрубается и шибка 692 в чем косяк? У тебя не так ?:blink: Модем Zyxel 630

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все нормуль. Может у тя сплитер косячит? А лучше в тех поддержку позвони, может у них траблы


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец, д.2 не работает вторую неделю.

Не хотела звонить в ТП, потому как понимаю, что от этого звонка не будет толку... Но, чувствую, в понедельник соберусь и позвоню таки.... может хотябы сроки скажут... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, история продолжается )))

Вчера появившись дома гдето в 23,30 - был проиведен тестовый звонок в тех поддрежку )))

и о чудо! там было не занято! )))

Но трубку никто не поднял - так что факта дозвона небыло ::blink:)))))

 

А инет вместе с сетью - как не работал, так и не работает!

Может все же, что то можно с этим сделать, а?

 

адрес - Джержинец,7

У меня получилось таки вчера туда дозвониться - сказали выгорел весь Дзержинец, меняем оборудование - пообещали сделать все во вториник/среду.

но вот например в 26 доме все вроде пашет - там получается не выгорело?

хотя это тоже Дзержинец...

странно... )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сегодня повеселил сотрудник ТП Азимута по имени Александр. Сначала на вопрос о том, почему не брали трубку телефона на протяжении 40 минут ответил, что разговаривал с пришедшим клиентом. Потом не знал, на каком доме в Дзержинце ведутся работы (у меня вообще сомнения, что эти "работы" вообще ведутся). Сначала сказал про 19-й дом, потом (после звонка куда-то) сообщил, что делают все-таки 14-й дом. Поинтересовался у него про постоянные (сегодня) дисконнекты (каждые 3-5 минут) и меньшую в 5-10 раз от заявленной скорость. Ответ меня поразил! Не дословно, но близко к сказанному: "Выгорели сетевые карты у абонентов и поэтому засоряют сеть..." Все, занавес. Съезжу в августе в отпуск на рыбалку и перехожу к другому провайдеру.

 

P.S. Владимир, ну Вы уж хоть немного проверяйте уровень образованности у Ваших сотрудников. А то в какой-то ветке читал, что один из них МАК по телефону настраивает, а у второго "сеть засоряется"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выгорели сетевые карты у абонентов и поэтому засоряют сеть...

 

:blink:))))))))))))


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько эта фигня еще будет с дисконектами регулярными сегодня??? За что абонентку платить? сегодня ни разу нормально не посидел практически в инете из-за дискjнектов :blink:

Руководство азимута пожалуйста перестанте брать на работу дебилов тупых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

 

Ну что ты так волнуешься? Сказали же - как только у абонентов обезвредят их сгоревшие сетевухи, которые лезут в сеть и ее засоряют - так сразу, моментально, мгновенно все заработает со скоростью, близкой к световой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин на Домолинке просто сказка. А Унитазимут казлы и уроды! :blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну е мае есть ли в Пушкино хоть 1 Безглючный провайдер ,в Дзержинце конкретно мля достало все! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×