Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Любимое блюдо

Рекомендуемые сообщения

А у меня любимое блюдо - пельмени (домашние)

А мне все равно какие они, люблю пельмени и все тут.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самая любимая еда называется "чё найдешь" :blink: Это так мамка говорит когда я спрашиваю что у нас есть. Вот просто и иследую холодильник на наличие пищи


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приготовление лимонной браги:берём лимонный сок,пиз.ы кусок,ведро воды и х..й туды! пейте на здоро ))) вье!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

:appl: гурман, едрЫть...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бы эту тему в "Кулинарию" не закинуть"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесите тему во флуд плиз!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой суп танов.

Рецепт очень необычный, но я его обожаю.

Берём 1 литр кефира трёхпроцентного, 1 литр воды, 1/2 чашки риса, 1 столовую ложку соли, по целому большому пучку петрушки и укропа. В кастрюлю наливаем кефир и воду, засыпаем рис и соль и, непрерывно помешивая, варим, пока не закипит. Мешать надо обязательно, а то кефир свернётся. Когда закипит, надо убавить огонь и идти резать зелень. Время от времени подходить и разбалтывать белый слой кефира, образующийся на поверхности супа. Варить до разваривания риса. Засыпать мелко нарезанную зелень. Варить ещё минуты 2-3. Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Архивариус

Такой вопрос: от него вес в какую сторону движется? + или - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо по французски:

Свинина 1 сорта, режется кусками,как для отбивных. Жарится мин.10 на сливочном масле с добавлением воды если мясо не мороженное... Вся жидкость сливается и на чистой сковороде обжариваем в белом или красном вине при закрытой крышке 1 минуту чтобы мясо пропиталось и при открытой несколько минут чтоб выпарилось вино и алкоголь... Добавляем сливочного масла, трем сыр и помидоры кольцами сверху. Как сыр расплавился, готово! Ну стол подается горячим, можно приправить чесночным соусом или тар-тар... И бокал красного вина... Как-то готовил на новый год своей любимой, была в восторге. Самое главное чтоб мясо не было сильно поджаристым и оставалось сочным.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такой суп танов.

Рецепт очень необычный, но я его обожаю.

Берём 1 литр кефира трёхпроцентного, 1 литр воды, 1/2 чашки риса, 1 столовую ложку соли, по целому большому пучку петрушки и укропа. В кастрюлю наливаем кефир и воду, засыпаем рис и соль и, непрерывно помешивая, варим, пока не закипит. Мешать надо обязательно, а то кефир свернётся. Когда закипит, надо убавить огонь и идти резать зелень. Время от времени подходить и разбалтывать белый слой кефира, образующийся на поверхности супа. Варить до разваривания риса. Засыпать мелко нарезанную зелень. Варить ещё минуты 2-3. Готово.

А есть еще сырный суп! Очень нравится из маленьких сырков! Так же только без кефира, при помешивании добавлять сыр плавленный и зелень...можно картошку!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое самое любимое блюдо - салат Цезарь :lol:

По этому салату определяю "вкусность" ресторана, ведь везде готовят по-разному. Самый ужасный Цезарь выглядел так: на тарелке лежали листья салата, почти целиком куриная грудка, обычный помидор, порезанный на четвертинки, сухарики не припомню. Заправки, по-моему, вообще не было - было очень сухо и не вкусно. А вообще обычно бывает очень вкусненько :lol:

Свой рецепт выложила тут.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пиццу очень люблю... только куриную


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровое питание :appl:

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю жареную картошку, суп-пюре грибной,(но это не значит, что я все это ем) белое сухое вино и сухое шампанское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×