Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Подгузники, памперсы, трусики.

Рекомендуемые сообщения

@dochka-poloza,ну слава богу!

Мир-дружба-жвачка!  :n26:

 

Однозначно! Судя по нашим никам, мы еще и к одному подотряду отряда чешуйчатых принадлежим:))

  • Нравится 1

Семейный клуб  "Лесная школа" в Софрино

https://vk.com/public146801907

https://www.facebook.com/groups/1502512766714504/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я давно не в теме) японцам не появилась достойная альтернатива? Слышала что-то про финские, греческие... У меня к Японии предвзятое отношение после давнишней уже истории с АЭС, ну у всех свои тараканы, в общем)) с дочкой тогда резко их бросила, и теперь едва ли вернусь. Но хаггисы и памперсы, помню, для мелкой попы были плоховаты..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне (то есть по моим деткам) так лучше японцев нету ничего.

Первый ребенок орал во всех подгузах кроме японцев. На втором даже не экспертиментировала.

Сейчас японские подгузники продаются и в аптеках, и в магазинах. Наверняка они проходят проверку.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, более достойного, чем японские ничего не придумали,

финские ооочень толстые :!: , мы их попробовали, потом не знали, куда их девать, выбросить жалко,

а одевать на ребенка не хочется, вообще после японии европейские подгузы очень жесткие и толстые.

 

Мы до 4 месяцев пользовались Меррис, потом перешли на Муни, они больше впитывают, нам на ночь хватало без проблем.

Есть такой тест на мягкость подгузника, нужно внутренней стороной подгузника провести по своей щеке и

Вы поймете как себя чувствует нежная попа вашего малыша. :13:

  • Нравится 4

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мы в результате тоже с япошками... Столько я перетерла всего, и китайцев, и корейцев, и каких-то европейцев, пробников на выставке надавали.. Но муники у нас тоже...

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождения пользовались японскими, в основном гунами, но потом они стали неактуальны и невыгодны по цене, дочка много пьет воды, они не справлялись, ночью стали протекать постоянно. Самый выгодный по соотношению "цена-качество" вариант это для нас Хаггис Классик. Либеро тоже ничего, Памперсы очень тонкие и ничего не впитывают, после одного раза уже можно менять. Но я даже Хаггисы почти всегда ночью меняю (перед сном тоже меняю). А вообще все индивидуально, не всегда то, что подходит одному- подходит другому.

  • Нравится 1

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из подгузников в свое время нравились Муни и еще Мерриес ничего, но похуже, на мой взгляд. И всё, обычные Памперс-Либеро и т.д. вообще не нравились, но я особо и не экспериментировала, брали Муни и жили спокойно )) 

 

А из трусиков с полутора лет и по сей день (на прогулки и на ночь еще надеваем) носим Хаггис для девочек. Раньше они были с принцессами Дисней, сейчас вышла джинсовая коллекция. Кроме этих пробовали разные, самые ужасные - это Либеро. С одного пописа становятся как кирпич, убить им можно  :blink: По-моему, еще есть Памперс джинсовые, в селе у бабушки выбора не было, взяли эти в Пятерочке - из 5 баллов на 3.5-4, носить можно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со старшей вообще не пользовались трусиками-подгузниками. Для чего они вообще нужны? Есть ли в них смысл? Я так понимаю, чтобы ребенку снимать было удобно и всякие там приблуды-изменение цвета при пописе? Родители, поделитесь своим опытом, пожалуйста.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со старшей вообще не пользовались трусиками-подгузниками. Для чего они вообще нужны? Есть ли в них смысл? Я так понимаю, чтобы ребенку снимать было удобно и всякие там приблуды-изменение цвета при пописе? Родители, поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Изменение цвета - это вроде опция как раз подгузников, не трусиков. А так главное удобство в надевании, конечно. Ну я не представляю, как ребенку с полутора и старше надевать подгузник ))) Стоя не очень удобно - криво-косо получается, приходится перелеплять липучки несколько  раз, чтобы выровнять, а уж про уложить на спину вообще молчу. А трусики надеются так же, как обычные трусишки. Снимать можно как трусики, а можно по бокам разлепить (или разорвать, по-разному бывает сделано) и снять. Безусловно удобнее они в дороге, на пляже, в магазине, если случится авария и нужно экстренно поменять )) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Aleksa,нормально так укладываю на спину :))) младшей год и семь, одеваю, хоть и приходится попотеть, но я не ищу легких путей :))). Опять же, если ночью переодевать, то удобнее, на мой взгляд, подгузники, чтобы не разбудить ребенка. А из трусиков какие посоветуете самые сильновпитывающие и непротекающие?

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Aleksa,нормально так укладываю на спину

Ну моего шилопопа не то что уложить, её даже на месте постоять 15 секунд не заставить ))

 

 

 

если ночью переодевать, то удобнее, на мой взгляд, подгузники

Мы ночью не переодеваем никогда. Даже когда совсем маленькая была, нам Муни хватало до утра. Пару раз бывало, что какала ночью, но обычно днем. А сейчас иногда с утра трусики сухие вообще.

 

 

 

А из трусиков какие посоветуете самые сильновпитывающие и непротекающие?

Ну я выше написала, какие мне больше всего понравились. А не протекали у нас все, протекать-то особо нечему в таком возрасте )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с @Aleksa, тоже использовали Муни сначала обычные, а где-то с 10 месяцев (как стали ходить ) -  трусики. Пару месяцев на сон одевала обычные, а на бодрствование трусики, потом перешли на трусики полностью. Ребенку в таком возрасте удобней в трусиках, нигде ничего не передавливает, сидят хорошо, не съезжают. Сейчас нам скоро 2. На сон одеваю так же трусики, теперь обходимся одной пачкой в месяц. Хотя иногда она просыпается и проситься на горшок, думаю, что скоро совсем без них обойдемся.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@мумука,моей младшей год и семь, писаем очень много. С горшком пока никак- не хочет садиться на него и все. Ну и ночью постоянно переодеваю, крайне редко просыпается сухая. Я и со старшей ближе к 2 годам только стала приучать к горшку- тоже не садилась, орала и вставала :((

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со старшим с рождения использовала только Муни и меррис. Когда стали переходить на трусики, то пере пробовала наверно все) сначала Гуны, потом Хаггис (они нравились тем, что есть застежки), либеро. В итоге самыми последними попробовала памперс трусики, и на мое удивление, они мне понравились больше всего! Не протекали ночью вообще. Одевала уже только на сон, и если он ночью писал даже лежа на животе, то пузо сухое было, а памперс был тяжеленным, неподьемным! Очень много писал, надуется воды перед сном)

А с младшим тоже начала пользоваться Муни с рождения и все было хорошо. Но по ночам стали протекать сильно, между ножек. А ночью менять подгуз (а тем более еще и вместе с одеждой и постелью) я не хочу... Купила трусики Гуны. Они протекают по бокам. Ночью трогаю, а весь бок, на котором малыш спит мокрый, от подмышки до колена!

В итоге опять решила попробовать памперсы. И о чудо) ничего не протекает! Одеваю памперс перед сном около 23, а утром меняю в 11. Да и по акции в детском мире они существенно дешевле японцев получаются)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Я молодая мама. Пробовала Мерриса, вроде, устраивают. Но есть еще Муни и Гуни, уж очень дороги Меррисы Какие лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×